Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Напутствие моего Отца






- Анна, - продолжал мой Отец, - Мои люди ждут надежды, которая утвердит Мой завет мира. Ты готова?

- Да, Папочка.

- Хорошо, Моя Анна, - сказал Он, - давай приведем их в тронный зал и в Мое сердце.

От Него вышла слава и поцеловала меня в чело. (4) Иисус наклонился и поцеловал мою руку.

- Я с тобой, - сказал Он, заглянув в мои глаза.

- Спасибо, - улыбнулась я, продолжая смотреть на Того, Кого обожает мое сердце.

Он крепко сжал мою руку.

Расставание

Затем мы с Илией поклонились и повернулись, чтобы уйти. Перед тем, как мы дошли до места, где танцевали, я снова повернулась, чтобы посмотреть на своего Отца. Милость, величие и верность нашего Бога переполнили меня. С волнением я сказала:

- Я ллюблю Тебя, Ппапочка.

- Я люблю тебя, Анна, - ответил Отец.

Я снова улыбнулась и пошла от тронного зала с Илией. Следом за нами шел Епаггелиас. К нему присоединились Язхин и Боаз, шагая по обе стороны от него.

Когда мы проходили мимо танцующих, искупленные обращали на нас свое внимание.

Они встречали нас теплыми взглядами. Мне было уютно, как среди любимых людей на земле и даже больше того. «Какая семья, - думала я про себя, - какие друзья».

Из группы танцующих мне помахала Клара. Я искала взглядом и других ангелов, которых я знала, но водящих хороводы было так много, что невозможно было сразу различить знакомые лица.

На тропинке

Почти сразу мы оказались на тропинке в Раю.

- Еще одно обетование исполнено, - произнес Епаггелиас вслух. (5)

Я повернула голову, чтобы посмотреть на него.

- О, да! Он верен! – довольно улыбнулся он.

Яхин и Боаз отнеслись с уважением к глубокой благодарности Епаггелиаса. Они почтительно кивнули.

Вопросы к Илии

- Илия, - сказала я. Он посмотрел на меня. – Почему Господь дал мне новое имя?

- Потому то ты новая. Твоя миссия, твое призвание, твое направление на земле изменились. Ты теперь призвана открывать сердце Отца, и я должен помогать тебе в этом. Ибо немногие понимают, но они жаждут понять. Слишком много мира в детях Божьих. Как будто прах, из которого сделаны их тела, оказывает на них слишком сильное влияние. В действительности, их глиняные сосуды не должны диктовать направление жизни искупленных, но, кажется, у них есть трудности в том, чтобы отделять сосуд от содержимого, поэтому возникает течь. Складывается впечатление, будто их глина все еще сырая, и вода просочилась в их души. Тем не менее, такой образ жизни уже больше не будет удовлетворять. Настанет время и настало уже, когда для выживания должно происходить разделение души и духа, тела и души наряду с чистотой сердца. (6 – 8) Анна, на земле есть дух, который постоянно отвлекает от истины. (9) Из-за этого наш Бог снова посылает дух Илии. До сих пор самая великая потребность – познание Отца. Перед концом этих времен Он должен открыть Себя в большей мере. Я пришел, чтобы помочь открыть сердце Отца детям, ибо Его сердце для них, чтобы растревожить их сердца, заставляя искать и познавать Его. Отец призвал тебя в это время, чтобы ты была той, - я почувствовала, что он имел в виду «среди многих», - кто будет показывать Его сердце. Когда на земле действует дух Илии, происходят суды, засухи и видимое противостояние врагам Бога. И жесточайшие противостояния, и великие проявления Божьей силы будут происходить постоянно, как в случае с поклоняющимися Ваалу. Но прежде всего, Анна, дети Отца должны иметь большую уверенность в Его любви. (10) Они должны быть укоренены и утверждены во Христе, наполнены силой Духа Святого, устремив свой взор на Него. Ты будешь наслаждаться, открывая сердце Отца, а я буду наслаждаться, помогая тебе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.