Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наш адрес: г. Киров, ул. Пятницкая (Степана Халтурина), 2, офис 7 (Здание 9 канала). Звоните, не откладывая 8-909-720-00-90

Коммерческое предложение

Новый материал Haris Dip™ аналог оригинального Plasti Dip™

Наша компания предлагает к распространению новый инновационный материал, так называемую «жидкую резину» Мы предлагаем новую марку Haris Dip™ – полный аналог американского или германского Plasti Dip , но который стоит гораздо дешевле. В отличии от других китайских аналогов, представляемый нами продукт Haris Dip™, состоит именно из жидкой резины, а не битумных и акриловых основ. В чем его и главное преимущество.

Для чего применяется «жидкая резина»? Она создаёт тонкое и прочное покрытие, защищающее детали автомобиля от влаги и прочих негативных воздействий. При этом ЛКП не повреждается, и само напыление несложно снять. Благодаря консистенции Haris Dip™ покрыть можно любую деталь – от бампера до шильдиков и колёсных дисков, но в отличие от краски, это покрытие, при необходимости, можно снять.

Haris Dip™ может быть любого цвета, и его можно использовать как краску. Поверхность напыления будет матовой, не требующей полировки и других операций. То есть каждый может «перекрасить» автомобиль, и это обойдётся в несколько раз дешевле, чем если бы это сделали в сервис-центре, при этом благодаря уникальным свойствам материала, результат всегда будет отличным!

Сочетая различные цвета можно придать индивидуальность любому автомобилю!

В общем, применений Haris Dip™ огромное колличество, спрос на данный продукт велик, и рынок ещё не насыщен (да, что уж там, практически пуст) и упустить его – непозволительная роскошь. Поэтому мы прилагаем Вам сотрудничество.

Ниже дана таблица цен (в рублях) и написаны условия, при которых они действуют.

Наименование Розница Предзаказ от 50 тыс р. в месяц.
Баллончик 400 мл 400* 250*
Наименование Розница Предзаказ от 50 тыс р. в месяц.
Банка 4 л 3500*  

 

* действуют накопительные скидки для постоянных розничных покупателей.

Формы предлагаемого сотрудничества:

· Становитесь нашим постоянным покупателем, покупаете в розницу и обеспечиваете свой магазин товаром. Выгода небольшая за счёт скидок и конечной цены на товар, устанавливайте любую.

· Вы берёте партии небольшим оптом. Выгода значительная, особенно если не будет больше посредников, и вся разница между закупочной ценой и оптовой пойдёт в прибыль.

· Мы делаем совместные закупки. Цена в последнем столбце дана фактически по себестоимости. Прибыль большая, и есть возможность стать региональным монополистом. Срок поставки полтора-два месяца.

Надеемся, наше предложение Вас заинтересовало.

Наш адрес: г. Киров, ул. Пятницкая (Степана Халтурина), 2, офис 7 (Здание 9 канала). Звоните, не откладывая 8-909-720-00-90

e-mail: armada-print@inbox.ru, сайт: https://haris-rc.ru/, страница Вконтакте: https://vk.com/kirov_plastidip

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Список літератури (не менше п’яти джерел) слід вказувати за встановленим зразком. | Уважаемые Дамы и Господа!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.