Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 7 4 страница






1. Деньги, сэкономленные на еде, можно направить на иные це- ли - к примеру, покупку красивой одежды; какое преимущество для девушек!

2. Новые взаимоотношения со временем, поскольку потребность сна сокращается по меньшей.мере вдвое или исчезает совсем.

3. Уже нет необходимости покупать и готовить пищу, мыть посу- ду и вообще держать кухню.

4. Возрастающие способности к ясновидению и яснослышанию. вкупе с замечательной легкостью Бытия.

5. Беспредельный запас энергии, и более того!

Примечание от ноября 1996 года: В том, что касается телесной осознанности и способов перепрограммирования своего физического «носителя»: после двух лет невкушения плодов физической атмосферы я все еше испытываю побуждение к наслаждению вкусом. Как уже было сказано, для меня очень важно, чтобы мой путь не был путем отказа, но почтения ко всем аспектам моего тела, проходящего процесс трансформации.
Вначале я решила, что, положив на язык кусочек пиши и насладившись ее тонким вкусом, следует выплевывать ее, поскольку мое физическое тело не нуждается в ней. Однако, эта идея оказалась полностью социально неприемлемой — представьте себе возвраше-ние «культа плевательниц», еще недавно столь популярных! Выплевывание пережеванной пиши — весьма «нецивилизованная» привычка, особенно в компании, когда эмоциональное тело человека открыто к общению. Известно, что подавляющая часть Западной культуры вращается вокруг застолья и культа еды.
Мои эксперименты показали, что более достойный путь — наполнив свой рот вкусом желанного кусочка пищи, запрограммировать свой организм на трансмутацию его в Свет и затем спокойно проглотить. Но вскоре я обнаружила, что это положило начало некоторому внутреннему смятению.
Сидя в медитации, я обнаружила, что мой телесный элементал (телесное сознание) несколько смущен. Привыкнув принимать пи тание из эфирных сфер в течение долгого времени, он теперь «не знал», что делать с кусочками пищи, проглоченными мной. Возобновлять ли процесс пищеварения, продолжать ли питаться энергией фотонов или как-то совмещать оба эти процесса?
Вспомним еще раз: 21-дневный процесс не имеет отношения к тому, ест человек или нет - он позволяет достичь мастерства управления четырьмя «низшими» телами на пути к безграничному Божественному Я. Итак, я приняла тон хозяйки и обратилась к своему Телесному Элементалу. Я представила его стоящим передо мной и отдающим честь, как солдат в армии приветствует генерала. Затем я отдала ему следующую команду:
«Я распоряжаюсь всей полнотой внимания, сознания и присутствия моего тела. Я повелеваю, чтобы отныне ты впитывало все витамины и питательные вещества, необходимые для поддержания пика физического здоровья, от пранических сил. Тот факт, что я предпочитаю иногда насладиться вкусом, имеет чисто эмоциональную природу и не имеет никакого отношения к твоим делам!»
Телесный Элементал послушно принял эту программу к исполнению и должным образом отреагировал. Затем я призвала своего Элементала Эмоций и дала ему следующую инструкцию:
«Я повелеваю моему эмоциональному телу отныне примагничивать только опыт необусловленной любви и экстаза, угодный мне!»
Пронаблюдав за исполнением приказа, я призвала предстать свое Ментальное Тело, и повелела:
«Начиная с сего момента, твоим устремлением станет полная фокусировка на Универсальном Разуме и настройка на Сердцебиение Бога. Тебе надлежит оставаться чистым, сосредоточенным и выровненным на Божественный План, непрестанно развертывающийся передо мной!»
Дальнейшие инструкции по перепрограммированию ума представлены в одноименной главе.
Добавлю только, что в результате любые телесные неудобства совершенно исчезли.
Подобно многим другим, я получила инструкции по «внутреннему проводу» о том, как сделать свое тело стройным, выносливым и мускулистым. Одним из преимуществ стала способность без напряжения носить собственные увесистые чемоданы и сумки, набитые книгами, буквально по всему миру. Другое - в том. что чем
сильнее тело, тем оно «высоковольтней» и тем полней информация, принимаемая от Высшего Я и проходящая сквозь него, укореняется в физической реальности.
Поскольку многие сейчас заняты внедрением высших команд своего Божественного Я в обыденную реальность, это следует делать без повреждений и «перегорания пробок» в «электропроводке» физического тела. Сильное, точно настроенное тело будет с легкостью проводить мощный поток.
Некоторые из нас чувствуют побуждение наращивать мышечную массу в районе плеч, предплечий и шеи. Мастера утверждают, что основание черепа —соединяющее звено между физической нервной системой и эфирной системой светового тела. Это — точка заяко-ривания энергий и «шарнир» для их обоих. Ангелы говорят, что порой люди чувствуют боль между лопатками, поскольку их эфирные крылья укореняются в физическом теле! Тем важнее для нас укреплять свое физическое тело.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.