Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований, сроки, места и условия проведения.






 

3.1. Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» проводится в соответствии с Регламентом кубка России по пляжному футболу РФС на 2016 год и является предварительным турниром Кубка России.

3.2. «Кубок Урала» является официальным соревнованием МОО «Урал и Западная Сибирь».

3.3. К соревнованиям «Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» допускаются: победители Чемпионатов и Первенств субъектов РФ, входящих в МОО «Урал и Западная Сибирь» 2015 года, а также другие команды этих субъектов, изъявившие желание принять участие в соревнованиях, своевременно подавшие заявку на участие и предоставившие финансовые гарантии для участия в турнире.

3.4. К соревнованиям «Кубок Урала» допускаются все желающие команды.

3.5. К соревнованиям «Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь», «Кубок Урала» не допускаются команды, имеющие текущую задолженность по оплате взносов перед МОО «СФФУ и ЗС».

3.6. Решение по участию в Соревнованиях «Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» команд, не выполнивших условия п.3.3 настоящего Регламента, а также общее количество команд, участвующих в этих Соревнованиях, представительство регионов, структура проведения, сроки и места проведения утверждается Исполкомом МОО «Урал и Западная Сибирь» по представлению информации, представленной Главным судьей Соревнований.

3.7. Команды, претендующие на участие в Первенстве МОО «Урал и Западная Сибирь», Кубке Урала, обязаны подтвердить свое участие в комитет пляжного футбола СФФУи ЗС не позднее 06 июня 2016 года.

3.8. Для допуска к участию в Первенстве МОО «Урал и Западная Сибирь», Кубке Урала, команды должны предоставить в комитет пляжного футбола СФФУи ЗС заявочный лист (не более 20 футболистов и 5 официальных лиц), заверенный региональной Федерацией футбола, имеющей государственную аккредитацию по виду спорта «футбол» на территории соответствующего субъекта РФ, гарантийное письмо этой Федерации футбола, и (или) организации, которую представляют команды, подтверждающее выполнение финансовых условий участия данной команды в Соревнованиях.

3.9. К участию в Первенстве МОО «Урал и Западная Сибирь» допускаются команды, представляющие субъекты РФ, входящие в МОО «Урал и Западная Сибирь».

3.10. В исключительных случаях, Исполком СФФУ и ЗС может принять решение об участии в Соревнованиях команд, представляющих другие межрегиональные объединения, но без права выхода в следующий этап Соревнований.

3.11. Соревнования «Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» проводятся в течение трех дней (пятница, суббота, воскресенье) в два этапа. На первом этапе, команды играют в группах друг с другом по круговой системе в один круг. Второй этап проводится по системе плей-офф с участием четырех лучших команд по итогам первого этапа. В полуфинальных матчах встречаются: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место. Победители полуфинальных матчей в игре между собой определяют победителя Соревнований, а проигравшие команду - третьего призера Соревнований.

3.12. Соревнования «Кубок Урала» проводятся в течение трех дней (пятница, суббота, воскресенье) в два этапа. На первом этапе, команды играют в группах друг с другом по круговой системе в один круг. Второй этап проводится по системе плей-офф с участием четырех лучших команд по итогам первого этапа. В полуфинальных матчах встречаются: 1 место - 4 место, 2 место - 3 место. Победители полуфинальных матчей в игре между собой определяют победителя Соревнований, а проигравшие команду - третьего призера Соревнований.

3.13. Группы на первом этапе Соревнований (Первенство, Кубок) формируются с учетом рейтинга регионов. Рейтинг регионов утверждается Исполкомом СФФУ и ЗС перед началом соревнований. В рейтинге регионов учитывается следующие показатели: развитие пляжного футбола субъекта (количество соревнований, команд, игроков), участие команд субъекта в официальных соревнованиях СФФУ и ЗС, спортивные показатели в этих соревнованиях, участие команд субъекта в официальных соревнованиях РФС, спортивные показатели в этих соревнованиях.

Победитель Соревнований «Первенство МОО «Урал и Западная Сибирь» получает право представлять МОО «Урал и Западная Сибирь» в Кубке России 2016 года.

В случае предоставления РФС второй квоты для участия в Кубке России команд, представляющих МОО «Урал и Западная Сибирь», преимущественное право принять участие в турнире получает команда-победитель «Кубка Урала».

3.14. Допускается включение в заявку команд, участвующих в Первенстве МОО «Урал и Западная Сибирь», «Кубке Урала» не более 3-х футболистов, не имеющих паспорта и гражданства РФ. При этом на поле одновременно могут находиться не более 2-х таких игроков. В заявочный лист клуба на сезон может быть внесено одновременно не более 3 (трех) футболистов-иностранцев. Для заявки футболиста-иностранца команде необходимо получить международный трансферный сертификат от национальной федерации футбола, направив соответствующий запрос в РФС по факсу 8 (495) 926-13-05 (Образец №1).

 

3.15. В течение летнего сезона игроку разрешается совершить один переход из клуба в клуб в рамках регистрационного периода.

3.16. Для переходов игроков из клуба в клуб устанавливается регистрационный период с 08 августа 2016 года до 18 августа 2016 года.

3.17. Перед началом Первенства команды - участницы уплачивают вступительный взнос в размере 15000 рублей (пятнадцать тысяч рублей), Кубка Урала - 5000 (пять тысяч рублей).

Реквизиты для безналичных операций:

ОО «Федерация футбола Курганской области»

Юридический адрес:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.