Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление проектами – перспективное научное направление и искусство управления в динамичной среде

Узнать все новое об управлении проектами и получить ответы на интересующие вопросы о практическом применении этих знаний Вы можете, посетив МАСТЕР-КЛАСС Президента Японской ассоциации управления проектами, автора системы знаний «Р2М», руководителя Всемирного глобального форума проектных менеджеров, профессора Парижского и Лилльского университетов менеджмента, доктора ХИРОШИ ТАНАКА.

МАСТЕР-КЛАСС будет проводиться 7 и 8 февраля 2013 г. С 1000 в ауд. 111 ст. корпуса ОНМУ при участии Президента Украинской ассоциации управления проектами, д.т.н., профессора С.Д. Бушуева.

Стоимость участия 400 грн. По результатам МАСТЕР-КЛАССА выдаются сертификаты.

ОРГАНИЗАТОРЫ: ОНМУ и Научно-технический центр «ЭКОН»

По вопросам участия и оплаты обращаться: Жданова Любовь Ивановна

Тел.: 098 064 3735; 095 001 42 60

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мастер-класс. «Активные продажи: в реале и через интернет» | Часть 7.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.