Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утепление входной деревянной двери






Утепление деревянной двери мало чем отличается от утепления металлической двери, так как конструкции дверей в большинстве случаев одинаковые.

Если деревянная дверь пустая внутри, то утеплитель закладывается внутрь. На цельнодеревянную дверь, можно прикрепить с помощью саморезов деревянную раму, в которую будет заложен утеплитель.

Но чаще всего цельнодеревянные двери утепляют с помощью обивки. Для обивки двери понадобиться ватин или любой другой мягкий утеплитель, гвозди с широкими шляпками и дерматин.

Совет

Размер дерматина рассчитывается по формуле — площадь полотна + 5 сантиметров с каждой стороны на подгибку.

Дверь необходимо снять с петель, освободить от фурнитуры и уложить на ровную поверхность. Затем на полотно раскладывается утеплитель и крепится с помощью мебельного степлера. После этого на двери закрепляется дерматин — начиная с верхних углов, соблюдая натяжение материала и не допуская перекосов.

Утеплитель: советы какой выбрать Советы эксперта о том, какой утеплитель выбрать, чтобы потом не жалетьdomizm.ru   Ищете двери в Кривом Роге? Входные и межком.двери от производителя.Доставим, идеально установим.Жмите! Адрес и телефон everest32.com Кривой Рог





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.