Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современное положение Человечества в Космосе и как им управляют?






 

Для того чтобы сохранить Человечество и возвратить Рай на Землю, необходимо установить контакты с параллельными, земными цивилизациями, не вступившими в Конфедерацию Ориона.

 

Прежде всего, с жителями Тартара и оставшимися колониями землян в Солнечной системе, которых, как и землян, заставляют деградировать захватчики.

 

Необходимо также вступить в контакт со староверами прошлых крещений, сохранившими византийский обряд, казацкий обряд, иудейский обряд, явьерейский обряд, крестьянский, славянский и православный обряды1, которые уклоняются от прямых контактов и практически являются параллельными цивилизациями на Земле.

 

Они не похожи на таежное семейство Лыковых в Сибири, поскольку сохранили и средства передвижения типа летающих тарелок, и волшебную культуру, утраченную нами.

Легенды о волшебных странах - Беловодье, Агарти, Шамбале, Капале и других микроцивилизаций - это рассказы о «староверах» первых волн, поскольку крещений России, согласно «Патерику Киевско-Печёрской лавры» было пять.

Именно эти цивилизации помогали России выстоять во время II Мировой войны, когда на Курской дуге, ими прожигались фашистские танки.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Слово «ооряо» по современному смыслу мало чем отличается от слова «ритуал», но ритуал - это то, что наращивает силу богов и укрепляет с ними связь, а обряд - это действия, позволяющие целенаправленно использовать силу богов для достижения божественных целей.

 

Жёсткий контроль со стороны захватчиков не позволяет им вести работу среди людей, так как людям, с которыми они вступили в контакт стирали память или их уничтожали. Желательно, чтобы контакты с представителями этих цивилизаций происходили не только на уровне «Всемирного фонда планеты Земля» или иных общественных организаций, но и на уровне продвинутых членов правительств.

Сейчас мы пытаемся у наших друзей заполучить документ «Инструкцию офицерскому корпусу Пажеского полка по транспортировке грузов с Марса и Венеры», составленную в 1870 году, которая свидетельствует, что марсианская и венерианская колонии землян, вплоть до 1918 года, через царскую семью продолжали оказывать помощь захваченному Человечеству.

Сегодняшнее Человечество разделено на множество государств, в которых действует по нескольку конфессий, что позволяет захватчикам Земли с помощью масонских организаций легко манипулировать всеми ими, периодически стравливая их друг с другом.

Над масонскими организациями поставлены во главу песиглавы и госпитальеры (отправляющие славянский и явьерейский обряды), обитающие в городских подземельях и обладающие способностью маскироваться под людей. Часто на снимках представители этих двух отрядов, оказываются в виде песиглавцев и минотавров, в то время как фотографы их внешний облик воспринимали за обычных людей. Возглавляет это воинство Солбон, который при встречах представляется хозяином Земли. Перед землянами он предстаёт в виде молодого человека, с тёмно-русыми волосами зачёсанным назад, хорошо говорящего по-русски и легко читающий ваши мысли.

В то же время песиглавцы и госпитальеры подчинены двум колониям землян, перешедшим на службу к захватчикам - сатурианам (откуда сатана, возглавивший колонию землян на Сатурне) и лунянам, которых ещё недавно возглавлял дракон Лунь. Перед ними поставлена цель - уничтожение Человечества, хотя самим им не стоит надеяться, что их оставят в живых, если они осуществят эту цель.

Противостояло всей этой организации воинство света во главе с Люцифером, которого, если верить Е. Рерих в 1952 году удалось изгнать с Земли.

К сожалению, космические колонии землян попались на принципе, применяемом против них: «разделяй и властвуй», хотя прекрасно знают, что в единстве сила. Вся эта система напоминает змею, проглатывающую саму себя с хвоста, т.е. систему самоуничтожения.

Задача минотавров, выявлять всех изобретателей и учёных, сделавших эпохальные открытия и изобретения, и уничтожать их.

Песиглавцы заняты в основном изъятием из существующих конфессий древних ритуалов и обрядов, дающих реальную силу священникам и пастве.

Ну а цивилизации служащие Ориону (сатуриане и луняне), занимаются в основном разделением Человечества на различные враждующие группировки. Всё продумано так, что претензий предъявлять не к кому. Во всём виноваты получаются сами люди.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.