Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горящее пламя любви






Вдруг престол стал возвышающейся колонной огня, ревущей громче, чем какой-либо кузнечный горн на земле. (44) Я невольно отшатнулась назад, так как огонь, казалось, был жарче, чем в печах, переплавляющих железо в магму.

- Анна, - сказал мой Отец громовым голосом, - можешь ли ты жить в огне? (45 – 46)

- Отец, - сказала я нерешительно, - мне трудно желать болезненных переживаний, но я могу желать Тебя. Дай мне милость желать Тебя больше самой жизни.

Огромные огненные руки протянулись ко мне.

- Подойди, - сказал Он.

Через усилие воли я стала медленно двигаться вперед. Иисус взял меня за руку.

- Я пойду с тобой, - сказал Он решительно.

Когда Иисус взял меня за руку, мое стремление к Отцуу неожиданно усилилось. Я стала взывать в своем желании: “Папочка, Папочка, Папочка, Папочка! ” В тот момент, когда я стала взывать к Нему, мне показалось, что Бог открыл Себя в Свою очередь с сильным немым криком или жаждой приблизить меня к Себе. У меня возникло ощущение, словно мы были тут же “всосаны” в Него. (47)

Мы стояли среди углей, белых от сильного жара. (48) Я тоже стала нагреваться. Свет был таким ярким, что из-за ярко горящей белой дымки славы внутри я едва могла видеть Иисуса.

Огненные кометы

Затем со всех сторон меня стали ударять великолепные пылающие кометы, напоминающие огонь. Две ударили в мои глаза, и мои глаза вспыхнули пламенем. (49) В то время, как эти огненные кометы падали на меня, мой Отец начал говорить:

- Огонь Моей святости, огонь Моей любви, огонь Моего сострадания, огонь Моей мудрости, огонь Моего понимания, огонь Моего знания, огонь Моей ревности, огонь Моей чистоты, огонь Моей милости...(50)

Мои пальцы потянулись к горящим губам.

- Благоразумие, - сказал Он. – Вдохни. (51)

Я вдохнула огонь. Теперь огонь был снаружи и внутри меня.

Прекрасные и страшные глаза

Среди огненных углей я увидела два огромных пылающих глаза: прекрасных, страшных, не поддающихся описанию. Они смотрели на меня. Я была не в силах отвратить свой взор. Они поражали своей красотой и одновременно внушали ужас. (52)

- Твои глаза прекрасны, - сказала я. – Я желаю видеть все, как Ты видишь.

- Сфокусируй свой взор на Мне, - сказал Он и Его глаза проникли в мои, а затем возвратились. Я продолжала смотреть, пока не почувствовала, что мои глаза были словно выжжены в глазницах.

Он сказал:

- Позволь Мне посмотреть через твои глаза. (53) Позволь Моему сердцу смотреть с милостью на Моих детей и на потерянных. (54) Позволь Моим устам говорить. (55)

Страстная, всепоглощающая любовь хлынула в меня.

- Сделай меня горящим пламенем любви для Тебя, - возопила я из глубин своего существа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.