Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибитые к Озеру

Отряд Нина, путешествовавший на трех черных зверях, прошел через границы горных лесов.

— Смотрите — указал Дядя Дала — Озеро у Восточной Горы впереди.

— Озеро у Восточной Горы.

Нин смотрел куда-то вдаль.

Огромное, бесконечное озеро далеко простиралось вдаль, а красивый свет весеннего солнца вспыхивал на его водной глади. С первого взгляда на озеро, можно было увидеть летающих зверей, ныряющих в воду и подхватывающих рыбу, или некоторые щупальца огромных водных тварей, извивающихся среди камышей. Иногда можно было заметить огромную голову. Это был мир монстров!

— Озеро у Восточной Горы — пробормотал Нин — Мы наконец-то здесь.

Озеро у Восточной Горы располагалось между территорией клана Цзи и клана Железного Дерева. Клан Железного Дерева был сверхдержавой наравне с кланом Цзи, но являлся врагом клану Цзи!

Озеро у Восточной Горы простиралось на тысячи километров, и по размеру было наравне с ‘провинцией’ в его предыдущей жизни. Такое огромное озеро...естественно обжили бесчисленные чудовищные звери. Чудовищ, которых знал клан Цзи насчитывалось около двенадцати!

С самого начала своего путешествия, покинув клан Цзи Западной Префектуры, Нин хотел пойти сражаться с несколькими Чудовищными монстрами уровня Преднебесный (2), но Чудовищные монстры жили в глубоких озерах и высоких горах. Как он мог так легко найти их? Прошел почти целый месяц в безрезультативных поисках. Бесит, Нин немедленно изменил свой маршрут и направился прямо к Озеру у Восточной Горы!

“Есть множество монстров в Озере у Восточной Горы, и многие из них достигли начального уровня Преднебесный (2). Я отказываюсь верить в то, что я не встречу никого”. Нин был как новорожденный теленок, который не знал, что такое страх. Однако, он не посмел быть слишком неосторожным, потому что многие члены клана Цзи умерли здесь в Озере у Восточной Горы, его дед также умер здесь!

......

— Мова. Осенний Лист — Нин вскочил на своего черного мохнатого зверя и поручил: “Озеро у Восточной Горы — это слишком рискованное место, и опасность поджидает здесь везде. Кроме того, черный мохнатый зверь не так хорош в воде. Вы двое, возьмите этих трех черных зверей и отправляйтесь в племя Металлического Камня, дождитесь меня там! ”

Мова и Осенний лист взглянули друг на друга. Они могли только уважительно ответить: “Да, господин”.

— Дала — Нин посмотрел на смуглого здоровяка — Вы и я отправимся на это озеро. Помогите мне привыкнуть к общей территории, и затем вы сможете вернуться и также отдохнуть в племени Металлического Камня.

— Да, хозяин — с уважением сказал, дядя Дала.

— Идем.

Нин сразу направился вперед, и дядя Дала, держа свой топор, пошел следом. Осенний лист и Мова наблюдали, как их молодой господин пошел к озеру у Восточной Горы. Хоть они и нервничали, но ничего не могли сделать. Одна из них была его служанкой, а другой был не более чем лицом, назначенным для обучения молодого мастера своим богатым опытом путешествий в горах. Их статус был гораздо ниже Нина.

Огромное озеро имело множество живописных видов.

— На территории этого большого озера, есть места, с островками более твердой земли с травой — рассмеялся дядя Дала — Также, есть еще несколько маленьких деревень. Но, конечно, есть и болотистые зоны, если вы наступите в них, то постепенно погрузитесь в болото, и кроме того, конечно, главным здесь является неизмеримо глубокое озеро. В болоте, трудно передвигаться, и если Вы не будете осторожны, то утоните.

Нин был рядом с ним.

— Наше племя Металлического Камня живет в деревне около болота, на протяжении веков, и мы часто приходим сюда порыбачить. Мы точно знаем, где и какие тропы проходимы, а какие нет — дядя Дала был очень уверен в себе.

Па! Па!

Шагая через грязь, Нин следовал за этим воином из племени, углубляясь в территорию озера у Восточной Горы.

— Смотри — из ниоткуда в руках Нина появился пергамент в звериной шкуре — Это карта озера у Восточной Горы. Веди меня к этим, помеченным кругами, территориям.

—Ах! — дядя Дала был в ужасе — Эти... все эти места, где обитают Чудовищные монстры. Это самые опасные места. Мы не смеем даже приближаться к ним.

— Тебе не нужно приближаться к ним — покачал головой Нин — Просто отведи меня туда, и покажи мне издалека как пройти к ним.

Лоб дяди Дала был весь в поту. Он кивнул: “Хорошо. Я поведу вас, молодой господин”.

......

Озеро у Восточной Горы было слишком большим. Для них, полагаясь только на свои ноги, заняло бы очень долгое время, чтобы перейти через него. Кроме того, это был Нин, кто впервые пришел сюда, а различные извилистые дорожки тянулись на тысячи километров. К счастью, опытный дядя Дала повел его одним скрытым маршрутом за другим, что позволяло им легко ориентироваться в этом болоте.

В мгновение ока прошел еще один месяц.[1]

Нин носил еду и напитки в своем пространственном кольце, и кроме того, они могли пожарить мясо чудовищных зверей. Когда они хотели спать, то просто находили случайный клочок сухой земли с травой и располагались на нем. Нин не спешил бросать вызов Чудовищным зверям. Сначала он хотел найти их. После этого, он будет путешествовать сам по себе и полагаться на его уровень ‘Единение с миром’ в технике работы ног, чтобы легко ходить по поверхности воды озера. Он смог бы преодолеть тысячи километров за один день.

— Это последнее место — указал издалека дядя Дала на отдаленное место, где росли различные водные растения огромного роста, не менее трех метров в высоту, развевавшиеся на ветру: “Прямо там, где растут водные растения, это логово большого зверя. Предположительно, это чрезвычайно огромный водный носорог, размером с небольшую гору.

— Хорошо. Давай вернемся назад. После возвращения в племя Металлического Камня, я обязательно вознагражу тебя — сказал Нин.

— Молодой господин, ты дал мне достаточно — поспешно сказал дядя Дала.

Этот, казалось бы, нежный юноша был на самом деле ужасающе мощным. В течение месяца на озере у Восточной Горы, они были атакованы немалым количеством чудовищных зверей, но все они погибли, от одного удара меча этого юноши! Нина не волновали трупы чудовищ, но сердце дяди Дала сжималось каждый раз[2]. Это была плоть чудовищных зверей. Если бы они продали его, то племя было бы в лучшей ситуации, но он не мог унести все это обратно, так что все, что он мог сделать — это выкроить несколько частей и взять их с собой.

“Хмм? ” Нин и дядя Дала вдруг уставились вдаль.

Издалека, был виден отряд солдат с множеством фигур.

Глубоко в болотах были сплошные заболоченные районы, и даже холмистая местность, вместе с большими горами. Эта гора была известна как Восточная Гора, которая поэтому так и называлась, и была известна как Болото Восточной Горы.

Отряд вдалеке, видимо, несколько сотен солдат виднелись, собравшихся на холме. Внезапно, десять фигур на быстрой скорости направились к Нину и дяде Дала.

— Что происходит? — нахмурился Нин.

— Быстро, давай уйдем — дядя Дала был так напуган, что он сразу поджал хвост и убежал.

Шуа!

Один из этих десяти мужчин был одет в синий металлический доспех, и с воем, прыгнув вперед с поразительной скоростью, блокировал путь побега дяди Дала.

— Вы двое — холодно посмотрел на них человек, одетый в синюю броню, ненадолго задержав взгляд на прекрасных меховых одеждах на теле Нина, прежде чем продолжить брезгливо: “Идете с нами! ”

— Что вы хотите от нас? — дядя Дала, увидев доспехи человека, сразу же поклонился и сказал с почтением.

Остальные девять также подошли к ним, все они были одеты в доспехи.

— Шевелитесь. Если мы говорим следовать за нами, то следуйте за нами. В противном случае, ты умрешь здесь! — эти закованные в броню охранники смотрели на них холодным взглядом, а их оружие, было очень высокого качества.

Дядя Дала посмотрел на Нина.

— А давай взглянем — Нин был довольно спокоен. Эти бронированные охранники были явно непростыми людьми, но для него они были не более, чем дикими курочками стоящими перед гончей. Но почему эти бронированные охранники хотят, что мы последовали за ними? Нин не хотел так, невзначай, убивать их.

— Двигайтесь.

— Пошевеливайтесь.

Под пристальными взглядами десятка бронированных охранников, Нин и дядя Дала направились в сторону холма.

Там, на травяном холме, находились сотни людей. Большинство из них лежали со связанными руками и ногами, а около ста бронированных охранников окружало их по периметру. А в центре на каменной скамье, сидел громоздкий, мускулистый человек, не менее шести с половиной футов ростом, одетый в толстую броню и следил за всеми доминирующим взглядом.

Нин в удивлении смотрел на высокого вооруженного мужчину, сидевшего в центре. ‘Демонический Камень’ в кармане Нина в данный момент начал излучать тепло. Очевидно, что он ощутил рядом присутствие монстра. В то же время, Нин мог смутно чувствовать, что массивный бронированный человек в сопровождении многочисленных охранников излучал необычную ауру.

— Это Чудовищный зверь — Нин внимательно осматривал всех поблизости.

Рядом были только люди. Монстр, который мог принимать человеческий облик был, без сомнения, Чудовищным зверем!

Нин взял с собой в путешествие множество объектов, и ‘Демонический Камень’ был одним из них. Демонический Камень...был типом специального природного камня. Как только он чувствовали ауру монстра, он излучали свет и тепло. В некоторых городах, которые были даже больше, чем Столица Западной Префектуры для выявления монстров на ворота устанавливались демонические зеркала, в которые устанавливались несколько демонических камней. Как только приближался монстр, зеркало сразу излучало свет.

Люди имели человеческую ауру, а чудовища, естественно, чудовищную ауру. Это был Тип жизненной ауры.

— Дала!

— Дядя Дала!

Вдруг раздалось несколько голосов.

Нин и дядя Дала оба повернули головы и увидели, что среди связанных людей, было десять человек, зовущих их. Лицо дяди Дала мгновенно помрачнело: “Черный Тигр, почему вы были связаны? ” Эти десять человек были из его племени.

— Дала, почему ты здесь? Этот гигантский человек Чудовищный монстр. Он всех нас сожрет — крикнул в отчаянии один из связанных соплеменников.

— Чудовищный монстр? — Дядя Дала был в шоке.

Нин уставился на массивного человека в тяжелых доспехах, сидящего в центре этого кольца из бронированных охранников. Внимательно приглядевшись, он увидел, что у гигантского человека в уголке его губ был намек на кровь, и сейчас он причмокивал с довольным видом. Сердце Нина немедленно наполнилось желанием убийства: “Так это Чудовищный монстр, который почувствовал мой демонический камень, это он! В озере у Восточной Горы насчитывается в общей сложности двенадцать чудовищных монстров. Интересно, кто он”.

— Закрой рот — бронированный охранник подошел и пнул связанного человека, и яростно бил его раз за разом: “Все вы, закрыли свои рты”.

— Ты вредишь нашим собратьям ради Чудовищного монстра, и ты хочешь, чтобы мы заткнули рты?

— И Вы являетесь почтенным Синим Стражем клана Железного Дерева. Вы действительно позорите клан Железного Дерева!

— Пинайте, Пинайте сколько угодно, запинайте всех нас до смерти.

Начали в ярости выкрикивать люди.

— Остановись! — Прокричал массивный, закованный в броню человек, сидящий на каменной скамье. Его голос был очень глубок и громок, как будто он говорил, через мегафон — Если вы запинаете их до смерти, тогда я сожру вас.

Бронированный охранник взглянул на тяжело бронированного гиганта, а затем нехотя отступил.

— Король Водных Носорогов! — проворчал лысый бронированный охранник: “Мы уже помогли вам захватить более пятисот человек. Наши товарищи рассредоточились повсюду, чтобы захватить людей, и мы уже выполнили свою часть сделки. Верните нашего молодого мастера, и наш клан Железного Дерева сделает так, как будто этого никогда не было. В противном случае, если ситуация обострится, Король Водных Носорогов...вы должны знать, что вы не можете пережить ярость нашего клана Железного Дерева.”

Наблюдая со стороны, под конвоем двух бронированных охранников, глаза Нина загорелись.

Король Водных Носорогов?

Существовал всего лишь один единственный Король Водных Носорогов среди двенадцати Чудовищных монстров в озере у Восточной Горы. Это был Чудовищный зверь на ранней стадии Преднебесный (2)!

“Ранний уровень Преднебесный (2)? ” Глаза Нина заполнились желанием убийства: “Я долгое время искал Чудовищного зверя с такой силой и вдруг случайно встречаю его здесь”.

 

Переводил Vlad, редактировала Daria, специально для https://vk.com/desolateera.


[1] Обожаю как у них так резко время летит XDD, что года, что месяца, пфф, на изичах вообще)

[2] Ухахахаха, конечно, столько шашлыка пропадает)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Определение, виды и функции малых групп




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.