Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замыкаем круг женской силы






Вдыхаешь глубоко и наполняешь легкие воздухом. Осознай власть Воздуха. Посмотри на пламя свечи перед тобой и осознай власть Огня. Посмотри па землю и осознай власть Земли. Посмотри па воду и осознай ее власть. Осознай, что ты сотворена из этих четырех стихий. Закрываешь глаза. Глубоко вдыхаешь и просишь Воздух очистить любую ментальную паутину. Представляешь паутину на своем лице и наблюдаешь, как она исчезает. Глубоко вдыхаешь опять и обращаешься к Огню с просьбой охватить тебя пламенем и очистить любые загрязнения. Представляешь себя входящей в огромное голубое пламя и наблюдаешь, как твое тело начинает искриться и сверкать по мере того, как пламя очищает тебя. Вдыхаешь глубоко и просишь Землю сбалансировать твою энергию. Представляешь себя стоящей по шею в теплом песке и чувствуешь, как песок нежно ласкает тебя. Сыплешь песок на голову и лицо и наблюдаешь, как он осыпается с тебя, как осыпаются неуверенность и сомнения. Вдыхаешь глубоко и просишь Воду очистить тебя от негативных эмоций. Представляешь себя плавающей в во-де и ныряющей в воду. Наблюдаешь, как все негативные эмоции уходят от тебя.

Представляешь небольшой холм, на котором горит костер, видишь, как воздух разжигает огонь. Представляешь, как вода превращается в пар. Видишь взаимодействие всех четырех стихий и чувствуешь их взаимодействие внутри тебя, чувствуешь их гармонию. Благодарить все стихии за то очищение, что они дали тебе.

Осознай их энергии. Представь мощь и величие бушующего огня и осознай его власть. Услышь послание огня. Представь реки и океаны, омывающие Землю, и осознай их власть. Услышь то, что они говорят тебе. Представь Землю, ее горы и долины, и посмотри, как ветер обдувает их. Услышь их послание. Осознай красоту этого мира. Осознай, что эта красота и сила, которую ты видишь вокруг, также внутри тебя. Прими эту красоту и силу как свое наследие.

Благодарить стихии за то, что они были едины с тобой, и просишь их продолжать поддерживать тебя. Открываешь глаза и мягко касаешься пламени, земли, воды и перл. Благодаришь пространство за присутствие и поддержку.

Позволь свече догореть. Поставь ее между чашами с водой и землей и положи перо перед ними.

Я вышла из круга совершенно другая, я вдруг осознала свою силу и свою целостность. И в тот же момент вдруг со всей яс-

ностью осознала, что меня больше не страшит одиночество, по тому, что одиночество вдруг превратилось для меня в свободу. Череда одиноких дней превратилась в дни, заполненные любовью, приключениями и реализацией того, что хочу я. Я - женщина- та планета, которая обладает колоссальной силой и мощью, которая может создавать и разрушать, радовать красотой и отталкивать. А мужчина лишь приходит на эту планету - напитаться и получить вдохновение, найти приют и обрести силу, получить знания и наполниться любовью. Но он лишь гость, и женщина позволяет ему остаться или продолжить свои скитания в холодном пространстве космоса. И если мужчина покидает планету и устремляется к новым звездам, то это его выбор, и женщина не может его удержать, а может лишь спокойно ждать, расцветая и плодонося, рожая детей и давая радость, строя новые империи и позволяя остаться рядом с собой.

- Как ты себя чувствуешь? - обеспокоено наблюдая за мной, спросила Алка.

- Полной сил и готовности начать новый проект - создать мировую сеть тренинговых программ для женщин.

- Сама, без Фабиана? - уточнила Алка.

- Конечно! Я наконец-то поняла, чего я хочу, знаю, как я это могу получить, у меня есть страсть и сила, радость и знания. Так зачем мне Фабиан?

Алка задумалась.

- Может, чтобы дарил любовь и защищенность? - - размышляя, спросила она.

- Любовь приходит только к тем, кто уже наполнен ею. Она внутри меня. Планета не может бегать за космонавтом. Этокосмонавт мчится к ней сквозь тернии. Так что пока я буду ждать своего героя, вполне могу наслаждаться жизнью.

Не успела я произнести последние слова, как распахнулись ворота и въехала машина Саввы. Мы с Алкой недоуменно переглянулись. В дом зашел Савва в сопровождении трех незнакомцев, В строгих костюмах, с бумагами в руках, они, казалось, только встали из-за стола переговоров.

- Господи, девчонки, я уже переволновался. Телефоны не отвечают ни у одной ни у другой. Где вас искать, не представляю. Волнуюсь и не могу вести переговоры. Сорвался и всех сорвал, сказал, что продолжим у меня дома, если найду жену, а если не найду, уже был готов объявить розыск, - на одном дыхании отрапортовал Савва. -Да, знакомьтесь: Игорь, Влад и Николай, - представил Савва своих спутников. - Наши представители из регионов. Нам надо закончить переговоры. А то они завтра разлетаются, а мы еще не пришли к консенсусу.

- Чаем угостите? -обратился к нам невысокий Игорь в очках.

- Конечно, - кивнули мы с Алкой и отправились на кухню ставить чайник.

Мужчины расселись вокруг стола в гостиной и разложили бумаги.

Вокруг овального стола в аудиенц-зале, нарядно украшенном и честь приезда высокопоставленных гостей, расселись восемь человек, включая Камилля и меня. Наконец-то день великой битвы Камилля наступил. Но я никак не могла сосредоточиться на происходящем. Я сидела за столом и витала в облаках, вспоминая прошедшую ночь. Камилль был прав, что-то важное произошло со мной той ночью в кругу, словно я вышла па другой уровень силы. Когда я вышла из круга, Камилль прошептал: «Ты похожа на богиню» - и стал осыпать меня нежными поцелуями в глаза, губы, руки, оголенное плечо, прижимая к себе как высочайшую драгоценность.

Когда я задрожала от желания, он поднял меня на руки и отнес в спальню, продолжая называть нежными словами. Положив меня на белые шелковые простыни, он так же нежно, слегка покусывая, мое тело, глядя на меня влюбленными глазами. Это не было страстью, это было творением любви, неким актом преклонения перед величайшей женственностью.

Пробуя на вкус каждый мой пальчик на руках и ногах, он приближался к моему лону. И целуя меня там, внизу, жадно и страстно, он правой рукой накрывал центр моей груди, а левой нежно массировал мой крестец. Я чувствовала потоки энергии, проходящие сквозь меня и заставляющие меня извиваться в его объятиях. Растворившись в ощущениях и дыша широко открытым ртом, я отпустила все страхи и потеряла контроль. Волна возбуждения нарастала и нарастала, пронзала каждую клеточку, заставляя желать большего. «Иди ко мне!..» - сначала тихо, а потом уже умирая от желания ощутить его внутри себя, кричала я. Но он все продолжал ласкать и целовать меня, доводя до неистовства, до дрожи.Я таяла под его губами и руками, уже не понимая, где поцелуи, а где прикосновения. Мне казалось, что эта сладостная пытка не закончится никогда. И когда он наконец вошел в меня, на мгновение застыв, я ощутила, что он заполнил меня целиком. Твердый, жаркий и трепещущий внутри меня. Великое соединение женской мягкости и мужской твердости. Великое соединение мужского и женского, структуры и творческого хаоса. И я почувствовала, как мои мышцы стали сжиматься при каждом его движении, стремясь каждым сантиметром ощутить его плоть, захватить его целиком, удержать хотя бы на краткий миг наше единение, принимая на вдохе и отпуская на выдохе. И при каждом вдохе горячий поток энергии устремлялся вверх по моему позвоночнику, и при каждом выдохе возвращался к Камилл/о. Я чувствовала, как он вдыхает эту энергию и на выдохе, вонзаясь в меня, возвращает мне ее обратно. Вдох и выдох, сжатие и расслабление, мое принятие и отпускание, его уход и возвращение. Вечный ритм жизни.

Поднявшись па гребень полны, на вершину экстаза, я сделала последний вдох, максимально втянув живот, стремясь прикоснуться своей раскрывшейся маткой к его горячей плоти, затянуть его в спою глубину, ощутить полное слияние и вобрать в себя живительный поток его семени. Давая рождение новым вселенным, матка начала пульсировать, наполняя меня блаженством и удовольствием, а его - силой и новыми возможностями. Волны энергии наслаждения накатывались одна за другой, качая нас, все еще слитых друг с другом. Растворяясь друг в друге, мы обретали себя, и двое становились одним, больше, чем просто двое. Невозможное становилось возможным, и мечты

превращались в реальность, и время замедляло свой бег, и менялись миры, и менялся ход истории...

- Вы понимаете, что мы должны на это пойти, если хотим изменить ход истории. - Твердый голос Камилля вырвал меня из моих грез. «Господи, что происходит?» - поразилась я самой себе. Я нахожусь среди тех людей, от чьих решений зависят судьбы мира, и думаю о прошедшей ночи. Я же все пропустила. - Страна слишком долго была без короля, - продолжал Камилль. - Для многих именно королевская власть символизирует начало процветания и стабильности. -Что же, мы согласны с вашими аргументами, и я думаю, нам стоит принять ваше предложение, - подвел итог переговорам председатель собрания. И на краткое мановение я поймала на себе торжествующий взгляд Камилля.

- Мы рады, что пришли к согласию, - вставая из-за стола и пожимая всем руки, объявил председатель. Переговоры были закончены.

- Я рад, что все довольны и мы все гаки сумели прийти к согласию. - Довольный Савва пошел провожать гостей до машины. Посадив всех в такси, он вернулся в дом удивленным.

- Объясните, чем вы тут занимались, - обратился он к нам.

- Почему ты решил, что мы чем-то занимались? - подняв

бровь, невинно поинтересовалась Алла.

А как вы объясните, что четверо вменяемых мужиков, которые ругались с 10 утра, хотя и по делу, но все же ругались, попав в ваше общество, расслабились, успокоились и в течение часа решили все вопросы? - кипятился Савва.

- Савва, тебя не устраивает результат переговоров? - вмешалась я.

- Очень даже устраивает, и поэтому хочу разобраться, что же произошло. Может, теперь всегда буду вас обеих брать на важные совещания, - стал рассуждать Савва. - Как в Японии, где приглашают гейш для участия в переговорах.

- В поле энергии истинной женщины все происходит по-другому, - стала объяснять Алла, - у мужчин уходит агрессивность, желание победить любой ценой. Они начинают более ясно мыслить, конструктивно обсуждать все вопросы и находить эффективные решения. Чем энергетически сильнее женщина, тем успешнее идут переговоры. Но хочу тебя разочаровать, дорогой, я думаю, основное - Ларкина энергия, а не моя.

- Да, но что-то раньше такого эффекта Ларисиного присутствия я не наблюдал, - заметил Савва.

- Совершенствуюсь, - улыбнулась я, - то на Кипре сердце открываю, то ледяные просторы Гренландии покоряю.

- Слушай, - вдруг вспомнил Савва. - А ты нашла сапфир для своею обруча?

- Да, - кивнула я, рассказав Савве историю про конкурс в гренландской гостинице и о моем разочаровании в Фабиане.

- У тебя в руках величайший обруч женской силы, а ты в разобранных чувствах, - изумился Савва. - Ты хоть вставила камни в обруч?

- Нет, - покачала я головой.

- И она еще страдает! Сейчас же звоню своему ювелиру, он вставляет камни. Проводим твое посвящение в хранительницы обруча и наслаждаемся результатом, - встряла Алла. - Ой, Алла, у меня же нет последнего камня, - вспомнила я.

1904

- Не хватает только последнего камня - черной жемчужины. - Я держала в руках сверкающий обруч, зачарованная мерцанием бриллианта, рубина, изумруда и сапфира.

После собрания прошло два дня, достаточно времени для то го, чтобы ювелир вставил все камни в священный обруч. Но в центре сияло отверстие. Что-то внутри меня мне подсказывало, что сегодня произойдет самое важное событие в моей жизни: Ка-милль сделает мне предложение, подарив кольцо с черной жем-чужиной. Я собиралась на наш последний ужин в этом дворце. Камилль предупредил, что мы будем ужинать в очаровательном романтическом будуаре. Я вся была в предвкушении вечера. Все внутри меня ликовало от счастья! Неужели мой поиск наконец-то завершился и я буду с мужчиной, который стал для меня всем за этот год - и мудрым учителем, и нежным любимым, и внимательным другом, и потрясающим любовником.

Я вспомнила слова тетушки о том, что, когда мужчина и женщина совпадают на всех уровнях - интеллектуальном, эмоциональном, физическом, сексуальном, только тогда каждый из них может раскрыть свой потенциал в полной мере и выйти на иной уровень. Представляла себе дни, наполненные общением, музыкой, любовью и страстью. Видела себя держащей на руках нашего сынишку с карими глазенками, такого же умного, какего папа, и такого же неугомонного, как я. Даже придумала ему имя - Тимур. Я кружилась по комнате, напевая веселую песенку и выбирая, какое же платье мне надеть. Наконец мой взгляд упал на нежное платье фисташкового цвета. И я решила, что предложение лучше принимать в состоянии Девочки. Повертела в руках обруч, но надевать его все-таки не стала. «Надену на свадьбу», - решила я и с легким сердцем пошла на ужин.

Камилль уже ждал меня за небольшим столиком, накрытым белоснежной скатертью. Высокие белые свечи в роскошных серебряных подсвечниках придавали уют и в то же время торжественность.

- Варвара! - Камилль начал разговор официальным тоном.

Я смотрела на него сияющими глазами, ожидая продолжения. Сердце стучало гак сильно, что, казалось, выскакивало из груди.

- Спасибо, что ты была рядом со мной, - продолжал Камилль. - Ты изменила не только меня, но благодаря тебе изменится жизнь многих тысяч людей. Я хочу, чтобы ты знала: ты навсегда останешься моим солнышком, женщиной, которую и люблю икоторой восхишаюсь.

Улыбка стала сходить с моего лица, мне показалось, что-то страшное надвигается на меня.

- Камилль, мы расстаемся? - все еще не осознавая, что про-неходит, спросила я.

- Девочка моя, и стану советником короля, который будет править, и даже не знаю, хорошо это или плохо.

- Конечно, хорошо, ты будешь великим советником и приведешь страну к процветанию.

- Но я должен выбрать между долгом и любовью. Моя же- на ждет меня, и моя семья ждет моего решения.

- Жена? - побледнела я. - Камилль, о чем ты, я не понимаю. Почему ты ничего не говорил раньше? - Теперь мне многое стало понятно: его внезапные отъезды без объяснений...

- Прости, я думал, что смогу сделать этот выбор, но не смог. Чувство ответственности сильнее меня. Ксли я выберу тебя, то не смогу служить своему королю, и тогда моя жизнь потеряет всякий смысл. Моя страна не простит мне моего выбора, и мой народ не поймет. Наверное, я слишком слабый... Я знаю, что, если я буду с тобой, моя жена не переживет этого и я сделаю несчастными ее, моих дочерей и лишу будущею мою страну.

-А я переживу?

- Ты сильная и мудрая.

Каждое его слово, казалось, распинало меня, сердце сжималось от боли и нереальности всего происходящего.

- Ты просто использовал меня, мою любовь, мою энергию, чтобы достичь своих целей!

-Нет, это не так. Я люблю тебя, но обстоятельства сильнее

меня.

- Если обстоятельства сильнее тебя, значит, тебе не хвата-

ет энергии в центре принятия решений, и может болеть горло, и ты чувствуешь, словно петля затягивается на твоей шее, петля обстоятельств... В этом состоянии человек не в состоянии

принять то решение, которое хочет, и не может добиться реализации этого решения. В самом крайнем случае человек вешается, не в силах справиться с обстоятельствами. Он переста-от отвечать за свою судьбу, перестает быть свободным и независимым, - словно в трансе бормотала я Камиллю. Я встала и, вспоминая, чему меня учила тетушка, стала показывать, как снимать петлю обстоятельств.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.