Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 22 После оргазма






 

«Каждыйраз после полового сношения женщина должна хорошо растянуть все тело, чтобы вернуться к состоянию равновесия. Если женщина пренебрегает такой растяжкой, она может быть неуравновешенной на протяжении целой недели».

Йог Бхаджан

Испытав блаженство экстаза, который распахнул ворота в духовную реальность подсознания, сексуальные партнеры должны оставаться в объятиях, обмениваясь энергиями и поглощая «жизненные флюиды» друг друга. Это восстановит их жизненную энергию. В это время они могут глубже познать друг друга, совместно наслаждаясь опытом трансцендентального восторга, и даже заняться медитацией.

После огромного физического напряжения, которого требует любовный акт, и выброса оргазмической энергии, тело погружается в уникальное состояние полного расслабления. Такое состояние крайне благоприятно для медитации и взаимной абсорбции. Лежа в объятиях с соединенными половыми органами, партнеры отождествляются друг с другом.

Не следует вскакивать с постели, едва испытав оргазм, и нестись в душ. Оставайтесь в постели, вдыхая садкий аромат родного тела, наслаждаясь сиянием глаз, нежностью кожи, лаской прикосновений. Слушайте биение сердец, ощущайте пульсацию крови, чувствуйте дыхание друг друга. Впитывайте сексуальную секрецию друг друга, сознательно на этом фокусируясь. Ласкайте друг друга, балуйтесь, разговаривайте, смейтесь или медитируйте. Внезапно вы почувствуете, что полны сил идти к новому экстазу. Пусть ваши отношения будут омыты любовью. Раскройте сердце и душу, посылая лучи света своему партнеру. У любви не бывает «до» или «после», есть только вечное «здесь и сейчас».

В начале занятия любовью мужчина сгорает от страсти и быстро извергает семя. Если любовные сношения повторяются несколько раз в день, с каждым половым актом страсть мужчины убывает, и момент семяизвержения оттягивается. Женская же страсть поначалу невелика, и ей требуется долгое время, чтобы испытать оргазм, но с каждым последующим любовным актом, который происходит в тот же день, ее страсть все разгорается, а оргазмы наступают все быстрее и чаще.

Когда женщина устала, ей следует прижаться лбом ко лбу своего партнера и немного отдохнуть, не прерывая контакта половых органов. Когда она собралась с силами, мужчина должен снова приступить к любовной игре. Если любовники проводят время, играя друг с другом, заботясь и лаская друг друга на протяжении всего любовного спектакля, они испытают трансцендентальный экстаз и станут больше доверять друг другу.

Очень важно после полового акта выполнять определенные практики, которые возвращают энергетическое поле в исходное состояние и способствуют усилению любовных ощущений. В это время ауры обоих партнеров сливаются. Спины и органы обоих партнеров должны быть теплыми. Обычно у женщины больше энергии, поэтому она может массировать, обнимать и целовать партнера. Оставайтесь в объятиях друг друга и в сексуальном слиянии, пока один из вас не захочет спать. Если вы захотите поговорить, не вступайте в споры и не обменивайтесь информацией. Говорите только о сновидениях или делитесь воспоминаниями и мечтами.

Перед тем, как уснуть, мужчина должен помочиться и вымыть половой орган теплой водой, а затем выпить специальный кунжутно-имбирный напиток (см. главу 24). Если он принимает напиток на протяжении первых сорока пяти минут после семяизвержения, то восполняет запас спермы и энергии.

 

После полового акта и оргазма женщина должна о себе позаботиться. Это значит, что она должна вернуть равновесие собственной ауре. Если женщина испытывает оргазм раньше мужчины, который все еще продолжает совершать ритмичные толчки, она потеет. После полового акта женщина должна втереть выступивший пот в кожу, который вновь поглотится ее телом. Это очень полезно для женского здоровья. Помимо этого, для возвращения ауры в исходное состояние женщина должна выполнить девять процедур:

1. Пойти в туалет и помочиться. Это способствует смене активной ноздри, через которую она дышит, и нейтрализует сексуальную энергию.

2. Вымыть лицо холодной водой.

3. Протереть подмышечные впадины влажным полотенцем, чтобы привести в равновесие парасимпатическую нервную систему.

4. Обмыть внутреннюю часть бедер и пах.

5. Ополоснуть область за ушами.

6. Протереть ступни влажным полотенцем.

7. Почистить зубы.

8. Выполнить упражнения на растяжку. Особенно важно практиковать «перекаты». Лягте на пол, ноги вместе, руки вдоль туловища, - и начинайте перекатываться, сохраняя тело прямым. Без этого упражнения вы целую неделю будете страдать от нехватки энергии.

9. Медитировать. Медитация поднимет уровень вашей энергии и защитит ауру от вторжения и укоренения в ней негативных или посторонних вибраций любого происхождения.

После этого она должна вернуться в постель и обнять партнера. Некоторые женщины настолько заряжаются энергией в результате полового сношения, что не в состоянии заснуть. Но если женщина устала, она засыпает. Хорошо, когда женщина перед сном может уделить от десяти до тридцати минут на процедуры, которые описаны выше. Но если она засыпает сразу, то может выполнить эти процедуры сразу же после пробуждения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.