Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Маршрут : Санкт-Петербург - Симферополь - Бахчисарай - бухта Ласпи -Батилиман -бухта Балаклава - Севастополь - Фиолент - Голубая бухта - Учкуевка -

ЛЕТНИЕ КНИКУЛЫ В КРЫМУ- 2014 г.

ШКОЛА «ЮНЫЙ СПАСАТЕЛЬ»

СБОРЫ НА ЧЕРНОМ МОРЕ «КРЫМСКИЙ ПЕРЕВАЛ»

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ДО 31.12.2013

Маршрут: Санкт-Петербург - Симферополь - Бахчисарай - бухта Ласпи -Батилиман -бухта Балаклава - Севастополь - Фиолент - Голубая бухта - Учкуевка - Севастополь - Санкт-Петербург.

Все 18 дней это приключение для реальных парней и девчонок готовых к испытаниям: Маршрут по горному Крыму всего 130 км, скачки на лошадях - стань ковбоем, покорение скал до 100 м голова ещё не кружится, переход по морю на каяках, а это уже серьёзно мальчики, акваланги на себя и на дно морское уходим от преследования глубина до 12 метров для подготовленных, подъём на военный корабль вручение призов и символов крутых парней, далее раслабляемся на песчаном пляже и греемся на солнышке всё это, ждёт искателей приключений и адреналина.

 

СТОИМОСТЬ ЛЕТНИХ СМЕН при НАБОРЕ ГРУППЫ ОТ 20 человек:

Продолжительность 18 дней + 4 дня дорога туда и обратно.

Выезд из СПб ориентировочно Прибытие в СПб ориентировочно Стоимость программы в руб.*
30.06.13 21.07.13 26 000
23.07.13 13.08.13 27 000

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ДО 31.12.2013

+ОТР стоимость ж/д пакета СПб – Крым - СПб от 9000руб Ж/д пакет включает в себя: организованную доставку ребенка в лагерь (поезд -плацкарт, автобус), постельное белье в поезде, дорожный паек на обратный путь, сопровождение, в т.ч. медицинское, контроль передачи документов при заезде и отъезде.

Программа " Юные спасатели" - это комплекс навыков которые не получишь не оторвавшись от цивилизации: разведение костра, спортивное ориентирование на местности – как найти дорогу не заблудившись, оказание первой помощи, переправы через природные препятствия – пропасть, скалы, болото, как установить палатку и приготовить еду в полевых условиях. Как вообще действовать в экстремальных ситуациях и как вести здоровый образ жизни. Только здесь ты сможешь получить ответы на эти и многие другие вопросы. При этом погрузившись в романтическую атмосферу, ребята сплотятся как команда и получат массу ярких впечатлений.

Описание.

Заезд / отъезд: Организованно, в сопровождении руководителя по ж/дороге с Московского вокзала до ж. ст. Симферополь (Евпатория)

Персонал: С детьми работают подготовленный педагоги- инструкторы, воспитатели, проводники, имеющие медицинское образование

Водоём: Черное море, горные речки и водопады.

Район похода: Восточный Крым, главная гряда.

Размещение. Палатки 2-4 х местные

Питание походное: 3-разовое + фрукты и чай

Медосмотр: проходит за 10 дней до отъезда, о месте будет сообщено позже

Возраст детей: от 10 до 17лет Кол-во мест в смене: от 20 до 25 человек

Группа отправляется при наличии не менее 20 человек.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сложные Участки маршрута | Бесконечное разнообразие культур и традиций народов, живших на этой земле у синего моря, поражает. Будем знакомиться, познавать, впитывать, слушать и даже пробовать на вкус.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.