Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уличная сцена, 1970-е

Для восполнения общения и предоставления места для творческого самовыражения, инициативная группа «Созвездие 7» разработала проект «Общаться – это просто!», реализуемый в двух городах – Санкт-Петербурге и Череповец.

Цель проекта - предоставить жителям города место для общения, творческого самовыражения и отдыха на свежем воздухе.

Для решения этой задачи предлагается оборудовать благоустроенную площадку и построить на ней уличную сцену с местами для зрителей.

На этой сцене смогут выступать все желающие, она также станет отличным местом для детских игр. Горожане во время прогулки смогут отдохнуть на скамейках около сцены, посмотреть выступления, обсудить свои дела. В таком месте будет легко заводить новые знакомства, назначать свидания. На этой площадке будут созданы все условия для общения.

В результате реализации проекта люди станут коммуникабельнее, внимательнее к окружающим и их делам.

 

 

Варианты площадки:

 

Если Вы заинтересованы в создании условий для общения, если Вам не безразлично будущее современного общества, если проблема безучастности окружающих друг к другу для Вас актуальна, тогда предлагаем Вам стать партнерами нашего общественного проекта «Общаться – это просто!», проходящего с 24 апреля по 24 июня в Санкт-Петербурге и Череповце.

 

Организация - исполнитель - инициативная группа «Созвездие-7».

Поддерживающая организация - тренинговая компания «Белая ворона».

Руководители проекта - Педан Олег: +7-911-282-54-76, г. Санкт-Петербург;

Смирнов Феликс: (8202)54-42-33; +7-921-723-42-33, г. Череповец.

Место проведения - центральный район в г. Санкт-Петербурге.

 

Зашекснинский район в городе Череповце, самый густонаселённый микрорайон №109 - это микрорайон, построенный ОАО «Северсталь». Площадка находится между домами по Шекснинскому проспекту 18Б и 32 рядом с хоккейной коробкой. В день его посещают более 100 человек.

В июне 2012 года состоится торжественное открытие площадки с проведением праздничного концерта. В нем примут участие творческие коллективы, представители общественных организаций, организаторы и гости.

Целевая аудитория проекта:

· - жители и гости города. Санкт - Петербурга;

· - жители и гости города Череповца;

· - Молодежь, творческие коллективы.

Информационное сопровождение социального проекта «Общаться – это просто!»:

· Газеты

· Новостные сайты

· Радиостанции

· Телеканалы

· В социальных сетях (группа https://vk.com/obchatsya_prosto);

· Фото- и видеоотчеты на сайте (https://www.простообщение.рф/ )

Проект поддерживает Благотворительный Фонд помощи детям и гражданам с ограниченными возможностями «Надежда на милосердие:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Почтовая рассылка (рекламных листовок, журналов, газет и т.д.) | Позволяя охватить любой район города. Транспорт работает полный день и каждый день.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.