Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это взаимный процесс же.






Какой взаимный процесс? Этой херней «титушки» занимаются ихние, они их нанимают, чтобы они спровоцировали «Беркут» идти и бить нормальных простых граждан, это сто процентов (на самом деле ответственность за столкновения с милицией взяли на себя радикальные националисты из «Правого сектора», одного из объединений, составляющих костяк майдана ― прим. «Ленты.ру»). Я знаю, кто там кидает камни. Это «титушки»! Им платят денежки, и они это все делают.

Какой вы видите выход из этой ситуации?

Победа будет за нами! Президент добровольно уйдет со своего поста, и все остальные с ним. В душе Янукович уже думает, куда ему лучше переехать.

Вы сможете сопротивляться милиции, если начнется зачистка?

Знаете, сколько нас тут? Щелкни пальчиками, и сюда сбегутся тысячи за пару минут. Это не Россия и Беларусь, народу здесь будет у-у-у-у. Они один раз уже пробовали, но тогда мы еще мирно им отвечали.

В этот раз не мирно будете отвечать?

(Хитро) А это вы увидите, как будет.

Беседовал Илья Азар (Киев)

 

 

ИсследованияКак человек эволюционирует
в будущем

17 самых фантастических путей развития человеческого тела

  • 19859
  • 6

Текст

Артем Лучко

Существует множество теорий, которые предполагают различные пути развития человеческого тела в будущем. Учёные постоянно находятся в поиске подсказок на тему, откуда мы пришли и куда движемся. Одни специалисты утверждают, что дарвиновский естественный отбор продолжается, в то время как другие считают, что люди уже достигли своего пика развития.

 

Так, например, профессор Стив Джонс из Университетского колледжа Лондона, говорит, что движущие силы эволюции уже не играют важной роли в нашей жизни. Среди людей, живших миллион лет назад, в прямом смысле слова выживал сильнейший, и враждебная окружающая среда имела прямое влияние на человеческий облик. В современном мире с центральным отоплением и обилием еды мутации гораздо менее вероятны.

Однако существует вероятность того, что наши тела будут развиваться и дальше, существует. Человек может продолжить адаптироваться к изменениям, происходящим на нашей планете, которая становится всё более загрязнённой и зависимой от технологий.

Согласно теории, животные эволюционируют быстрее в изолированной среде, в то время как люди, живущие в XXI веке, вообще никак не изолированы. Однако этот вопрос тоже спорный. С новыми достижениями в науке и технике люди получили возможность мгновенно обмениваться информацией, но в то же время попали в большую изоляцию, чем когда-либо прежде.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.