Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






мая 2013 в Крыму

Православные святыни, парк львов, Крым в миниатюре и это еще не все!

 

День 1.

Сбор группы на вокзале. Отправление 30.04.2013 поездом из Одессы в Симферополь в 22: 00

 

День 2.

07: 00 - Прибытие 01.05.2013 в Симферополь в 08: 40. Встреча на вокзале представителем фирмы. Переезд в Бахчисарай. Завтрак. В дни Великого Поста предлагаем посетить самые значимые Православные святыни Крыма. Первый из них Свято - Успенский монастырь, он является одним из старейших в Крыму, здесь находится чудотворная икона Успения Богоматери. Находится монастырь у подножья живописного плато Чуфут-Кале, руины древнего города. Переезд в город Севастополь. Обзорная пешеходная экскурсия по центру города: посещение Графской пристани, Приморского бульваров, памятников Нахимову, Затопленным кораблям, бригу " Меркурий". Для всех желающих предлагаем морскую прогулку на катере по Севастопольской бухте (взр/дет 50 грн.). Но главный объект нашей экскурсии по Севастополю находится на знаменитом Историческом бульваре - Панорама " Оборона Севастополя 1854-1855 гг." (взр/дет 50/20 грн.).. Зайдя в здание Панорамы, посетители начале знакомятся с музейной экспозицией, где узнают об истории создания Панорамы, увидят оружие, мундиры, награды, подлинные вещи времён Крымской войны, портреты героев Первой обороны. Переезд в Ялту, по дороге откроется прекрасный вид на знаменитую Церковь Воскресения Христова- церковь над поселком Форос. Остановка на смотровой площадке Ласпинского перевала, откуда откроется прекрасный вид на Южный Берег Крыма.

Приезд в Ялту. Размещение. Свободное время. Ночлег.

 

День 3.

Завтрак. Выезд на экскурсию.

Обзор фасадов прекрасного белого Ливадийского дворца - любимой летней резиденции Российских императоров. Следующий объект, выдающийся памятник эпохи романтизма, который ныне пользуется известностью во всем мире своей удивительной, во всем согласной с природой красотой архитектуры - Воронцовский дворец и парк (взр/дет 75/ 40 грн.). Дворец строился с 30-х до 50-х лет XIX в., но его фасады так разнообразны, что создаётся впечатление, что он строился на протяжении целой эпохи. В величественных залах дворца можно увидеть старинную мебель, люстры, вазы, картины, статуэтки и т.д. От дворца к морю ведёт величественная лестница, украшенная мраморными львами. Далее Вас ждет морская прогулка вдоль побережья Большой Ялты (взр/дет 50 грн.). С катера вы полюбуетесь очаровательным замком на Аврориной скале «Ласточкино гнездо». Обзорная экскурсия и свободное время в Ялте. «Прогулка в облаках» или подъем на канатной дороге «Дарсан».Совершив 12-минутное путешествие, вы окажетесь на самом высоком месте Ялты. Отсюда можно не только полюбоваться простирающейся под ногами " Жемчужине" южнобережья.

Свободное время. Ночлег в Ялте.

 

 

День 4.

Завтрак. Выселение из отеля. Сегодня вас ждет знакомство с абсолютно новыми экскурсионными объектами полуострова Крым. Почувствовать себя Гулливером и за пару часов рассмотреть все прелести Крыма! Такое удовольствие теперь доступно гостям Алушты. Посещение парка " Крым в Миниатюре" - это уникальная выставка всех достопримечательностей солнечного полуострова, собранных в одном месте. Всемирно известные дворцы, храмы, музеи уменьшены в 25 раз можно увидеть за 60 минут в прекрасном солнечном музее под открытым небом. (стоимость входного билета взр /дет 60/30 грн). На просторах солнечного Крыма создана настоящая саванна! Парк львов " Тайган" - это крупнейший в Европе питомник различных пород львов и многих других видов животных, в основном крупных млекопитающих хищников. Здесь на территории более 30 гектаров живут несколько прайдов различных пород львов. Вы можете наблюдать за всеми аспектами их жизни, фотографировать их, прикоснуться к дикой природе без всякой опасности для жизни.. В данный момент на территории парка свободно проживают 58 львов, а также сотни животных других пород. (стоимость входного билета взр /дет 100/50 грн).

 

СТОИМОСТЬ ТУРА: (указана за 1 чел. в гривнах в выбранной категории номера)

Категория номера 2-х местный номер 3-местный номер 1-х местный номер Доп. место для ребенка 3-12
Стоимость тура:        

 

 

В стоимость входит: В стоимость не входит:
*Проживание в номере выбранной категории в г. Ялта (отель Happy Hotel) *Питание по программе, 3 завтрака *Транспортное обслуживание согласно программе *Экскурсионное обслуживание согласно программе *Сопровождение представителем фирмы *Страховка (групповая) *ПРОЕЗД ОДЕССА-СИМФЕРОПОЛЬ — ОДЕССА НА ПОЕЗДЕ (КУПЕ) *Входные билеты в экскурсионные объекты *Личные расходы (обеды, ужины, сувениры) *Факультативные экскурсии

 

ВАЖНО!

*Фирма оставляет за собой право изменять кол-во, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные

*Места в автобусе распределяться автоматически, по мере поступления заявок

*Стоимость входных билетов может меняться

*Номер с 3-х местным размещением – 2-х местный номер с дополнительным местом

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Спецназовцев сталкивал руками




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.