Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все, что я находил, я испытывал на себе, а потом рассказывал об этом другим людям в книгах, на лекциях и тренингах.






В итоге я сегодня являюсь руководителем нескольких предприятий – Центра позитивной психологии «Разумный путь» (Москва) и Американской академии успеха «Разумный путь» (Бостон), главным редактором журнала «Разумный мир». Я - автор девяти книг, которые вышли тиражом свыше 5 млн. экземпляров, переведены на несколько языков. Я кандидат наук, действительный член одной из Академий, автор нескольких изобретений. У меня прекрасная жена, я езжу с лекциями и тренингами по всему миру – в общем, я создал себе такую жизнь, которую пожелал.

Вы можете добиться всего

И вам никто не мешает добиться любых желанных успехов, кроме вас самих. Множество людей в мире уже применило предложенные здесь рекомендации, и их жизнь изменилась самым чудесным образом. В подтверждение привожу выписки из писем, полученных от моих читателей.

Уже в течение нескольких лет я читаю и пытаюсь применить литературу по психологии. Но Ваша книга “Как быть...” меня потрясла своей статностью, точностью и информативностью. Она заменит десятки томов других руководств. (Леонид Ротштейн, г. Иерусалим)

-...Прочитав две Ваши книги, хотела бы продолжить познание жизни и самой себя. “На Востоке простота изложения считается высшим достижением, ибо простота свидетельствует о ясности понимания”. Я считаю, что это высказывание подходит к Вашим принципам изложения, я очень рада этому! Хочется сказать Вам спасибо и пожелать не останавливаться на достигнутом! (Васильева Наталья Владимировна, г.Тула)

Примите огромную благодарность за самые простые и ясные книги. Это великолепное и доступное “Руководство к действию” практически для любого человека (Романюк Евгения Николаевна, г. Москва).

Ваша книга стала поворотной в моей жизни! Хочу от всей души поблагодарить лично Вас Александр и Бога за то, что он послал Вас на эту землю! Благодаря Вашей замечательной книге, я ближе познакомился с законами этой жизни. Вы дали объяснения, почему нужно делать так, а не иначе и что будет, если сделать по-другому. (Баринов Александр, г. Тверь)

Примите, пожалуйста, слова искренней благодарности за Ваши книги! Они перевернули мою жизнь. На душе теперь спокойно и благодать! Благодаря Вам я осознала, какой сильный у меня Ангел, которому в этом письменном виде я выражаю свою признательность. Спасибо Вам! Но это все только начало, т.к. есть огромное желание узнать себя и мир больше и правильно достигать поставленных целей. (Меллум Леония Эдуардовна, г. Санкт-Петербург).

С большим удовольствием прочитал Ваши книги, которые случайно попали ко мне в руки и понял, что это то, что мне нужно, что я искал. Эти книги в легкой и доступной форме объяснили мне многие причины моих проблем, о которых я и не догадывался. И многим моим друзьям и знакомым они тоже понравились, высказывалось даже мнение, что если бы такие книги были раньше, то многих ошибок в жизни можно было бы избежать. Спасибо Вам за них! (Бернацкий Павел, г.Тамбов).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.