Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цены уточняются при согласовании программы тура






Вологодская обл. пос.Можайское

«Космос далёкий и близкий» - так называется экспозиция, которая раскрывает вклад вологжан в развитие авиации и космонавтики. Увлекательный рассказ на фоне историко-мемориального дома-музея А.Ф.Можайского. История развития авиации, научных поисков, вопросов воздухоплавания, создание первого летательного аппарата. Рассказ о легендарных самолетах авиаконструктора – вологжанина С.В.Ильюшина. Рассказ о космическом корабле «Восход». Фотографирование в кресле пилота, «Японская комната». Чаепитие.

30+2 б/п 35+2б/п 40+2 б/п Продолжительность/ч.
       

Стоимость программы уточняйте при заказе.

Вологодская обл. Братково. Замок Эндоуровых

Проводится в народном стиле при участии фолк-коллектива народной песни «Диво-град»

Интерактивная экскурсия по усадьбе и парку " В поисках сокровищ помещиков Эндоуровых..". Традиционные вологодские подвижные игры и забавы, пляска, перетягивание каната и т.д. Обед с музыкально-интерактивной программой c фолк-коллективом " Диво-Град". Мастер-класс по росписи «Шекснинская золочёнка», силуэтной графике (на выбор). Чаепитие с домашним вареньем и пирогами.

30+2 б/п 35+2б/п 40+2 б/п Продолжительность/ч.
      8-9

Стоимость программы уточняйте при заказе.

Вологодская обл. г.Сокол. «Не боги горшки обжигают»

1 вариант программы: Экскурсия на завод керамических изделий «Керамос». Школьники познакомятся со старинным ремеслом гончара, с гончарным кругом, технологией изготовления и росписи керамических изделий. Каждый будет иметь возможность приобрести любое керамическое изделие на свой вкус.

2 вариант программы: «Сокол - бумажная столица Вологодчины». Экскурсия в Музей бумаги, где можно будет познакомиться с технологией производства бумаги и её видами (показ производственных цехов с 14 лет). Здесь же будет проведен мастер-класс по изготовлению сувенира из бумаги. Далее экскурсия продолжится в краеведческом музее города с интерактивной программой «Коммунальная квартира».

3 вариант программы: «В мире профессий». Экскурсия на завод керамических изделий «Керамос». Знакомство с профессией гончар и производством керамических изделий. Экскурсия в музей бумаги, знакомство с профессиями бумажных дел мастеров. Выход на производство. Мастер-класс.

30+2 б/п 35+2б/п 40+2 б/п Продолжительность/ч.
От 600 От 600 От 600 5-6

Стоимость программы (в зависимости от выбранного варианта) уточняйте при заказе.

Примечание: БП «МЕЧТА» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.