Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пресс-релиз. Международный Фестиваль Анимации

День Рождения Портала

Международный Фестиваль Анимации

Дата проведения: 11-12 апреля 2012 г

Место проведения: ТРК «Галактика», г. Краснодар, ул. Стасова 178

 

Организаторы мероприятия: Региональный Медиа Ресурс «Event-Portal»

Ответственное лицо:

1. Лысенкова Людмила +7918 956 03 26, +7915 304 45 24,

e-mail: event.portal@mail.ru

 

Целевая аудитория: Руководители и менеджеры рекламных компаний и event-агентств России (Краснодарский край, Москва, Санкт-Петербург), HR -специалисты, маркетологи, арт-директора развлекательных заведений, отелей и ресторанов, а так же руководители и инвесторы творческих коллективов.

Пресс-релиз

«EVENT–PORTAL» - всероссийский инвестиционный проект лидирующего event-продюсера московского событийного рынка Станислава Щиголева. «Event Portal» входит в холдинг крупнейших компаний московского рынка: Агентство мероприятий «S.O. Creative Group», Компания аренда-прокат лимузинов «Лимо-Континенталь», аренда светового и звукового оборудования «Аренда-Прокат.ру».

Основным направлением деятельности Портала является освещение сферы event'а Краснодарского края. «Event-Portal» создан как связующее звено между event-агентствами, PR-компаниями, площадками, артистами, подрядчиками и конечно же клиентами Краснодарского края. Здесь реализованы такие вещи как управление заказами и сметами, тендеры, причем не только для агентств, но и для подрядчиков. Система рейтингов, черных списков и многое другое.

Входной билет на рынок очень низок и создать мероприятие может практически каждый человек. Многие могут организовать мероприятие. Немногие могут качественно организовать сам процесс, сделать его прозрачным и сбалансированным. Наш Портал дает возможность понять все новые техники и методики работы в event бизнесе, что в дальнейшем выведет Краснодарский край на уровень всероссийского eventa.

 

ЩИГОЛЕВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ - Кандидат наук искусствоведения.

Основатель и руководитель лидирующих компаний на российском event рынке: Агентство Мероприятий «S.O.Creative Group» (г. Москва), Аренда-прокат «Профессиональное концертное оборудование» (г. Москва), Аренда-прокат лимузинов «Лима-континенталь» (г. Москва), Агентство событий «Галерея событий» (г. Хабаровск), Агентство «KLC-менеджмент» (г. Алма-Ата).

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АНИМАЦИИ.

Анимация – динамично развивающаяся отрасль в праздничном и event-бизнесе, важная составная часть сервиса отелей, ресторанов, клубов, баз отдыха, санаториев, молодежных развлекательных заведений, торговых центров, учреждений культуры. В настоящее время практически ни одно событие не обходится без анимационной программы. Характерными чертами современной анимационной деятельности являются высокий уровень культурно-технической оснащенности, использование современных анимационных технологий, форм и методов организации досуга и высокий художественный уровень.

Проведение международного фестиваля анимации сфере туризма и шоу-бизнеса является традиционным творческим пространством для профессионалов в сфере туризма и шоу-бизнеса. Фестиваль задуман как профессиональный конкурс специалистов анимационной, культурно-досуговой, рекреационной, развлекательной, игровой, санаторно-курортной деятельности, организаторов (аниматоров, ведущих) тематических праздничных программ для разных возрастных аудиторий.

 

Цель создания и проведения мероприятия:

1. Повышение уровня и качества профессионализма игроков событийного рынка Краснодарского края.

2. Повышение качества анимационной работы, расширение спектра анимационных приемов, определение анимационного потенциала России.

3. Наладить обмен организационно-творческим опытом, содействовать установлению и укреплению творческих, профессиональных, культурных связей между организаторами, авторами и исполнителями в сфере событийного бизнеса.

4. Мероприятие формата B2B (Business-to-business)

 

Структура мероприятия:

1 день. Проведение тендеров среди event и PR компаний, демонстрация концепций и презентаций своей компании на прямых заказчиков. Проведение обучающих мастер-классов: «Анимация – это профессия» (для отельеров, рестораторов и руководителей анимационных команд), «КВН в evente» (для всех участников праздничной индустрии), «Оформление, дизайн и флористика в evente», «Взаимодействие ведущего и dj в мероприятии».

2 день. Проведение «Международного Фестиваля Анимации» - участие команд анимации со всей России, жюри – продюсеры event агентств из Москвы и Краснодарского края, отельеры Краснодарского края.

Проведение обучающих мастер-классов от ведущих специалистов event бизнеса России: «Event как бизнес» (для event специалистов), «Праздник своими руками» (для HR специалистов, отельеров, рестораторов и HR специалистов), «Коммерческий креатив».

Финал Фестиваля Анимации. Мероприятие, посвященное Дню Рождения Event – Portala, награждение event и PR агентств, получивших заказ от компаний в рамках мероприятия. Участие лучших шоу-балетов, вокалистов, артистов оригинального жанра Краснодарского края. Праздничный банкет.

 

С наилучшими пожеланиями,

Региональный Медиа Ресурс

«Event-Портал»

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Информация о компании | Одесса 2014




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.