Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






и до упада

18.00 – 21.00

· Заезд участников, гостей фестиваля и обустройство личных стойбищ.

Внимание! Проводится конкурс на самые оригинальные – имя и украшательство вашего отряда, пусть он даже состоит и из одного человека и его палатки – «Вот мои пенаты!»

21.00 – 23.00

· Сбор всех на основной поляне. Торжественное открытие фестиваля, поднятие флагов объединения «Гармонии» и фестиваля «Как раньше»;

· Концерт в честь 30-летия бардовского движения Череповца и его отца-основателя – Анатолия Акиншина

И до последнего стойкого

· Мини-презентации участников конкурса «Вот мои пенаты!», выбор и оглашение победителя, вручение призов.

· «Ночные посиделки» – общий для всех участников фестиваля костёр. Конечно, с гитарами и песнями. По секрету: есть неформальная традиция встречать рассвет хоровой песней «Луч Солнца золотого», а, если сил хватит, то и «Тихой песней».

 

Августа, суббота

10.00 – 10.30

· «Субботний оживляж» – утренняя, не обязательная, но замечательно бодрящая зарядка, для всех, кто готов, под гитарно-песенное сопровождение

11.00-12.30

· Запись конкурсантов на участие в «Ареопаге»

11.00 – 15.00

· «Ареопаг» (Ареопаг в Древней Греции — это верховный суд) – работа творческих мастерских по конкурсному отбору участников Гала-концерта.

 

Номинации бард-фестиваля «Как раньше»:

– «Бардмера». Конкурс авторов-исполнителей. Посвящается Анатолию Акиншину, отцу-основателю бардовского движения Череповца. Регламент. Мэтр-председатель:

– «Зингербард» – конкурс исполнителей песен. Регламент. Мэтр-председатель:

– «Виршина» – конкурс поэтов. Регламент. Мэтр-председатель:

– «Афино племя» – творческий конкурс для самых юных талантов. Посвящается легендарному учителю и вожатому – Афанасию Андреевичу Потапову. Регламент. Мэтр-председатель:

 

Победители конкурсной программы оглашаются списками у сцены – в 19.00, вручение грамот и призов – на Гала-концерте, начало которого – в 21.00.

 

12.00 – 19.00

· «Акын-концерт» -- большая программа сольных выступлений мэтров, ветеранов, гостей фестиваля, в общем, наших «звёзд»;

15.00 – 16.00

· Обед, перерыв №1 – для всех: для жюри, конкурсантов и мэтров;

В 18.30

· Списки победителей и номинантов конкурсной программы «Ареопаг» и общее расписание выступлений всех участников «Гала-концерта» вывешиваются перед сценой;

19.00 – 21.00

· Ужин, перерыв №2: творцы, их судьи, а также все небожители ещё раз отправляются подзаправиться пищей земной;

21.00 – 23.30

· «Гала-концерт» победителей и номинантов конкурсной программы и тех, кто их выбирал. На сцене – нью-лауреаты и суперстары. Вручение грамот и призов – первым, поясные поклоны – вторым, аплодисменты – всем!

и до упада

· «Весёлые картинки» – коронная какраньшевская вольная программа только весёлых песен и всяких-разных танцев. Сосновка-клаб!

 

28 августа, воскресенье:

10.00 – 10.30

· «Воскресный оживляж» – утренняя гимнастика для могущих приседать и делать наклоны под лирическое гитарно-песенное сопровождение

10.30 – 12.00

· «Весёлые старты» – эстафеты и околоспортивные конкурсы для взрослых и детей. Победителям – призы от фестиваля. Мэтр-арбитр:

12.00 – 13.00

· Обед и общение вольным стилем

13.00 – 14.00

· Свободный микрофон на фестивльной сцене. Регламент.

14.00 – 15.00

· Официальное зторжественное акрытие фестиваля. Спуск флагов

15.00 – Сборы к отъезду, приведение полян в порядок

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Как правильно отказывать




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.