Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






оформление латвийской визы 45 евро

Рижский калейдоскоп (Рига-Юрмала-Сигулда-Рундале)

07-10.03., 05-08.04., 05-08.05.2012

 

 

1 день Отъезд из Калининграда утром от Южного вокзала. Прохождение границы, переход Советск-Панемуне. Транзит по территории Литвы. Остановки на паркингах через каждые 3 часа. Прибытие в Ригу. Размещение в гостинице.Непродолжительный отдых. Пешеходная экскурсия по Старому городу: Старая Рига пленяет туристов раз и навсегда Ратушная площадь, Величественный Домский собор двор Конвента, Крепостные стены и башни, Церковь Св.Петра,, дом Черноголовых.Вы услышите захватывающие легенды Старого города и увидите Ригу с высоты птичьего полета, поднявшись на башню Петра. Свободное время. По желанию ужин в уютных рижских кафе.Ночлег.  
2 день Завтрак. Автобусная экскурсия в Юрмалу. История города – курорта, дачная архитектура, концертный зал Дзинтари. Выход к морю. Посещениеаквапарка " ЛИВУ" (от 2 до 4 часов от 15 €). В аквапарке несколько бассейнов, искусственная речка, 7 скоростных труб, финская и турецкая бани, джакузи. Возвращение в Ригу. Посещение развлекательного комплекса " ЛИДО".Здесь можно насладиться отменной латвийской кухней, пивом, приготовленным по старинным рецептам. Купить знаменитый рижский бальзам и вкуснейшие шоколадные конфеты.Ночлег.  
3 день Завтрак. За доп.плату.Поездка в живописный город Сигулда, который не зря еще называют латвийской Швейцарией.Удивительно красивая природа и какая-то словно таинственность, царящая в этом крае привлекают сюда все больше людей.Вы увидите средневековые замки, крупнейшую в Латвии пещеру Гутманя, Экскурсия в Цесис и посещение известнейшего Цесийского замка, который известенкак один из первых укреплений построенных в Латвии немецкими крестоносцами.Во второй половине дня отьезд в Ригу. Ночлег  
4 день Завтрак. За доп.плату.Экскурсия в Рундале. Посещение уникального рундальского замка, построенного по проекту Растрелли, осмотр ценнейшей экспозиции, прогулка по саду. Возвращение в Ригу Выезд из отеля. Свободное время в Риге. Переезд на границу. Возвращение в Калининград поздно вечером.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА: взрослые 200 э.е. дети до 12 лет 185 э.евро

оформление латвийской визы 45 евро

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО: ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ:
l Проезд в автобусе туристического класса l Проживание в отеле l Завтраки – шведский буфет l Экскурсия в Юрмалу l Сопровождение по маршруту представителем фирмы l Входные билеты в аквапарк l Ужин в Лидо от 10 евро l Доплата за SNGL – 40 евро l Экскурсия в Сигулду и Цесис l Экскурсия в Рундале

Туристическая фирма вправе производить замену экскурсий, в целом сохраняя программу тура. За задержку на дорогах и простой на границах фирма ответственности не несёт.

При себе иметь купальные принадлежности!!!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Герб России. | ОТ 35699 рублей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.