Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина который может вернуть время назад

Однажды был человек, который имел силу возвращения времени назад. Когда он сожалел над тем, что он что-то сделал или сказал, он мог повторить событие в свете опыт.

В один день это случилось, что этот мужчина гулял, когда начался дождь, так он укрылся в сарае. После нескольких минут к мужчине присоединилась очень красивая, молодая девушка и ее собака, которые так же искали приют. Ливень закончился около часа.

Мужчина пришел домой к своей жене и сказал ей, почему он так поздно. Внезапно его жена стала подозрительна на счет поведения ее мужа с молодой леди. Она спросила его о том, что случилось. Мужчина ответил с удивлением и обиженным голосом: «Почему, ничего не случилось. Я был идеальным мужчиной. Что ты предлагаешь?? Особенно когда с ней была огромная собака.»

Его жена была в ярости: «Что? Только собака остановила тебя!»

Мужчина осознавал свою ошибку и немедленно вернул время на несколько минут назад и попытался начать разговор снова. В это время когда его жена выражала свое подозрение, он сказал: «Это правда девушка была очень красивой, и она понравилась мне, но моя глубокая любовь к тебе дала мне сопротивление к соблазну.

Тем временем, его жена стала более раздражительней: «Что!! Ты хотел поцеловать ее! Безнравственные мысли есть плохо как аморальный поступок»

Мужчина потратил много времени, думая. Там должен быть другой путь к примирению со своей женой. Наконец он вернул часы назад снова на несколько минут. И тут его жена спросила, как он вел себя с молодой леди. Но этим временем он сказал: «Что? Она не была красивой, она была ужасной! Я мужчина с хорошим вкусом, поэтому Я женился на тебе, моя дорогая.

Когда она услышала это, его жена, которая была весьма непривлекательна, она взмахнула руками вокруг его шеи и заплакала: «Я люблю тебя!»

Мужчина чувствовал, что его чудесная сила не сможет помочь ему во всем. Ожидая, чтобы научиться самому это было невозможно, чтобы угодить своей жене, он подозревал это долгое время. Поэтому он вернул назад часы, но не на несколько минут, а на несколько часов. Он вернулся назад к молодой красивой девушке в сарай, в дождь.


 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Кто как поет




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.