Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор оказания услуг № __ИП/2012

 

 

г. Пермь ____ января 2012 года
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, именуемый (ая), в дальнейшем, Заказчик, с одной стороны, и

Индивидуальный предприниматель Новиченков Игорь Валерьевич, действующий на основании свидетельства ОГРНИП ____________________________ именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий договор возмездного оказания услуг далее «Договор», на следующих условиях:

 

1. Согласно настоящему договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется по заданию Заказчик оказать следующие услуги: организовать участие Заказчика в психологическом тренинге «ВЫЙТИ ЗАМУЖ (ЖЕНИТЬСЯ) УСПЕШНО И НАДОЛГО», в период с 28 по 29 января 2012 года, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Тренинг проводит Соколова Лариса Анатольевна.

 

2. Стоимость оказываемых услуг составляет: ___________(____________________) рублей копеек.


3. Услуги оплачиваются в следующие сроки и в следующем порядке: перечисляются на счет Исполнителя в течение одного дня с даты подписания настоящего договора.


4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.


5. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего договора оказания услуг физическим лицом при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.


6. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего договора возмездного оказания услуг при условии полного возмещения Заказчику убытков.


7. К настоящему договору применяются общие положения о подряде (ст. 702 - 729 ГК РФ), если это не противоречит ст. ст. 779 – 782 ГК РФ, регулирующим вопросы возмездного оказания услуг.

 

8. По окончании оказания услуг Сторонами составляется акт об оказании услуг.


9. В случае, если при оказании услуг Заказчику будет создан какой-либо Продукт (Произведение), то Исполнитель отчуждает Заказчику исключительные права на созданный Продукт с момента подписания акта оказания услуг бессрочно в полном объеме.


9.1. Действие передаваемых исключительных прав не ограничивается территориальными пределами.
9.2. Исполнитель не сохраняет за собой права использовать Продукт самостоятельно или предоставлять аналогичные права на ее использование третьим лицам.


9.3. Авторское вознаграждение за созданный продукт входит в стоимость оказания услуг по настоящему договору возмездного оказания услуг.


10. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за невыполнение обязательств, обусловленных обстоятельствами непреодолимой силы, возникшими помимо воли и желания Сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия и т.д.


11. Сторона, которая не может исполнить своего обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую Сторону об имеющихся препятствиях и их влиянии на исполнение обязательств по настоящему договору возмездного оказания услуг физическим лицом.


12. Любая договоренность между Сторонами, влекущая за собой новые обязательства, которые не вытекают из Договора, должна быть подтверждена Сторонами в форме дополнительных соглашений к Договору. Все изменения и дополнения к Договору считаются действительными, если они оформлены в письменном виде и подписаны надлежащими уполномоченными представителями Сторон.


13. Сторона не вправе передавать свои права и обязательства по Договору третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны.


14. Ссылки на слово или термин в договоре оказания услуг физическим лицом в единственном числе включают в себя ссылки на это слово или термин во множественном числе. Ссылки на слово или термин во множественном числе включают в себя ссылки на это слово или термин в единственном числе. Данное правило применимо, если из текста договора возмездного оказания услуг не вытекает иное.


15. Стороны соглашаются, что за исключением сведений, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации не могут составлять коммерческую тайну, содержание Договора, а также все документы, переданные Сторонами друг другу в связи с Договором, считаются конфиденциальными и относятся к сведениям Сторон, которые не подлежат разглашению без письменного согласия другой Стороны.


16. Для целей удобства в договоре оказания услуг физическим лицом под Сторонами также понимаются их уполномоченные лица, а также их возможные правопреемники.


17. Любые сообщения действительны со дня доставки по соответствующему адресу для корреспонденции.


18. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами и вытекающие из настоящего договора возмездного оказания услуг или в связи с ним, будут разрешаться путем переговоров. В случае невозможности путем переговоров достичь соглашения по спорным вопросам в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента получения письменной претензии, споры разрешаются в суде, по месту нахождения Заказчика, в соответствии с действующим законодательством РФ.


19. Условия Договора обязательны для правопреемников Сторон.


20. Договор возмездного оказания услуг физическим лицом заключён в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.

 

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

 

Заказчик:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Исполнитель:

 

ИНН  
Юридический адрес г.Пермь, ул. Мира, д.106, кв.61
Фактический адрес 614007, г.Пермь, ул. 25 Октября, 40а
Тел/факс  
Название ИФНС ИФНС по Индустриальному району г. Перми
ОГРНИП, дата присвоения 311590510900046 19 апреля 2011г.
Паспорт 57 03, № 888835, выдан: 11 апреля 2003 года, УВД Индустриального района г.Перми, № подр. 592-002
р/сч  
Банк ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г.Пермь

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

 

 

Заказчик Исполнитель
__________________ _____________________

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Права и обязанности сторон. О сотрудничестве по проведению практики студентов г | Срок и общие условия выполнения работ.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.