Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибытие в Одессу.






Августа

Одесса – жемчужина у моря

автобусный тур (5 дней / 4 ночи)

Августа

19: 00Выезд из Запорожья комфортабельным автобусом.

Августа

Прибытие в Одессу.

07: 00 Обзорная экскурсия «Ах, Одесса! Жемчужина у моря...», во время которой Вы узнаете об истории Одессы, познакомитесь с памятниками архитектуры и зодчества, совершите прогулку по старинным улицам, пройдетесь по Приморскому бульвару и Александровскому парку. Вашему взору откроется вид на морской вокзал, Потемкинскую лестницу.

11: 30 Размещение в отеле, утопающего в роскошной зелени, в 2-3-х местных номерах со всеми удобствами в самом сердце курортного района. Или на б/о в номерах «эконом» в известном районе Одессы – Черноморка.

12: 00 Свободное время.

И наконец-то ПЛЯЖ… ПЛЯЖ…ПЛЯЖ…, который находится в 10 минутах ходьбы от места проживания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.