Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научная деятельность в направлении выявления осложнений для человека - не проводится в Западных странах в принципе!






И как правило, факты вредности выявляются косвенным или случайным образом и тут же задвигаются под сукно или в разряд, якобы " спорных".

Биологические эффекты фосфорной кислоты на почки и кости.

" Фосфорная кислота используется в больших количествах в питьевых напитках и особенно в разных " Колах". Потребление фосфорной кислоты ведёт к выведению кальция из организма и снижению плотности костей".

" Потребление любой Колы, которая представляет собой слабый раствор кокаина с большим содержанием фосфорной кислоты, ведёт к камням в почках, хронической почечной недостаточности и " искусственной почке". Чётко отмечено, что Потребление 2-х банок кока-колы в день ведёт в 2-х кратному возрастанию почечной недостаточности".

И что Уотсон, покажите мне тот телевизор, по которому это рассказывают? И после этого вы мне будете рассказывать, что всё происходит само собой? https://demotivation.ru/lv1wz7hst18mpic.html

 

Теперь перейдём к другим инградиентам " итальянского" майонеза - " дрессинга".

Смотрим Вики RED 40 (Красный 40): https://en.wikipedia.org/wiki/Red_40 - это азо-краска

Смотрим что такое азо-краска? " Азо - это компонент имеющий группу R-N=N-R' в которой R and R' - или АРИЛ или АЛКИЛ" https://en.wikipedia.org/wiki/Azo_dye

Уотсон, ведём цепочку дальше. Что такое Арил? " АРИЛ - это любое вещество полученное из фенила, тиофена и индолила https://en.wikipedia.org/wiki/Aryl

Что такое фенил? https://en.wikipedia.org/wiki/Phenyl - " Фенил - это производное фенола".

А что такое фенол? - Это карболка - карболовая кислота: https://en.wikipedia.org/wiki/Phenol - чрезвычайно токсическое белое кристаллическое вещество " Phenol, also known as carbolic acid, is a toxic, white crystalline solid".

Русский Викисловарь: http: /ru.wiktionary.org/wiki/карболовая_кислота

кар-бо́ -ло-ва·я кис-ло-та́. 1. хим. ядовитая, сильно дезинфицирующая едкая жидкость, добываемая перегонкой каменноугольного дёгтя. И тогда оказалось совершенно точно, что стрихнин, приложенный к одному месту, вызывает титаническое сокращение мускулатуры, а карболовая кислота, будучи приложена к другому месту, вызывает клонические судороги. И. П. Павлов, «Лекции по физиологии».

 

Просто Вики: " Фенол ядовит. Вызывает нарушение функций нервной системы. Пыль, пары и раствор фенола раздражают слизистые оболочки глаз, дыхательных путей, кожу (ПДК 5мг/м³, в водоёмах 0, 001 мг/л)". А пищевой, якобы " краситель" RED 40 (Красный 40) является производным фенола. Может быть, Уотсон, кто-то просто хотел положить гойчеству в пищу яд и чтобы придумать алиби, называет это дескать, чтобы " покрасить"? А нужно вам, чтобы вашу пищу красили? Вы просили, чтобы вашу пищу красили? Так кто это делает и на основании чьей инициативы? " Теория заговоров" - это паранойя? https://demotivation.ru/lv1wz7hst18mpic.html - Это Уотсон, повседневная практика.

 

Хорошо, посмотрим ещё Уотсон, в " итальянском дрессинге" что такое, якобы, " краситель" Yellow 6 (Жёлтый 6) - такие всё ничего не значащие названия: https://en.wikipedia.org/wiki/Yellow_6

- написано " это синтетическая смола и азо-краска" - то есть та же самая карболка. Написано: Yellow 6: " Широко применяется в мармеладах, джемах, конфетах, какао напитках, пакетированных супах, в таблетках от простуды DayQuil https://www.vicks.com/dayquil, йогуртах, печенье, соусах красного цвета и других продуктах жёлтого, оранжевого или красного цвета".

 

А дальше вообще очень интересно - медицинские осложнения:

" Yellow 6 он же Sunset Yellow это сульфонированное производное краски Sudan I - возможного канцерогена (Уотсон, когда они говорят " возможного" - значит это действительно канцероген, но они не хотят это признать).

Смотрим что такое Судан 1 https://en.wikipedia.org/wiki/Sudan_I и тут всё написано:

" Это диазо-коньюгатная краска оранжево-красного цвета. Используется в мастиках, полироли, бензине, растворителях и мебельных лаках. Применяется в качестве красителя во многих продуктах, хотя запрещена для применения во многих странах, потому что красители Sudan I, Sudan III и Sudan IV входят в классификацию канцерогенов " Международного Агентства по Онкологии" https://en.wikipedia.org/wiki/International_Agency_for_Research_on_Cancer.

И дальше: " Sudan I - канцероген для млекопитающих. У крыс вызывает рост опухолей печени и мочевого пузыря. Вследствие чего запрещён в Евросоюзе", но не в США.

 

А Yellow 6 - он же Sunset Yellow как сульфонированное производное краски Sudan I - должен быть Уотсон, токсичнее самого Судана 1, поскольку сульфонирование обычно усиливает токсичность. И вот доказательство: https://en.wikipedia.org/wiki/Yellow_6

Quot; Yellow 6 может быть причиной: гастритов, поносов, тошноты, сыпи, отёков кожи а также нервности у детей. В результате отмечаются повторяющиеся призывы к запрещению Yellow 6 к употреблению в качестве пищевой добавки".

(А не повесить ли вообще Уотсон, после краткого " Нюрнбергского трибунала", на короткой петле за военные преступления, тех кто человечеству начал подсыпать этот порошок в пищу, никого заметьте Уотсон, не спросив!)

 

Но призывы эти - зов вопиющего в пустыне. Йелоу 6 запрещён только в Норвегии и Финляндии. И в Англии запретили 6 пищевых добавок к 2009 году. А тянется эта история ещё с прошлого века! Эти теперь добавки запрещённые в Англии добавки, а их тысячи всё новых и новых, и

Пока разговор идёт о запрете конкретных добавок а не о запрете всех сразу чохом - это не запрет вообще - они вам тут же смодифицируют другую такую же ядовитую добавку, назовут по другому и также будут продолжать травить гоев.

Скажут - так это всё покупают и евреи тоже! - Уотсон, меня интересуют только гои, у евреев и без меня достаточно адвокатов - и они все супер-умные и в моих советах не нуждаются. Принять совет от гоя - для еврея это западлО, даже если еврею польза.

Итак в Англии теперь запрещены:

* Sunset yellow (E110) (FD& C Yellow #6) - Colouring found in squashes

* Carmoisine (E122) - Red colouring in jellies

* Tartrazine (E102) (FD& C Yellow #5) - Yellow colouring

* Ponceau 4R (E124) - Red colouring

* Quinoline yellow (E104) - Food colouring

* Allura red AC (E129) (FD& C Red #40) - Orange/red food dye[4][5]

Вышерассмотренный Red #40 тоже вошёл. Пока не вошёл Sodium benzoate (E211) - Preservative

 

Следующий краситель в итальянском майонезе какой был? - Blue 1. Смотрим в Вики: https://en.wikipedia.org/wiki/Blue_1 " Бриллиантовый синий Brilliant Blue FCF - это синтетическая краска добывается из угля. Синего цвета, употребляется в мороженном, молочных продуктах, сладостях и напитках а также в Листериновом полоскателе рта, мыле и шампунях. Blue 1 запрещён в Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Греции, Италии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии. В частности имеет особенность, что усугубляет течение астматической болезни. В США же добавляется в продукты в количестве полмиллиона килограмм ежегодно. Таким образом, что ежедневное потребление среднего американца (яда с красивым названием) бриллиантовый синий Brilliant Blue FCF - 16 мг на человека".

 

Вот скажите мне Уотсон, как так, что учёным ещё не пришло в голову определить ЛД50 (летальную дозу) https://en.wikipedia.org/wiki/LD50 - среднюю смертельную дозу для этой пищевой добавки? Случайность? А ведь ЛД50 должна определяться для всех веществ, предназначенных для введения в организм человека. Что? Теории заговоров - признак параноика? https://demotivation.ru/lv1wz7hst18mpic.html

Вы заметили Уотсон, что Евреонал совсем не щадит американцев - будь то распространение эпидемий посредством прививок, будь то массовая потрава пресловутыми " пищевыми добавками" - в США по полной программе. Более того, американцы - это как испытательный полигон научных методов незаметного уничтожения человечества на своём собственном американском населении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.