Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбирайте по одной из вершин в разных сферах жизни. Таких сфер немного, всего 5-6, и вы можете иметь цели в каждой из них.






Рисунок. Стоит человек, перед ним ряд горок. На первой – автомобиль, на второй за ней – квартира, на третьей – путевка на море и т.д.

Например, ваша цель в сфере денег и работы может иметь вид: «Я получаю интересную работу с доходом в 5000 (10000, 20000 – выбирайте сами) тысяч рубей (или долларов, Жизни все равно)» - выбирайте тот доход, который реально вам нужен и вы готовы приложить усилия к его достижению.

Какой доход указать в своем Заявлении Жизни? У Жизни вроде бы есть множество денег, так почему бы не попросить сразу побольше? Здесь есть одна общая рекомендация: то, что вы хотите получить на ближайшем этапе, не должно превышать ваш нынешний доход более чем в 3-5 раз, иначе вы внутренне не поверите, что достойны такого результата. То есть у вас внутри возникнет страх, что вы не достойны таких результатов, и этот страх заблокирует вам возможность найти соответствующую работу. А вот увеличение дохода в полтора-два раза не будет казаться вам чем-то недостижимым, и вы легко достигнете эту цель, если поставите ее перед собой. А потом снова увеличите свой доход в два раза, потом еще в два раза, и так далее. «Step by step», то есть «шаг за шагом», как учат нас множество людей, достигших желанных результатов постепенно.

И эта рекомендация возникает не из-за того, что вы чего-то недостойны или Жизни чего-то жалко для вас. Она бы и рада дать вам сразу в десять раз больше, но вы не возьмете сами – не поверите, что этого достойны, что это – для вас. Только единицы людей имеют такую высокую самооценку, что требуют сразу многого, и если правильно заказывают, то и быстро получают – таков путь людей, сделавших стремительные карьеры в бизнесе или в искусстве. Но это путь единиц, и у них тоже были свои ступеньки, только побольше. А большинству наших читателей мы рекомендуем не ставить перед собой сразу грандиозные цели – вы сами не пустите их к себе, и в итоге разуверитесь в своих возможностях. Разгоняйтесь потихоньку, и все будет замечательно.

Следующая сфера нашей жизни – это любовь, семья, дети. Если у вас есть здесь какие-то цели, то четко сформулируйте их. Например: «Я выхожу замуж за любящего меня и любимого мной обеспеченного мужчину». Или «Я налаживаю отношения с мужем и снимаю мои претензии к его увлечению компьютером». Или «Я встречаю юношу (девушку) моей мечты и мы вместе едем отдыхать на острова». И так далее.

Затем может быть заказ из сферы здоровья («Я нахожу врача, который помогает мне навсегда избавиться от боли в спине», увлечений («Я делаю роскошную фотографию, которую публикуют все журналы»), развития способностей («Я играючи изучаю новый язык за шесть месяцев»), и так далее.

Запишите все ваши цели по степени их значимости в свой органайзер на первую страницу, поместите их в заставку своего компьютера, распечатайте на отдельном листке и положите так, чтобы они попадались вам на глаза каждый день. И перечитывайте их каждый день – это и будет очередное напоминание эгрегору о том, к чему вы стремитесь.

Сделайте коллаж из красивых фото, в котором будут отображены ваши цели, и повесьте его на видном месте. Ежедневно находите несколько минут и представляйте (визуализируйте), что вы уже достигли желанной цели и получаете удовольствие от этого. В общем, сделайте так, чтобы вы как можно чаще вспоминали о желанной цели и испытывали при этом только положительные эмоции (а не страх или отчаяние, как обычно). Тем самым вы привлечете к выполнению своих желаний самые высокие эгрегоры, и они постараются сделать так, чтобы вы не имели оснований для негативных переживаний. У вас все будет прекрасно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.