Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведущая курса юлия Елькина — целительные и духовные практики.






С детства изучала эзотерику, парапсихологию, психологию, оздоровление, медитации, йогу, практики аутотренинга и аффирмаций, чтение по чертам лица, по линиям на ладонях, позже осваивала практики позитивного планирования, мудр, гармонизацию с помощью поющих чаш, гармонизацию чакр, работу с убеждениями и другое. На протяжении 5 лет практика бхакти-йоги и изучение священных писаний под руководством возвышенного отреченного Гуру в цепи ученической преемственности Брахмы Мадхавы Вайшнава Сампрадаи. Посещала Индию и жила в ашрамах и монастырях с целью практики йоги под руководством индийских мастеров.

Ученица «Winners Akademy» Владимира Довганя (г.Москва);

Ученица Марка Лучина «Фенотипология» — чтение по чертам лица; (г.Москва)

Вегетарианка с 10-ти летним стажем;

Сотрудничество с Центром защиты прав животных «Вита»;

Дизайнер украшений и создатель амулетов из натуральных камней Дизайнерской Мастерской «MAGIC STONE»

 

Школа Ведической астрологии Рами Блекта, специализация астролог консультант, подбор средств коррекции судьбы. Опыт работы 5 лет.


«Практика, которой я делюсь, удивительная и уникальная. Я все время ищу что-то особенное, действующее – то что меняет жизнь к лучшему, умножает красоту и счастье. Когда я нахожу что-то интересное, я пробую на себе и если это то, что действует, я это всегда складываю в свою сокровищницу, для того чтобы поделиться этим с другими.

Как много вокруг нас на первый взгляд простых вещей, которые могут иметь на нас и окружающий мир огромное влияние.

Даже знание, как сложить пальцы рук и подержать немного (практика мудр) может дать мощные силы к преодолению препятствий или помощь в борьбе со сложными заболеваниями.

Вокруг нас столько много тончайших безболезненных изящных, в то же время, тайных практик, которые легко, даже чуть коснувшись, могут сделать нашу жизнь полнее, интереснее, светлее, радостнее.

Это подобно волшебству. Это и есть волшебство. Вы делает простую приятную красивую практику и открываете глаза, а вы и мир вокруг становится лучше, светлее, легче – разве это не чудо?

Вот этим я и хочу поделится! Пусть в Вашей жизни станет больше радости, красоты любви и счастья!»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.