Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сложности, которые могут возникнуть.






Одной из проблем может стать недоверие ветеранов к современной молодежи, так как на сегодняшний день большинство молодых людей характеризуют, как невоспитанных, ветренных, эгоистичных, ищущих выгоды для себя. Другой трудностью может стать нежелание самих студентов проводить время с героями ВОВ, или же нехватка того самого времени.

Возможные пути решения.

ü Создать заинтересованную группу и выбрать тот день, когда все участники этой группы смогли бы посещать ветеранов и проводить с ними время.

ü Возможно, организовать сбор средств, которые необходимы пожилым, так как пенсии очень маленькие и их не хватает для того, чтобы оплатить квартиру, купить дорогие лекарства.

ü Необходимо также помнить, что все люди разные, и ко всем нужен свой подход. Поэтому следует больше времени общаться с ветераном, чтобы понять, что он за человек и как с ним правильно себя вести, чтобы ни в коем случае не обидеть.

Помните, нужно знать свою историю и ценить тех, кто позволил жить вам, отдавая при этом свои жизни!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.