Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо заключения. В конце книги приводим несколько писем читателей, которые на своем опыте проверили предложенную в книге Систему здоровья Ниши






В конце книги приводим несколько писем читателей, которые на своем опыте проверили предложенную в книге Систему здоровья Ниши. Результаты превзошли все ожидания, люди излечились даже от официально считающихся неизлечимыми болезней.

Кулакова Людмила Владимировна, преподаватель физического воспитания из г. Жуковского Московской обл.

Уважаемая Майя Федоровна!

В 49 лет у меня был рак молочной железы отечно-инфильтративной формы, 4-й стадии с двумя метастазами в лимфатических узлах, неоперабельный. Было сделано 25 сеансов лучевой терапии и 13 курсов химиотерапии. Улучшение было незначительное. После прослушивания курса ваших лекций у меня произошел переворот в мышлении. Поняла, что Система здоровья Ниши та, которая поможет моему здоровью. Посетила два практических занятия у инструктора. Каждый день по два раза делала упражнения. Через три недели занятий по Системе здоровья Ниши я заметила, что появились красные пятна на теле в виде раздражения. Вспомнила, что на лекциях вы говорили, что через 2-3 недели могут появиться красные пятна в виде аллергии - это выходят токсины через кожу.

Не бойтесь, продолжайте делать упражнения, нужно увеличить контрастный душ в два раза и протираться яблочным уксусом. Также заметила, что моча после упражнений была цвета бледного раствора марганцовки - выходила красная химия в течение одного-двух месяцев, а молочная железа с каждым днем становилась все мягче и мягче. В течение уже 7 лет регулярных, систематических занятий молочная железа стала мягкая, отечность полностью прошла, лимфатические узлы рассосались, метастазы исчезли. Обошлась без операции. Прошел застарелый гайморит, уменьшились камни в желчном пузыре. Не пью гормоналъный препарат " тамоксифен" уже 7 лет, который был назначен пожизненно. На последнем медосмотре в Московском областном онкологическом диспансере в г. Балашихе врач сказала мне, что все хорошо, передавайте свой опыт другим больным. В настоящее время бывшей больной рукой преподаю и сама играю в бадминтон.

Самочувствие хорошее. Настроение бодрое. Система здоровья Ниши вошла в мою повседневную жизнь.

Большое вам спасибо за ваш огромный титанический труд, за пропаганду науки о здоровье. Только благодаря знаниям Законов здоровья, Законов жизни болезнь отступила. Низкий поклон вам, Майя Федоровна!

Кузмин Алексей Алексеевич из г. Раменское Московской обл.

Дорогая Майя Федоровна!

Я давно перешагнул рубеж своего восьмидесятилетия. Хочу поделиться с вами своей радостью. Было так: здоровье мое ухудшалось с каждым днем, все сильнее ломило позвоночник, одолевали слабость, головные боли. -" Чему удивляться, - говорили врачи, - старость свое берет. Радикулит, остеохондроз, - все это нормально для вашего возраста". И лечили горячими грязями, ваннами. Но стало еще хуже. Вскоре я и не вставал с постели.

Углубленное обследование, проведенное опытными специалистами, показало: у меня рак позвоночника четвертой стадии, метастазы в суставах. Официальная медицина практически бессильна против такой болезни.

Адская боль в позвоночнике расползалась по всему телу. Нередко я впадал в беспамятство, забывал имена окружающих меня родных, близких, названия предметов, вещей, которыми пользовался. Один глаз полностью ослеп, другой сохранил пять процентов зрения. В ушах постоянный шум, звон, с трудом понимал человеческую речь. Почти потерял связь с временем, словно погрузился в могильный мрак, сутками мучил бред, пугали галлюцинации. Это случилось четыре года тому назад.

И вдруг, словно Господь Бог послал ко мне с советом Людмилу Владимировну Кулакову: использовать против моего недуга методику Майи Федоровны Гогулан по опыту ее собственного излечения по Системе здоровья профессора Ниши.

Для меня совет Людмилы Владимировны был весьма авторитетным. Дело в том, что по этой методике она сама излечилась от смертельной онкологической болезни и делится теперь своим опытом с другими людьми бескорыстно, безвозмездно.

Вручила мне Людмила Владимировна замечательные книги М.Ф. Гогулан " Попрощайтесь с болезнями" и " Законы здоровья". По этим книгам, консультируясь с Людмилой Владимировной, стал лечиться. Ни на шаг не отходил от Системы здоровья Ниши. Очищение организма, Шесть правил здоровья, лечение обнажением, контрастные водные процедуры, строгая диета - все это стало правилом моей жизни. И обязательно: вера в свои силы, в избранную методику излечения, в победу над недугом.

Не сразу завоевывалась победа. Пришлось преодолевать боли, немощь и собственную лень. Но здоровье постепенно восстанавливалось. Через два года оно стабилизировалось. Анализы стали нормальными, боли в ногах и других частях тела прошли. В день прохожу 8 - 9 км (верно, медленным шагом), работаю по мере сил дома и на садовом участке.

Горячо, от всей души благодарен Майе Федоровне за добрые советы, за ее беспредельно полезные книги, за мастерски изложенный в них опыт собственного излечения по Системе Ниши.

Желаю Майе Федоровне Гогулан новых, больших творческих успехов в ее благородном деле.

Кибирова Людмила Семеновна из Хабаровска

Здравствуйте, дорогая Майя Федоровна!

Мне 61 год. Очень много болячек, но когда мне врачи сказали, что у меня нарушена иммунная система и я буду болеть и не поправляться, я сказала: " Поправлюсь! " Стала искать книги о подъеме иммунитета и купила ваши три книги. Какая прелесть, так написано, что я могу читать, хотя и с лупой, я ведь инвалид I группы по зрению. Я занимаюсь по Системе Ниши уже второй год. Сейчас я не хожу, а бегаю, во мне столько энергии, стараюсь делать все, как вы советуете, но не все получается. Спасибо вам за этот метод! Делаю упражнения с радостью.

До свиданья. Будьте здоровы!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.