Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в работе семинара и форума бесплатное.

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе научно-практического семинара на тему: «GR-менеджмент в России: теория, практика и искусство», который состоится 16 мая 2013г. в ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления».

Начало работы семинара в 10.30; регистрация участников – с 10.00.

Формат проведения: с 10. 30 до 14.00 - выступление заявленных участников; с 14.00 до 15.00 – фуршет; с 15.00 до 17.00 – работа секций семинара.

Адрес проведения мероприятия: Москва, Рязанский проспект, 99, корпус поточных аудиторий, ПА - 23.

Семинар проводится в рамкахМежвузовского Форума " Government Relations School: взаимодействие бизнеса с властью", проходящего 16 – 17 мая 2013г. в Государственном университете управления.

Модераторы круглого стола:

1. Омельченко Николай Алексеевич – д.и.н., профессор, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, член-корреспондент Академии гуманитарных наук, Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования, заведующий кафедрой государственного управления и политических технологий (ГУУ).

2. Блинова Наталья Владимировна – к.полит.н., доцент кафедры государственного управления и политических технологий (ГУУ).

3. Гимазова Юлия Владимировна – к.полит.н., доцент кафедры государственного управления и политических технологий (ГУУ).

Аудитория научно-практического семинара: представители научного сообщества, государства, бизнеса и некоммерческого сектора.

Основная цель мероприятия – анализ проблем и перспектив развития GR в современной России.

В ходе семинара предполагается обсуждение следующих актуальных вопросов:
- GR – технологии: современное состояние и перспективы развития;

- становление лоббизма как публично-правового института в России;

- результативные технологии взаимодействия государства и НКО в современной России;

- демократизация механизма government relations;

- этические аспекты GR в России;

Роль современной высшей школы в развитии практики и технологий взаимодействия власти, бизнеса и НКО.

В рамках семинара состоится презентация проектов Кафедры государственного управления и политических технологий ГУУ.

Участие в работе семинара и форума бесплатное.

Внимание иногородних участников: транспортные расходы и расходы по проживанию в г.Москве несет направляющая сторона или сам участник.

Заявки на участие в семинаре, а также тезисы своих выступлений в срок до 10 мая 2013г. присылайте по электронному адресу: 3j@mail.ru (с пометкой: «семинар»).

По итогам проведения семинара будет издан сборник статей зарегистрированных очных участников. Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов для включения их в сборник.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Требования профессионального стандарта должны быть прописаны в трудовом договоре/должностной инструкции работника в полном объеме или могут быть какие-либо допущения? | Институциализация науки в зеркале юбилейных практик




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.