Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Live-meeting Scientific Committee в городе-на-Неве

I. Обмены

 

1. Копенгаген

Наши ребята уже побывали в Копенгагене, ответный визит копенгагенцев в Северную Венецию должен состояться 5-10 апреля. За помощью в разработке программы рекомендуем обращаться к более опытным членам ячейки =)

Ответственный – Кирилл.

 

2. Лёвен

Ответственный за обмен – Дмитрий (ваш покорный слуга). Я нахожусь в активной переписке с Вутером, координатором с бельгийской стороны. На 9.01 диспозиция следующая: бельгийцы будут у нас с 19 по 24 февраля. Это уже совсем скоро, так что в ближайшие пару недель мы начнём встречаться по вопросам организации программы! Следите за новостями.

 

Бельгийцев будет 8 человек. С нашей стороны в обмене пока что подтвердили участие пятеро: Дима, Лёня, Таня Муковникова, Карина Битеева и Маша Хрусталёва. Плюс Таня писала мне про свою сестру. Поэтому нам срочно нужны ещё как минимум два человека!

 

Кроме того, те бельгийцы, которые едут на обмен с Москвой, будут в Северной Пальмире с 10 по 12 февраля. Они сами бронируют хостел и планируют свою программу, но никто не запрещает (а если быть точным, то это даже рекомендуется) встретиться с ними и погулять/посидеть в баре/что угодно другое. Контакты, опять же, у меня.

 

У нас есть определённые трудности с приглашениями для бельгийцев, но мы надеемся, что Ксюша их решит.

 

Ответный визит в Лёвен запланирован на 24-30 марта! Часть участников с нашей стороны уже взяла билеты до Бельгии и обратно. Торопитесь стать участником обмена и взять билеты. Они, к сожалению, с течением времени не дешевеют.

 

3. Брно

Ориентировочно – лето-осень 2014-го, пока что ничего конкретного.

 

 

II. Russian Week (она же post-Soviet Week, она же ex-USSR Week)

 

Тема на форуме: https://www.egea.eu/forum/topic/14006/

Группа Вконтакте: https://vk.com/egea.event14

 

Основная идея – встреча ячеек постсоветского пространства, в том числе, в формате научной конференции. Ориентировочные даты – 7-13 апреля. Семинар мы организуем вместе с Москвой. С нашей стороны интерес проявили: Дима, Таня Муковникова, Ксюша, Маша Хрусталёва, Карина Битеева, Кирилл Дельва и Никита Першин. Сейчас в группе Вконтакте начинается активное обсуждение и выбирается дата первой скайп-встречи, вступайте и голосуйте!

 

 

III. Live-meeting Scientific Committee в городе-на-Неве

 

Как CP2 и член SciComm’a я сейчас общаюсь по этому вопросу с Пашей Дмитровичем (если кто не знает, он является контактным лицом SciComm’a и, по совместительству, московским другом нашей ячейки).

 

Ориентировочные даты – 22-23 марта. Нашей задачей будет собрать с участников деньги, приютить, накормить и обогреть =) Естественно, любая помощь в любом формате (вы можете поселить кого-нибудь у себя, или приготовить обед на 10 человек, или что-то ещё) приветствуется.

 

Более конкретная информация – в течение ближайших пары недель.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Про Отряд | Цели практики




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.