Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс научных работ к юбилею Г.Ф. Шершеневича






К 150-летию со дня рождения выдающегося отечественного ученого-правоведа, профессора Московского университета Г.Ф. Шершеневича юридический факультет МГУ объявляет конкурс студенческих научных работ. К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты любых вузов. Необходимо представить эссе на тему «Развитие научных идей Г.Ф. Шершеневича в современной юридической науке».

Требования к работам: объем до 6 страниц, шрифт Times New Roman 12 кегля, межстрочный интервал 1.

Эссе на конкурс принимаются с 15 февраля до 15 марта 2013 г. по эл. адресу: nauka@law.msu.ru

https://www.law.msu.ru/node/25260

Конкурс социальной рекламы “Выбери жизнь”

Декабрь 20th, 2012 | рубрики Фотоконкурсы и видео

Объявлен открытый конкурс социальной рекламы “Выбери жизнь”, направленный на профилактику асоциальных явлений, наркомании, алкоголизма и табакокурения и пропаганду здорового образа жизни. Дедлайн 26 мая 2013 года.

Организатор: ГБУК СО “Свердловский областной фильмофонд” при поддержке Министерства культуры Свердловской области.

В конкурсе социальных роликов могут принимать участие физические и юридические лица независимо от возраста, места жительства и гражданства

На конкурс принимаются социальные ролики продолжительностью от 15 секунд до 3 минут, предоставленные в любом цифровом видео формате AVI,.MPEG4,.VOB (720p НD).

Требования к работам:

Актуальность и соответствие работ целям и задачам конкурса

Объективная и информационная содержательность видеоработ.

Доступность понимания проблематики массовому зрителю, эмоциональное и психологическое воздействие на зрительскую аудиторию.

Восприятие и понимание проблемы молодым поколением используемых форм и методов в зрительных, языковых, музыкальных и иных приемах автора видеоработы.

Выразительность, фантазия, оригинальность воплощения замысла, индивидуальность работы.

Соответствие названия работы содержанию в творческой заявке.

Использование новых художественных приемов, изобретательность и креативность – качество работы с художественной точки зрения. Использование новых, нестандартных приемов, отсутствие в работе изобразительных штампов.

Гармоничный подбор звукового ряда – необходимость и уместность использования речевых, музыкальных и звуковых эффектов.

Конкурс не предполагает жанровых ограничений.

Запрещены изображения смерти, насилия, пропаганда алкогольных, наркотических и психотропных веществ.

Призы:

Общий призовой фонд конкурса составит 200 000 (Двести тысяч) рублей 00 коп.

В каждой номинации и категории участников будут определены 3 призовых места. А также приз зрительских симпатий и специальный приз спонсоров Конкурса.

Информация о том, как участвовать в конкурсе выложена на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения зарегистрируйтесь на форуме). https://vsekonkursy.ru/? p=13892






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.