Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как соблазнить девушку






 

Сразу или долго

Что касается того, как соблазнить девушку - все больше прихожу к выводу, что фаст это реальность и необязательно ждать второй свиданки. Старайся все сделать еще на первой. Слишком не торопись, твоя задача начать её трогать тогда, когда она сама этого будет ждать и хотеть. Тогда мысль о сексе у Вас возникнет одновременно. Для этого еще в самом начале встречи нужно обозначить свой четкий интерес к её телу, но не доводить до абсурда. Достаточно несколько как бы случайных прикосновений в околоинтимной зоне, провести пальцами по плечам рядом с грудью, подержать за талию чуть скользнув к попке, приобнять за плечи, слегка погладив шею и затылок. Более откровенные вещи имхо нужно начинать после формирования доверия. А именно через пол-часа - час. Важно вырвать её из её собственного времяпрепровождения и занять у неё несколько часов. И все будет ОК.

Вот такая последовательность часто приводит к фасту:

1 - Познакомиться на энергии необычного поведения, используя игру взглядами, интригующие паузы, уверенную невербалику, легкую кинестетику, доминирующие мужские жесты и прямую смелую речь.

2 - Заставить её изменить сценарий времяпрепровождения на ближайшие пару часов. Девушку надо вначале сдвинуть с места знакомства - неважно куда, чтобы она пошла за тобой, т.е. признала в тебе лидера.

3 - Мало привести в нужное место - нужно продолжить общение с её телом на языке прикосновений. Трогать её нужно еще и для того, чтобы понять про неё больше. Навести мосты и понять насколько она на тебя ведется.

4 - Пройти её женские проверки. Если делал все правильно то проверки будут примерно такие:

- на настойчивость (будет оказывать сопротивление)
- на мужское доминирование и уверенность в себе (будет бросать тебе вызов, прямым упорным взглядом глаза-в-глаза, словами, действиями)

Если пройдешь их - получишь вкусную конфетку. И не надо бояться иногда применить то, о чем писал еще Овидий пару тысяч лет тому назад в своей книге " Наука любви":

Пусть не дается - а ты и с недающей бери.
Ежели будет бороться и ежели скажет: «Негодный!» -
Знай: не своей, а твоей хочет победы в борьбе.
Что помешало тебе достичь полноты вожделенной?
Стыд? Совсем и не стыд - разве что серость твоя.
Если ж она, хоть могла претерпеть, а нетронутой вышла,
То под веселым лицом тайную чувствует грусть.

5 - Переходить к поцелуям и ласкам прямо на том месте, где вы оказались. Когда девушка возбудиться - она сама даст Вам знать, что готова следовать туда, где вы сможете остаться наедине.


Долгие ухаживания (как соблазнить девушку).

На самом деле - быстрое соблазнение - это не единственный способ затащить девушку в постель. Многие девушки предпочитают мариновать мужчину дольше.

Главное не делать ту ошибку, которую мужчины часто совершают. А именно - слишком сильно парится по поводу девушки ДО того как с нею окажется в постеле. Имхо, пока она не была с тобой в постеле - она не заслуживает того, чтобы о ней слишком много думали, обращали слишком много внимания и тратили слишком много ресурсов.

Есть просто группа специальных методов, с помощью которых можно вести длительную осаду женской постели, не прибегая к большим тратам, времени, сил, нервов и денег. Естественно об этом - на тренинге.

Надо просто помнить, что пока Вы с нею не спали - она для Вас никто - одна из миллиона. Это конечно идет в противоход женским фантазиям про затягивание конфетно-цветочного периода в отношениях и игры " динамо". Именно поэтому время работает на Вас (она привыкает к Вам, а вы не принимаете её всерьез) и против неё (вы оттягиваете на себя её ресурсы времени, нервов и мыслей).


Обзор всевозможных методов - как соблазнить девушку

очень коротко методы, которым можно брать женщин:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.