Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целый судак с овощной сальсой и лососем






Предварительно замаринованный в травах и приготовленный на гриле целый судак со слегка обжаренной овощной сальсой из лука-порей, картофеля, кабачка и сочными кусочками лосося.

 

Лобань со слайсами картофеля

Маринованное в травах филе лобани, приготовленное на гриле, подается с обжаренными во фритюре слайсами картофеля и пряным сливочным соусом.

 

Лосось, маринованный в травах, со сметанным соусом

Лосось, обжаренный на гриле, предварительно маринованный в свежем тимьяне и розмарине. Подается с соусом на основе сметаны с добавлением каперсов и укропа.

 

Мясо

Куриные медальоны в сыре со шпинатом

Нежные куриные медальоны в хрустящей сырной панировке со свежими листьями шпината в сливочном соусе.

Куриное филе в сырном суфле

Запеченное куриное филе, начиненное шпинатом, творогом и чесноком, подается в густом сырном суфле на основе сливок и белого сухого вина.

Филе утки с кус-кусом и грушей в ягодном соусе

Тонкие слайсы филе утки, обжаренные на гриле, подаются с кус-кусом, грушей и соусом из свежих ягод.

Язык, запеченный с овощами в глиняной посуде

Телячий язык, нарезанный соломкой, запекается в глиняном горшочке с добавлением картофеля, моркови, болгарского перца, перца Чили, синего базилика, кинзы, баклажанов, лука, помидор (овощи нарезаются соломкой), чеснока и лимонного сока. Горшочек при подаче переворачивается в блюдо.

Язык на гриле с томатно-медовым соусом и пюре с базиликом

Сочные слайсы говяжьего языка, приготовленные на гриле и обжаренные в томатно-медовом соусе, подаются с картофельным пюре, в которое добавлен перетертый свежий базилик.

 

Пеппер-стейк с овощами гриль

Стейк из телятины маринуется в 3-х видах душистого перца (красном, розовом и белом), затем обжаривается и томится в сливочно-перченом соусе. Степень остроты блюда уточнить у гостя. Гарнируется обжаренными на гриле кабачками, перцем, помидором. Сверху поливается белым сливочным соусом.

 

Стейк Базилик

Фирменный стейк из филе говядины, маринованного в горчице со специями и слайсами имбиря и приготовленного на гриле. Подается на листьях салата Ромен с обжаренной на гриле веточкой помидоров Черри.

Стейк из свинины с соусом Демиглас и луком-порей

Мягкий свиной стейк, подается в соусе Демиглас с кольцами лука-порей и слайсами миндаля.

Баранина с грибным соусом на помидорах

Кусочки сочной баранины, приготовленные на гриле, со сливочно-грибным соусом из шампиньонов. Подаются на помидорах, слегка обжаренных с розмарином.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.