Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукция. Горелка Корпус хим насоса Футеровка Колесо Направляющий аппарат Щека челюстного затвора






 

Горелка Корпус хим насоса Футеровка
Колесо Направляющий аппарат Щека челюстного затвора
Хомут Вкладыш Лабиринт 8-ГМ 554
Вкладыш Корпус подшипника Каток
Направляющая Крышка хомута цилиндра Изложница
Рейка шурующей планки Ползун Защитный сегмент
Мелющие шары и цилиндры Колодки локомотивные Колодки вагонные
Тормозные колодки Футеровка  
Спинка скамейки Плита печная Колосник
Оголовник Решетка декоративная 1
1 Стакан Решетка колосниковая

Статьи

Броня

Комбинированная броня, реже многослойная броня или композитная броня от англ. compositearmour — тип брони, состоящий из двух или более слоёв металлических или неметаллических материалов. Основным назначением различных видов комбинированной брони, как правило, является защита от кумулятивных боеприпасов и применяется такой вид защиты прежде всего на бронетехнике.

подробнее...

Литейщик

Согласно толковому словарю, термин литейщик имеет значение - рабочий, занимающийся отливкой металлических изделий, происходит от глагола лить. Соответственно литейщики – рабочие (и не только), занимающиеся отливкой металлических изделий, хотя можно отливать пластмассу, пластик и другие материалы. Литейщиками могут являться также медицинские работники, в частности зубной техник-литейщик осуществляет литье каркасов под металлические конструкции.

подробнее...

Чугунные шары

Используя литейное производство мы имеет возможность производства и поставки литых чугунных шаров. При производстве используется качественный чугун, для производства чугунных шаров возможно применение любой марки чугуна. Предлагаем к поставке чугунные шары для применения в шаровых мельницах в качестве мелющих тел.

подробнее...

Печное литье

Со всей серьезностью современное печное литье называет настоящим видом искусства. Его, на самом деле, используют везде. Его выливают, как стекло, изготавливают, как сладости. То есть, принцип заложен примерно одинаковый. Литье чугунное печное имеет давнюю историю и является украшением практически каждой отопительной печи камина. Следует отметить, что печное литье является основным рукомеслом, которое все же подчинилось человеку. Для него чаще всего используется чугун.

подробнее...

Металлолом

Металлоло́ м (металлический лом) — общее, собирательное название различного металлического мусора (пришедших в негодность металлических изделий), утилизируемого или не утилизируемого во вторичном металлургическом цикле. Чаще всего к металлолому относят специально концентрируемый в отведенных местах металлический мусор для последующей переработки (утилизации).

подробнее...

Литье по газифицируемым моделям

Литье по газифицируемым моделям — технология, позволяющая получить отливки по точности равные литью по выплавляемым моделям при уровне затрат сопоставимом с литьем в землю. Литьё по газифицируемым моделям как новый технологический процесс появился в середине 50-х годов. Его главным назначением было повысить точность литья при значительном уменьшении затрат на оборудование и материалы по сравнению с технологией литья по выплавляемым моделям.

подробнее...

Индукционная печь

Индукционные печи – это установки, в которых применяется индукционный нагрев для плавки металлов(или других материалов). Индукционные печи используются не только на огромных заводах, но и на маленьких заводах.

подробнее...

Колодка тормозная

Колодка тормозная (иногда башмак) — часть тормозной системы и её основной рабочий компонент. Именно тормозная колодка создаёт тормозное ускорение, за счёт взаимодействия с поверхностью катания колеса или тормозного диска и преобразования силы нажатия в тормозной момент. Активно применяются на автомобилях, поездах, мотоциклах и велосипедах.

подробнее...

Футеровки

Футеровки — специальная отделка для обеспечения защиты поверхностей от возможных механических или физических повреждений. Например, в горно-металлургической промышленности постоянно возникает проблема защиты оборудования, связанного с перегрузкой и перевозкой различных материалов, от ударных, истирающих и налипающих воздействий, для решения которой с успехом используется футеровка.

подробнее...

Чугунные батареи

Чугунные батареи отлично зарекомендовали себя на протяжении нескольких десятилетий.

Они великолепно продемонстрировали свои достоинства, принесли в дом тепло и уют. В настоящее время данный вид радиаторов по-прежнему пользуется большим спросом, занимает лидирующие позиции на отечественном рынке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.