Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение-2. Наша позиция (наши взгляды, принципы, ценности, способ жизни).






 

Можно сказать, что мы «продаем людям идеи свободной жизни» - через себя. Только если в нас будут видеть личность, способную эти идеи нести и реализовывать, люди услышат нас и захотят идти с нами.

 

Значит, эти идеи, эта жизненная позиция, должны стать частью нашей сущности, которую мы можем и должны проявлять в наших суждениях и действиях, по жизни.

 

Это тоже часть задачи – сначала мы становимся…

 

Я попробую сформулировать эту нашу позицию:

 

• Мы не можем не думать о будущем. Мы хотим жить в достатке, иметь много свободного времени, путешествовать по миру. Хотим обеспечить себе достойную старость, что-то оставить детям.

 

• Мы ясно отдаем себе отчет, что в работе по найму или даже в работе на себя мы таких возможностей и перспектив не имеем.

 

• Мы понимаем, что надо брать на себя ответственность за свою судьбу, судьбу своей семьи, и делаем это.

 

• Мы понимаем, что финансовую независимость и достойную жизнь можно обрести лишь в третьем квадранте денежных потоков (по Кийосаки). Мы честно даем себе отчет, что в отсутствие стартовых денежных средств, единственный общедоступный путь в этот квадрант «Б» - это настоящий сетевой бизнес.

 

• Мы знаем, что в настоящем сетевом бизнесе нет никаких продаж, клиентов и наценок. Это методическая и организационная работа. Мы помогаем людям построить свой собственный бизнес. Мы занимаемся обучением и обучением обучению. Чем богаче наши партнеры – тем богаче и мы.

 

• Мы хотим создать бизнес-структуру устойчивую потому, что всем ее членам выгодно в ней находиться. Мы будем получать авторский гонорар, за ее успешную работу. Мы хотим «один раз построить водопровод», а не «носить всю жизнь воду ведрами».

 

• Мы понимаем, что этому придется учиться, что это надо делать настойчиво и профессионально. Мы ясно понимаем – альтернативы у нас всё равно нет!

 

Поэтому мы спокойно будем учиться строить бизнес, пока не станет получаться, а затем будем строить, пока не выстроим. И никаких сомнений!

 

• Правильно развивая бизнес, мы сможем тратить всё меньше времени для работы, а зарабатывать всё больше. А затем, мы сможем вообще отойти от активного бизнеса и заниматься тем, чем мы пожелаем.

 

9. Успешному построению сетевого бизнеса необходимо посвятить несколько лет своей жизни.

 

Все мы уже люди взрослые, уважающие себя и ценящие своё время. И, конечно, нам не безразлично, на что мы потратим несколько лет своей активной жизни, что мы несем людям.

 

Надо, чтобы наше дело было связано с такой важной миссией, на выполнение которой, было бы не жалко и не стыдно потратить это время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.