Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дизайн фотокниги

Если у Вас уже есть материал фотосъемки – можно начинать создание эксклюзивной фотокниги, также вы можете воспользоваться услугами нашего фотографа. Мы предлагаем квалифицированную помощь в профессиональной коррекции фотографий и в изготовлении дизайн-макетов страниц альбома.

Для лучшего взаимопонимания, мы разбили наши возможности на четыре условных стиля, в которых мы сможем изготовить макеты разворотов:

  1. Классик: в оформлении используются цвета фонов – черный и белый - на выбор или можно сделать и тот, и другой в одном альбоме. При таком оформлении ничто не отвлекает внимание от самих фотографий.
  2. Колор: фотографии подчеркивается цветом, подходящим по тону к самим фотографиям, или фирменным цветом вашей студии, а также просто вашим любимым цветом.
  3. Модерн: Основная особенность этого стиля - фоновые фотографии.
  4. Арт: При оформлении используются стихи, вензеля, шрифты. В нем используются нестандартные формы и оригинальные решения.

В направлении дизайна макетов разворотов альбомов, мы предлагаем Вам три пакета услуг:

  1. Пакет " Эконом " Если Вы считаете, что Вашим фотографиям не нужна коррекция (цвет, ретушь), то мы просто сделаем верстку – то есть художественно расположим их на будущих разворотах. Стиль Классик!
  2. Пакет " Стандарт " В данном пакете услуг, после компоновки разворотов, все фотографии пройдут общую цветокоррекцию, а ключевые кадры будут отретушированы по мере необходимости. На этом уровне добавляется еще два стиля – Колор и Модерн.
  3. Пакет " Премиум " В этом пакете предусмотрена обработка всех фотографий. Ключевые фотографии будут стилизованы в зависимости от задумки дизайнера. В данном пакете услуг Вы можете выбрать любой из стилей (Модерн, Колор, Классик или Арт) или реализовать смешение стилей по рекомендации дизайнера.

Дополнительные услуги:

В дополнительные услуги входят услуги по профессиональной коррекции фотографий. Например, если вы выбрали пакет " Базовый", но хотите, чтобы несколько ключевых фотографий были откорректированы и отретушированы, то наши дизайнеры смогут помочь вам в этом за дополнительную плату.

Ретушь простая (техническая) применяется для исправления мелких недочетов - родинка, ниточка, мелкие морщинки и т.д.

Ретушь сложная (художественная стилизация) применяется для обработки фотографии полностью: тонирование, комплексная обработка кожи, замена фона и т.д.

Цветокоррекция общая (без маскирования) представляет собой коррекцию всего снимка без выделения областей.

Цветокоррекция локальных областей (с маскированием) представляет собой коррекцию отдельных частей снимка.

Персонализация применятеся для отображения на разворотах инициалов, имен молодоженов, даты, названия студии, фамилии фотографа и т.д.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Диагностическая карта класса | Текст ( полный ) , чтоб был понятен смысл.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.