Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как переспать с девушкой


Оказывается, существует пять основных приемов, с помощью которых можно переспать с девушкой. Давайте рассмотрим их.

 

  • Первый метод (самый распространенный) – это алкоголь (9 очков из 10). Когда девушка выпивает, она частично теряет над собой контроль, ее моральные рамки снижаются, она становится более раскованной. Но сильно поить девушку не нужно. Лучше выпить слегка, желательно в домашних условиях. К сожалению, этот способ не совсем честный. Он лишь немного поможет сомневающимся девушкам твердо принять решение. 9 очков – только за мегапопулярность.
  • Второй метод (самый честный) – это философия любви (9 очков). Его смысл – в попытке доказать даме необходимость секса. Делайте это с помощью красивых слов, фраз, признаний.… Еще важно для мужчины научиться опровергать несомненные женские принципы. Например, ее несогласие с сексом до свадьбы можно сломить такими разглагольствованиями: «А вдруг мы не подходим друг другу в постели? Нужно понять это до свадьбы! Вот я знаю несколько случаев…» Еще девушке можно привести статистику разводов по причине того, что до свадьбы молодые люди плохо знали друг друга. Это надежный способ не только переспать с девушкой, но и перевести отношения на другой уровень.
  • Третий метод (самый сексуальный) – это принцип поэтапного соблазнения (9 очков). Третий метод очень прост. Следуя принципу поэтапного соблазнения, вы должны:
  • Быть ее секс кумиром; быть похожим на ее любимого актера, певца (например, вы слегка накачены, всегда спокойны, умиротворены, способны на маленькие дерзости, как Сильвестр Сталлоне; или, как Антонио Бандерас, смелы, импульсивны, благородны и вспыльчивы).

  • Сексуально одеваться (облегающая одежда, приоткрытая грудь, легкая небритость и т.д.)
  • Главное, поочередно позволять себе то, чего она раньше не позволяла (в один день поцелуями добиться того, чтобы она позволила вам гладить ее бедра и грудь; затем пусть следует, например, петтинг, а дальше – примените способ 2)
  • Четвертый метод (самый подлый) – это принцип начинающего поддонка (10 очков). Огромное число девушек попадались на этот способ, устоять в этом случае очень трудно. Этот принцип работает так: парень производит самое выгодное впечатление на девушку – он милый, внимательный, заботливый, кажется, по уши влюбленный. Он уговаривает девушку заняться с ним любовью, руководствуясь тем, что после этого он все равно будет любить ее, что это только укрепит и приумножит их любовь. Влюбленная дурочка верит, но после секса молодой человек становится неузнаваем. Он относится к ней как к вещи, ни любви, ни уважения больше нет.… Это почти 100% - ый способ. Но упомянут он здесь не для того, чтобы молодые люди его применяли, а для того, чтобы они НЕ ПРИМЕНЯЛИ его!!! Запомните, это подло.
  • Пятый метод (самый лучший) – принцип разговоров о сексе (9 очков). Это самый дешевый и простой способ. Вы должны часто разговаривать с девушкой на тему секса. Начните с просмотра фильма, мол они там вот так, а ты бы как? Еще можно поговорить о поцелуях – что не нравится, когда вы целуетесь, как бы хотелось.… Приучайте девушку говорить на тему секса, не стесняясь. Будьте внимательны и осторожны, не торопитесь, не переборщите. Ведь когда вы легко сможете говорить на тему секса, вы также просто сможете уговорить ее на занятия им!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как стать счастливым: пошаговое руководство | Ладно, это тоже мне подходит.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.