Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А как же статистика увеличения продолжительности жизни в развитых странах?






Не будьте наивными детьми. Все мы заем как относится к статистике в России, а что думаете в остальном мире все кристально чисто?

И как правило, факты вредности выявляются косвенным или случайным образом и тут же задвигаются под сукно или в разряд, якобы, " спорных". И вот как вы, можете объяснить эти " нечеловеческие факты", изобличающие подповерхностый тренд незаметного истребления человечества?

Что? Думаете, что все просто дураки, и всё это с едой и продуктами питания происходит просто по случайности?

Так с чего, мы начали? Мы разобрали итальянский майонез, а у меня же ещё остался французский майонез - дрессинг. Вообщем тоже самое - бутылка с ядами. Только вместо соевого масла и томатной пасты в итальянском майонезе - во французском, в качестве основы, - кукурузный сироп. " Кукурузный сироп" - он не обязательно из кукурузы - это термически обработанный ГИДРОЛИЗАТ крахмала, образуемый путём действия на источник крахмала соляной, серной или азотной кислоты, который отгружается на корм быдлу вот в таких железнодорожных цистернах: https://en.wikipedia.org/wiki/Corn_syrup и который по методе приготовления, в принципе, представлет собой вещество не пригодное для человеческого употребления. Потому что, технически полученные органические вещества (тот же дистиллированный алкоголь) не включаются в биохимические процессы организма а забивают и выводят их из строя

Идите, идите в Макдональдс и в универсам идите. Квартира ваша освободится гораздо раньше.

Вот сейчас в качестве домашнего задания я вам приведу вам состав того, что содержится в чипсах https://en.wikipedia.org/wiki/File: Utz_Products.JPG фирмы " UTZ - качественная пища" https://en.wikipedia.org/wiki/UTZ итак:

Quot; Кукурузная мука, растительное масло (как вы только что узнали это в основном смесь технических хлопокого и канолового масел) мальтодекстрин, сыр (заменитель сыра), соль, Дисодиум Фосфат, ксантановая резина - xanthan gum https://en.wikipedia.org/wiki/Xanthan_gum Yellow 5, Yellow 6, Yellow 5 Lake, Yellow 6 Lake, Red 40 Lake, Силикона диоксид (Кремний), Натрия Фосфат, Лимононая кислота, Дисодиума Инозинат, Дисодиума гуанилат).

Или вот ещё у меня на руках пакетированый американский куриный суп. А надо сказать, что в США даже в дорогом ресторане, если вы закажете суп, то вам сделают по-быстрому суп из пакета. Нигде вам не будут варить суп из натуральных продуктов, как ежедневно варились щи в обычной советской столовой. Причём, проверено, американцы скормят вам суп из пакета, даже если вы входите в их забегаловку и стоит у них электротермос с надписью " Домашний суп". Потому что " домашний суп" - это совсем не то, что имеет виду американец и подразумеваете вы - это домашний суп приготовленный из пакета дома " homemade soup". Это целая наука обмана - надписи на американских продуктах. Чего стоит одна только реклама на батоне хлеба, что это, дескать, " безхолестериновый продукт"! А как вещество, которое является признаком животного продукта, может находиться в растительном? Холестерин не бывает в растительных продуктах. Так зачем тогда приписывать заслугу там где никакой заслуги нет?

Так вот смотрим состав пакетированого куриного супа и первое, что в нём: MSG -это натриевая соль глютаминовой кислоты https://en.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate. - Масса отрицательной информации о МСГ. Вот статья " МСГ медленно отравляет Америку": https://www.rense.com/general52/msg.htm

Глютаминовая кислота является нейромедиатором в головном мозгу. И именно МСГ, считают, отвественна за эффект постоянного хотения жрать. Если продукт содержит МСГ - вы будет его хотеть жрать непрерывно. Это связано с нейромедиаторными эффектами глутамина. МСГ содержит в США во всех коробках и бутылках с едой, даже, если, на коробке или бутылке этого не написано. А вот статья: " Скрытое содержание МСГ в продуктах питания" https://www.rense.com/general35/hidd.htm

Конкретно доказано, что МСГ вызывает и усугубляет астму и связано с появлением опухолей мозга. А также всё показывает на то, что МСГ несёт ответственность за катастрофическое возрастание нейродегенеративных страшных болезней типа болезни Паркинсона, Хантингтона, Болезнь Альцгеймера, Боковой Амиотрофический склероз, то есть болезни проявляющися судорогами, потерей функции и памяти. А также МСГ связано с пандемическим распространением повышенного давления и отсюда, соответственно, инсультов. Вспомните, сколько за последнее время от инсультов только умерло известных российских артистов: Ерёменко, Соломин, Гундарева, Брондуков, Фарада и др.

Факт - люди мрут как мухи. Молодые ребята, - зайдите, славяне, в неврологическое отделение любой городской больницы - то что вы увидите, коренным образом переменит ваше отношение к жизни. А то вам внушают, что в 25 лет - вы - " юбер аллес" и вся Вселенная создана лишь для того, чтобы вы могли пить, курить и заниматься безконтрольным сексом.

А вы не задавались вопросом, что кто-то более умный специально подвигает вас на самодеструктивное поведение? Вы не задавались простым вопросом: мир вечен - и 25 лет назад меня не было и через 25 лет меня не будет. Действительно ли Вселенная создана для того, чтобы я пил, курил и занимался сексом? Может меня кто-то просто использует? И для этого таким как я и позволяют рождаться, чтобы забурить нефтескважину при 40 градусном морозе а после самосдохнуть? И из расчёта этого как раз и задан весь ритм моей жизни и мне подсознательно внушён весь мой самодеструктивный образ поведения? No clue?

МСГ содержится даже в детском питании. https://www.rense.com/politics6/msgbaby.htm

Друзья-запомните -

Если продукт запечатан в банке или бутылке - это уже по определению не может быть детским питанием. Это консервы. А консервы не могут быть детским питанием, потому что в них содержатся консерванты, а консерванты это по определению вещества - " убивающие жизнь". И та концентрация, которая для вашей большой массы ещё ничего - для ребёночка - это гроб.

Но вернёмся к нашему пакету куринового супа. Кроме МСГ, там содержатся все наши, уже знакомые: " гидролизат кукурузного сиропа, декстроза, гидролизат пшеничного глютена (по русски - это казиновый клей), гидролизат соевого протеина, силикона диоксид, дисодиума инозинат, дисодиума гуанилат, частично гидрогенизированнное соевое масло, лимонная кислота, пропил галлат, BHA, BHT ".

А где курица в этом пакетированном " курином супе"? - Вы что, совсем дурак? Курицу ещё вам класть?

Строго говоря, если вы хотите курицу - в современном мире вы должны сами её вырастить. В противном случае - это не курица, даже если она на неё похожа, - это " золотая пуля " - биологическое оружие замедленого действия - кентуки фрайд чикен. А в коробках - это вобще только ядовитые фальсификаты.

Дальше что там было в " курином супе"?

ВНА - это " антиоксидант" - вещество с милым названием 2-tert-butyl-4-hydroxyanisole and 3-tert-butyl-4-hydroxyanisole. https://en.wikipedia.org/wiki/Butylated_hydroxyanisole - Я вам прочту: это 2 терт-бутил -4 - гидроксианизол и 3 - терт- бутил - 4 - гидроксианизол Я чуствую, что вы его уже захотели. Используется и качестве добавки к лекарствам.

Другое вещество в " курином супе:

BHT - " Бутилированный гидрокси толуен - бутилгидрокситолуен - " пищевая добавка", испольуется также в топливе для реактивных двигателей, резине, нефтеперегонных продуктах, в качестве масла для электрических трансформаторов, и в качестве замораживающего бальзама для трупов в моргах ". https://en.wikipedia.org/wiki/Butylated_hydroxytoluene - Так что, можете представить себя электрическим трансформатором, которому тоже нужен очень ежедневно бутилгидрокситолуен. Но поскольку, с таким питанием, вы уже практически ходячий труп, то в качестве замораживающего бальзама для трупов - бутилгидрокситолуен вам как раз кстати. ТОЛУЕН - в приципе - это растворитель красок. https://en.wikipedia.org/wiki/Toluene и как таковой используется токсикоманами для " заторчания", которое вызывается серьёзными неврологическими повреждениями. Также вызывает почечную недостаточность.

А для того, чтобы осознать, что люди обложены со всех сторон, вспомним о вине. Когда вы покупаете бутылку, пусть даже самого дорого вина, неважно, какого - во всё вино, для предупреждения брожения добавлены " сульфиты". Знаете что добавляют? - гипосульфит натрия (бисульфит натрия) https://en.wikipedia.org/wiki/Sodium_bisulfite. Это знаете что такое? - Это обыкновенный фотографический проявитель! Так что в следующий раз подумайте над советами тех, кто советует покупать только дорогие вина. Фотопроявитель он же в любых дорогих винах. Вот зайдите в дорогой винный магазин, возьмите самую дорогую бутылку французского или итальянского вина и на ней будет мелко написано сзади на этикетке " sulfites" https://en.wikipedia.org/wiki/Sulfites. И чего тогда стоят все эти разглагольствования дураков, воображающих себя " знатоками вин" и дегустаторами, когда они даже не знают, что они пьют обыкновенный фотографический проявитель! Чего они нюхают в бокалах? Какой " букет"? Какие " дегустаторы"? Когда они даже не могут унюхать обычный фотопроявитель! И между прочим, чтобы вино не бродило, надо достаточно много налить в бутылку фотопроявителя. В магазине, в Нью Йорке, где продаётся виноградный сок для брожения, продаётся и этот " гипосульфит натрия". В таком же абсолютно пакетике, как продавался фотографический проявитель, и если растворить даже пахнет также. Так что большой привет от нас всем любителям дорогих вин и дегустаторам.

Что, продолжать разбирать современные продукты? Я ведь так могу долго разбирать. Но покопайте сами, как я сейчас копал. Учитесь - коли жизнь дорога. Вы уже практически трупы. Сейчас ребёнок, только родился - на самом деле он уже похоронен тысячами и тысячами разных способов. Это просто вы об этом не знаете и у вас иллюзии на этот счёт, связанные с тем, что вы ещё жили в при социализме СССР. Надо отвыкать. Я вот нырнул сразу в 1993 году после развала СССР в США без всякой постепенности, и я уже всё понял, пока до вас медленно доходит.

Хотите купить ребёнку " сникерс"? - Подумайте ещё раз. Вы не заметили, что среди детей резко возросло количество рака крови? Только у моих знакомых у детей - у двоих рак крови. Сейчас такой подъём рака крови у детй, что это уже секрет, - только врачи, которые с этим встречаются, знают какой ужасный рост детских раков крови. Это значит, что Иммунитета нет уже даже у детей. Принудительная вакцинация и пищевые яды - работают безотказно. Никто не будет бегать за каждым человеком с мухобойкой, а вот так, - чохом - это работает на полных оборотах. В частности, те продукты, которые поставляет ООН в третьи страны в качестве, якобы, " гуманитарной помощи" - это скрытая отрава.

Хотите выжить?

Я вам сформулирую максималистки, но так чтобы понятно. Вот, говорят, знающие целители, что, дескать, при болезнях надо не лекарство, а вот такой-то травки попить. Так вот,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.