Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близка неизбежность






Так мало любви, так много слов

 

Мне бы хотелось себя оправдать. Выставить с лучшей стороны. Но было так, как было. Я говорю о свободе асфальта и в то же время веду себя как распоследняя человеческая блядь

 

Совершенная нежность

Превращается в совершенное зло

 

Понимаю, что нужно нести ответственность за свои поступки, и мы в ответе за того, кого приручили. Но я реально не знал, как поступить, как разрулить происходящее. Боялся, что попадись я Вольху, он просто не пожелает слушать.

 

Отвергая законы природы

Стоит у перил моста

 

Услышит то, что хотелось услышать ему, то что выгодно было услышать. А в этом услышанном Сан оставался тем, кем он оставался. Малин не вернул мне плёнку, ясно дав понять, что нам будет хорошо полюбовно, или нам будет плохо.

Очень плохо. Точно так же обоим.

 

Бездумно глядя на воду

Совершенная красота

 

Шантаж плёнкой, который я возможно готов был преодолеть и шантаж собственной жизнью. На этот шантаж я не готов был пойти. Реально понимая, веря, в то, что загнанный в угол Сан, просто покончит самоубийством. Если бы я рационализировал это. А я не мог.

 

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный

Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно

 

На людей которые тебе нравятся, часто смотришь сквозь розовые очки, даже самые ужасные и нелицеприятные вещи сделанный ими, воспринимаются в искажённом свете, сквозь призму эмоций.

 

Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта

 

Вот когда призма разбивается, тогда ты стоишь и прифигеваешь в осознании ху из ху и какой же ты на самом деле ху, что купился и повёлся на это.

 

И мне снова приходится быть для тебя этим " кто-то"

 

Но тогда мне некогда было рационализировать. Реально не было времени сесть и обмозговать. События валили так стремительно, что это было даже смешно стало в какой - то момент. За неделю я пережил из огня в полымя и обратно. И не знал, когда это прекратиться. Прекратиться ли когда нибудь вообще.

Всё зашло так далеко, сложилось непонятно, словно в каком - то блядском пизданутом калейдоскопе для китайской головоломки.

Любить это так глупо

Всё получилось, не так как хочется

Лезут холодные

Скользкие щупальца в мир одиночества

 

Поэтому я просто выбрался через окно туалета, забыв куртку, забыв всё и выдал такую скорость, что засеки кто нибудь в этот момент время, наверное, я бы побил мировой рекорд справившись с поставленной задачей всего лишь за несколько минут.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.