Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






проводят

Министерство спорта российской федерации

Министерство МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ и СПОРТА РЕСПУБЛИКИ бАШКОРТОСТАН

ФГБОУ ВПО «УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

БИРСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБОУ ВПО Башгу

ФГБОУ ВПО «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМ. М. АКМУЛЛЫ»

БАШКОРТОСТАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Петровской Академии наук и искусств

ФГБОУ ВПО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, CПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ П. Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

проводят

19-21 марта 2015 года

 

IX Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы физической культуры, спорта и туризма»

Цель конференции: Формирование научных взглядов, подходов, методов по совершенствованию основных направлений в области физической культуры и спорта.

Научные направления конференции (секции):

1. История развития физической культуры и видов спорта в Республике Башкортостан и Российской Федерации;

2. Теоретические и практические проблемы формирования системы оздоровления учащейся молодежи средствами физической культуры, спорта и туризма;

3. Совершенствование процесса подготовки спортсменов различного квалификационного уровня;

4. Научно-медицинское обеспечение физической культуры, спорта и туризма, научно-методические аспекты оздоровительной и адаптивной физической культуры; социальные, медико-биологические и психолого-педагогические проблемы реабилитации лиц с ограниченными возможностями;

5. Современные информационные технологии в физической культуре и спорте;

6. Роль физической культуры, спорта, медицины и правоохранительных органов в профилактике асоциальных проявлений, наркомании и преступности среди молодежи;

7. Организация защиты от чрезвычайных ситуаций в мирное время. Актуальные проблемы, значение физической культуры и спорта при подготовке специалистов для экстремальных видов деятельности. Проблемы и достижения пожарно-прикладного спорта в России и Республике Башкортостан.

По итогам конференции выпускается сборник статей. Сборнику статей присваивается ISBN, библиографические знаки (УДК и ББК).

Условия и сроки подачи материалов конференции:

Статьи для участия в конференции принимаются до 25 февраля 2015 года по электронной почте mokeevgi@mail.ru c пометкой «Конференция» в файловом приложении. Тезисы (до 5 страниц) на русском языке предоставляются: в печатном виде (1 экз.) на странице 210 х 297 мм и в электронном виде на диске или отправляются электронной почтой – формат текста MS WORD (6 или 7) for WINDOWS, шрифт Times New Roman, размер 14 пт., подрисуночные подписи, текст таблиц – 12 пт, выравнивание по ширине без переносов, абзацный отступ 1, 25 см; межстрочный интервал – одинарный; поля страницы снизу – 2, 5 см, сверху, слева, справа – 2 см, страницы не нумеровать.

Структура статьи: имя, отчество, фамилия автора, полное название организации, город – выравнивание слева, название статьи прописными буквами – выравнивание по центру, текст статьи – выравнивание по ширине.

Публикация материалов платная: 200 руб. за полную и неполную страницу. Объем печатных материалов 3-5 страниц. Оплата за публикацию производится на расчетный счет:

Расчетный счет 40501810500002000002

ИНН 0274023747, КПП 027401001, ОКАТО 80401000000

Получатель: УФК по Республике Башкортостан (ФГБОУ ВПО «УГАТУ», УГАТУ л/с 20016U95940)

БИК 048073001;

Наименование банка: ГРКЦ НБ РЕСП. БАШКОРТОСТАН БАНКА РОССИИ

Код дохода: 00000000000000000130 п. 1.3.6

При оплате за участие в конференции необходимо обязательно указывать название конференции и кафедры.

После оплаты обязательно присылать скан квитанции по адресу: mokeevgi@mail.ru

Тематика статей должна соответствовать тематике научных направлений конференции. В статье должно быть введение (с указанием проблемы, анализ последних исследований и публикаций по теме исследования, выделение нерешённых прежде частей проблемы, которым посвящена данная статья), связь с важными научными программами или практическими задачами, сформулированы цели и задачи работы, обязательно указать исследовательский материал и методы, изложение результатов исследования с полным обоснованием полученных научных результатов (с показом что установлено и выяснено), выводы и перспектива дальнейших исследований в данном направлении.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования представленных статей. Денежные переводы, полученные за статьи, не соответствующие требованиям, либо поступившие в оргкомитет позже указанного срока, не возвращаются.

Данное письмо одновременно является и приглашением для участия в конференции (дополнительные вызовы и приглашения для участия в конференции не высылаются).

Заявку на участие, тезисы докладов, квитанцию об оплате высылать по адресу:

450000, г. Уфа ул. К.Маркса, 12 корп. 3 кафедра ФВ

Тел: 8 (347)272-40-36

E-mail: mokeevgi@mail.ru c пометкой «Конференция» (квитанцию об оплате по электронной почте высылать обязательно).

Заявка

на участие в международной научно-практической конференции

«Актуальные проблемы физической культуры, спорта и туризма»

Ф.И.О. (полностью)  
Ученая степень, уч. звание, должность  
Организация  
Структурное подразделение  
Почтовый адрес с индексом  
E-mail  
Контактный телефон  
Форма участия (очное, заочное)  
Название статьи  
Секция  
Потребность в технических средствах для презентации доклада: да/нет  

 

 

Оргкомитет

тел: 8 (347)272-40-36

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Международной научной конференции | До встречи




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.