Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельства вселенского могущества цивилизации наших предков






История Человечества в той или иной степени изложена в мифах разных народов, и если бы многие из нас не считали предков глупыми дикарями, то могли бы увидеть научность и логичность в их объяснении происхождения человека и Человечества. В русском языке осталось слово, «гад», которое на многих индоевропейских языках означает бог (гот, гад, гаден). Да и в русском языке слова ГОД, ГОДный, поГОДа указывают, что не всегда у наших предков были плохие отношения с гадами, которые являются промежуточным звеном в нашей эволюции.

У нас постоянно происходят подмены значений слов. Мы можем продемонстрировать это на известном русском слове «спутник», сегодня ставшем общепланетным; оно означает «человека, идущего вместе с путником», но если наши потомки вновь утратят свою цивилизацию, им никогда в голову не придёт, что словом «спутник» в наше время обозначали космический аппарат, который логичнее было бы назвать космолётом.

В «Виманика шастра» описывается шесть типов кораблей - для полёта в земных условиях, между планетами и звёздами, и сегодня мы не воспринимаем эту информацию серьёзно. На сегодняшний день сохранилось избыточное количество названий судов, которые пытаются замаскировать под плавающие, хотя они были летающими.

Действительно, слова «флот» и «флора» имеют общий корень - «фло», тождественный слову «флай» - летать, и свидетельствуют о том, что флотилии были летающими. Не случайно в русских сказках Баба Яга использовала для своих полётов метлу, т.е. ветки растений. «Флора» можно перевести как летающий Ра, а слово «флот» - совокупность летающих кораблей.

Дополняя «Виманику шастра» можно привязать название кораблей к древнему счёту и констатировать, что у наших предков были разнообразные космические корабли: одни для путешествия по различным Вселенным (корабли), другие - в пределах одной Вселенной (галеры), третьи для путешествия между метагалактиками (шхуны), четвёртые для путешествия внутри метагалактик (шкоты), пятые - между галактиками (бриги), шестые - внутри галактики (каравеллы), седьмые - в пределах ближайших звёздных систем (траулеры), восьмые - в пределах Солнечной системы (доки)1, девятые - для путешествия в земном пространстве (ра). Все эти суда пытаются представить, как плавающие, но это названия летающих кораблей.

Все перемещения по воздуху окончательно были запрещены Петром I, их признали дьявольщиной, разрешены были только «естественные» перемещения на лошадях. Поэтому русский летающий флот был уничтожен как порождение сатанизма. Пётр I спешно приступил к строительству плавающего флота на манер европейского, так как в Европе было уже давно запрещено летать, а разрешалось плавать под парусами или на вёслах.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1Сегодня слово «док» означает место ремонта судов, а в прошлом оно могло означать корабль-матку для ремонта судов на орбите.

 

О том, что флот был летающим, а не плавающим, свидетельствуют сохранившиеся описания «летучих голландцев», как летающих парусников, строящихся из корабельного леса, виды деревьев которого к сегодняшнему дню полностью истреблены. Кораблестроение в России существовало задолго до Петра и словом «корабль» обозначали летающие суда, а не плавающие. Об этом свидетельствуют сохранившиеся русские топонимы - сёла с названиями Кораблино, Кораблёво, Кораблёвское, находящиеся в Курской, Рязанской и Московских областях. Ну, а поскольку мы знаем, что русские сёла обычно получали названия по процветающему там ремеслу, мы можем утверждать, что там строили корабли, и они не могли быть плавающими, так как выше обозначенные области выхода к морю не имеют (во всяком случае во времена Петра его не было). И строились там летающие корабли для всей Российской державы.

Моряки до сих пор говорят, что корабли не плавают (в отличие от речных судов), а ходят. А этот глагол не тождественен слову «идти» (хотя сейчас это синонимы), буква «х» -хиер обозначает жреца + од - одическую силу, т.е. ходить по воде «ако по суху», ходить по воздуху или по космосу можно, только используя чудесную силу, тем более, что от глагола «ходить» происходят глагол «еХАТь» и слово ХАТа, т.е. летающий дом. Не случайно слово «крыльцо» (пристройка к хате) считается однокоренным со словом «крыло», на что обратил внимание ещё В. Даль, т.е. крыльцо использовалось в хате, как устройство управления этим летательным аппаратом. Сегодня хата - дом для жилья, а в действительности это был семейный летающий корабль для перемещений по нашей планете. Для жилья же по мерам отца строился дом (обратное прочтение од - отец), и в нём вся семья жила по мужским дням: вторник, четверг, суббота. А по мерам матери строилась обитель (об - откуда слово обережество, заменённое сегодня словом фамилия), и в ней вся семья жила по женским дням: понедельник, (радуница), среда, пятница. Ну а с помощью «хаты» семья вылетала в свой хутор (правильно ХАТор).

Вообще, появление в языке синонимов или омонимов свидетельствует о преднамеренном разрушении предшествующей культуры. Делается это так: словам, обозначавшим волшебную технологию, приписывают иной смысл, с целью маскировки предшествующих достижений цивилизации наших предков и оно, хотя и звучит по другому, начинает жить в языке как синоним. Вспомните, как стали синонимами глаголы спать, заснуть, почивать, отдыхать, хотя они обозначали совсем разные функции организма. Или как были изменены значения глаголов видеть (смотреть, зреть, глядеть, дивиться,...) означавшие совершенно различные формы видения.

 

Явление умаления достижений прошлой цивилизации мы можем наблюдать на примере Греции, где людей, низведённых до уровня рабов, называли именами богов. Точно так же. как мы убедились, названия космических кораблей были даны водным судам, чтобы затушевать былое могущество Человеческой цивилизации, бороздившей просторы Вселенной.

Русское слово «Вселенная» (от слова «село», «вселять») указывает на её заселённость разумными существами и свидетельствует, что наши предки не были столь примитивны, как мы сегодня, считающие себя единственными во Вселенной. И более того, они были, как пишут Веды Повелителями Вселенных. Действительно, когда католическая или православная церковь проводят соборы, то их называют не евроазиатскими, не международными и даже не земными, а вселенскими, что лишний раз доказывает, что на эти соборы когда-то прилетали на Землю со всей Вселенной не только выходцы с Земли, освоившие другие планеты, но и иные цивилизации, принявших земную культуру. Именно поэтому в христианстве сохранилось утверждение, что Земля является центром Вселенной (Птоломей). И это не схоластика и не дикарство; чтобы такое утверждать, нужно было действительно ощутить себя в центре Вселенной.

Причина сегодняшнего печального состояния людей заключается в том, что наши предки пытались навести порядок во Вселенной (в частности, устранить рабство), но их самих превратили в рабов. Некоторые менее развитые цивилизации не представляют себе жизни без рабства, и они ненавидели наших предков, пытавшихся установить равноправие. Поэтому силы зла сделали всё, чтобы уничтожить наших прародителей. Ведовестизм позволил нашим предкам подняться на очень высокие вершины эволюции и стать примером для многих цивилизаций космоса.

Анализ некоторых ключевых слов русского языка - ещё одно подтверждение этого. Слово «звезда» состоит из глагола «свести» и «да» - место. То есть звезда - это место, куда можно было быть только довезённым. Неслучайно в Пуранах описаны летательные аппараты «виманы», похожие на нынешние летающие тарелки инопланетян, на которых наши предки бороздили просторы Вселенной. В то же время слово «астра» тоже звезда (ас + т + Ра), можно перевести как «место творения Ра». Из анализа смысла этих двух слов мы можем сделать вывод, что отличие звезды от астры заключалось в том, что все звёздные системы были заселены нечеловеческими цивилизациями, а все астрономические системы были заселены земными цивилизациями, поклонявшиеся Господу Ра, т.е., имеющими ту же культуру и религию, что и на Земле.

Древнее слово ПЛАНЕТА (которое считается греческим) означает «блуждающая», но в действительности оно означает - ПЛАН. Смысл его - заданная программа развития - до сих пор сохранился у многих европейских народов. Связь слова «планета» с понятием «планировать», т.е. летать - вторичен и указывает лишь на то, что наши предки, даже после уничтожения у них цивилизации, знали, что планеты летают, а небосвод совсем не твердь.

Тождественность понятий «план» и «планета», позволяет сделать вывод, что наши предки смогли создать много новых цивилизаций во Вселенной и задать им свой план эволюции. Как всякие боги, они были не просто Повелителями, они были Созидателями планет, жизни на них и цивилизаций их заселявших. Но они могли и создавали также звёзды и галактики.

В легендах у индусов сказано, что «на горе МЕРУ, которая находится на севере, жили боги, повелевавшие Луной, Солнцем, Млечным Путём и звёздами». Эти слова надо понимать не как аллегорию, а как констатацию реального уровня достижений наших предков, во что нам, опущенным на уровень животных, поверить довольно сложно.

Не о том ли, что наши предки ещё 400-500 лет назад могли перемещаться по всей Вселенной, говорят, например, слова русской народной песни: «Всю-то я Вселенную проехал, нигде милой не нашёл...» И не надо нам говорить, что здесь слово «Вселенная» используется в ином значении или что это лишь аллегория. Оно используется именно в том, в каком использовалось всегда, потому что в древности у русских слов не было многообразия смыслов, как ныне, благодаря всевозможным иностранным заимствованиям и влияниям. Это песня свидетельствует о том, что наши предки ещё в средние века нашей эры достигали других звёзд и вступали в брак с инопланетянами, это подтверждается половыми притязаниями инопланетян к землянам, происходящими до сих пор.

Почему наша Галактика у различных народов (европейцев, арабов, североамериканских индейцев) называется одинаково - Млечный путь? Почему млечный, а не кокосовый, например, или, скажем, лимфатический? Ведь цвет этих жидкостей более подходит к характеристике цвета звёздного неба. Почему у мексиканских индейцев сохранилась легенда, что из Млечного пути родились все звёзды, в том числе и Солнце? Какой путь может быть на небесной тверди? И почему именно путь? Не потому ли, что наши млекопитающие предки свободно перемещались по этому пути. Ведь чтобы назвать его путём, надо знать о том, что по нему можно ходить.

Слово «космос», считающееся греческим, состоит из двух частей: КОС, обратное прочтение СОК, что может указывать на молоко, и МОС - корень, от которого происходят, согласно исследованиям лингвиста Н. Вашкевича слова «мозаика» и «мозг». Видимо, наши предки пытались во Вселенной создать структуру, подобную мозгу, за что, возможно, и были наказаны.

Нас не должно также удивлять, что язык, близкий к древнерусскому - Дэванагари, достаточно широко распространён в космосе. На это указывает то, что инопланетяне обычно говорят с людьми на всех индоевропейских языках без переводчика, а это могут те, кто владеет Дэванагари. Заложенная в нём открытость позволяет понимать все языки, от него образовавшиеся.

Может возникнуть мнение, что асуры - совсем иная цивилизация, не имеющая никакого отношения к Человечеству. Но греческий философ и поэт Гесиод в своей «Теогонии» пишет, что люди возникли из пепла титанов. Поэтому можно смело утверждать, что мы с вами - преемники цивилизации асуров, и наши прошлые жизни проходили в то время, когда все земные цивилизации жили единым социумом, благодаря чему достигли уровня Повелителей Вселенных.

Способствовала этому наша древняя религия. Она помогала людям совершенствоваться и реализовывать общий божественный план. Благодаря древней религии люди вспоминали свои прошлые жизни, она гарантировала бессмертие души во множестве следующих воплощений. Если люди хотели совершенствоваться, древняя религия помогала им стать богами и обрести бессмертие на Земле. С помощью древней веры жрецы творили события и упреждали нежелательные. И боги помогали им в этом, поскольку события, прежде чем произойти на Земле, совершаются на небесах. И это знали не только древние, но знают и современные исследователи. Не было бы никаких знамений, столь часто происходящих перед большими социальными событиями, и ни одно пророчество не могло бы состояться, если бы провидцы не видели будущих событий на небесах. Но знамение не означает фатальную неизбежность события. Боги для того и творят знамения, чтобы люди предприняли соответствующие действия, если предвещаемые события нежелательны. Если предупреждён, значит спасён.

О силе нашего древнего Пантеона говорит слово «монастырь», которое на старофранцузском и немецком звучит как «мона астр», что позволило некоторым исследователям утверждать, что монастыри в древности были средоточием знаний о звёздах. Но это несостоятельное предположение. «Моно» имеет значение «один», отсюда можно предположить, что для представителей каждой звезды было отведено определённое место - «мона астр», представлявшее собой звёздное посольство.

Не случайно слово «монстр», сегодня означающее урода, в действительности указывает на принадлежность к монастырю, где жили инопланетяне, которые в глазах людей были чудовищами. К ним были приставлены волхвы, защищавшие их от наших богов, не терпевших иноверцев, и тем более иноземцев. Кстати, и само слово «иноземец» не тождественно слову «иностранец», поскольку первое выражает человека из другой страны, но землянина, а иноземец означает существо, прилетевшее к нам с другой Земли (планеты). В русском языке до сих пор всех захватчиков обозначают не словом иностранцы, а словом иноземцы, что указывает, что Россия долго боролась с инопланетянами, известными в различных религиях под именем сил сатаны. (В дальнейшем силы сатаны мы будем обозначать сокращённо - «ее».)

«Сс» представляют собой инопланетных рептилий, беспрепятственно хозяйничающих на Земле последние триста лет, хотя верховная власть на планете была захвачена во времена Ивана Грозного. Даже само русское слово «власть», которое можно перевести как «повеление звёзд» указывает нам на захват Земли инопланетянами, поскольку ещё совсем недавно, когда на Земле существовало настоящее самодержавие (само + державие, т.е. самоуправление) всем управлял на Земле круг, а не отдельный человек, наделённый властью.

Монастыри играли роль посольств других цивилизаций. Средоточием их была Астрахань: «астр» = звезда + «хань» -место обитания. Об открытых контактах с инопланетными цивилизациями свидетельствуют как китайские, так и тибетские хроники (см. Колоссимо «Земля не знает времени»), поэтому наше предположение можно смело считать утверждением. В средние века монастыри стали строить повсеместно, и они были превращены оккупантами в кладбища жреческих душ. Монахам, в которых часто воплощаются жрецы прошлого, иметь потомство запрещено, а значит, жреческие роды, которые когда-то защищали прилетавших к нам инопланетян от наших богов, обречены на исчезновение. И это можно рассматривать как издевательство над землянами.

После захвата Земли захватчики перессорили между собой все оставшиеся на Земле цивилизации и разумные расы. В итоге мы сегодня остались одни. Теперь нас поделили на множество государств, у которых уничтожена древняя культура и история, и успешно стравливают между собой, заставляя доказывать друг другу, кто из нас ближе к богу. Всё это делается с тем, чтобы от Человечества, настоящего хозяина Земли, ничего не осталось. А в космосе между тем нас стали считать неразумными существами. Когда же появилась теория Дарвина, утверждавшая происхождение человека от обезьяны, захватчики успокоились, поскольку люди сами признали себя потомками диких животных.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.