Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неисправленные талмудистские источники






До сих пор цитаты были взяты из Вавилонского Талмуда, подвергшегося сокращению. Но когда мы переходим к неисправленному Палестинскому Талмуду, истинные намерения иудаизма по отношению к гоям проявляются во всем своем злонравии. Странно, что иудаизм допускает открытое изложение подобных свидетельств, а еще более странно, что гои продолжают их игнорировать. Вот что мы находим в тексте из уже цитированного нами Второзакония (7: 2—6): “Вы (евреи) — человеческие существа, по народы земли не человеческие существа, а животные”. И еще (Тозефта Еравин VIII): “На дом гоя надо смотреть как на загон для скота”. Баба Барта (54 Ь): “Владения гоев — как пустыня; кто первый поселится, тот и имеет на них право”. Тот же источник (55 а): “Если еврей воткнул свою лопату в землю гоя, он стал хозяином этой земли”.

Если евреи отрицают право частной собственности для всех, кроме себя, и если бы они понимали это и действовали буквально так, как здесь предложено, можно ли было бы отделить их от воров, грабителей, разбойников, пиратов и всех других преступников, нарушающих право собственности? И можно ли отрицать, что они так поступают всегда, когда получают власть в свои руки?

“Шулхан Арух” - это авторитет, к которому евреи относятся с особым уважением; поэтому обращаем внимание на следующее (Шулхан Арух, Хосен Хамисанат 425, 50): “Те, у кого нет Торы (еврейский закон) и Книги Пророков, должны быть убиты. У кого есть власть убить их, пусть они убьют их открыто мечом; если нет, пусть они действуют обманом (отравят?) до тех пор, пока с ними не будет покончено”.

Тот же авторитет говорит следующее об имуществе неевреев: “Имущество гоев — вещь, не имеющая хозяина *.

Далее (1, 136) часто цитируется молитва Коль Нидре: “Начиная с сегодняшнего дня примирения нее обеты, клятвы, обещания, договоры, обязательства, о которых мы намерены давать обет, обещание, клятву и обязательство выполнять и о которых мы уже сожалеем, могут быть аннулированы, запрещены, считаться недействительными, не имеющими значения и исчезнувшими; наши обеты больше не будут обетами, а наши клятвы не будут клятвами вообще”. Это было обнаружено в современных еврейских публикациях, по сути, на том же языке, позволяющем различные варианты в зависимости от целей сокрытия.

“Для того чтобы аннулировать браки, клятвы и обещания, еврей должен пойти к раввину, а если он отсутствует, он должен позвать трех других евреев и сказать им, что он сожалеет, что сделал это, и они говорят: " Разрешаем тебе" ” (II, 1: 247).

“Если гой хочет, чтобы еврей свидетельствовал против еврея перед законным судом и еврей может дать соответствующее свидетельство, ему запрещено это делать; но если еврей кочет, чтобы еврей свидетельствовал в подобной ситуации против гоя, он обязан это сделать” (28 ст., 3 и 4).

“Каждый гой, который изучает Талмуд, и каждый еврей, который помогает ему, должен умереть” (Синедрион 59а, Aboda Zora 8—6).

“Каждый должен давать фальшивые клятвы, когда гой спрашивает, не содержат ли наши книги чего-либо против них. В таком случае мы обязаны поклясться, что ничего подобного там нет”. Действительно, Талмуд — это кодекс паразита.

На этом заканчиваем наше цитирование Талмуда.

Это догматы ада, о ты, гой! Евреи будут их как обычно отрицать. Но Талмуд свидетельствует против них. Так же как история, древняя и современная, предоставляют красноречивые тому доказательства. Скажете ли вы, как все еще говорят некоторые невежественные священники со своих амвонов, что Христос сказал: “Возлюбите своих врагов, творите добро тем, кто творит вам зло и преследует вас”? Вспомните, что Он также сказал следующее: “Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен. Безумные и слепые! Что больше: золото или храм, освящающий золото?... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты...

Горе вам, книжники, фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников, и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков... Змии, порождения ехиднины! Как убежите вы от осуждения в геенну?? (Мф. 23, 13-33).


Об авторе этой книги

Джекоб Е. Коннер, сын Ум.Б. и Сары Е. Коннер, родился в Огайо 21 октября 1862 г. Его родители переехали из Огайо в Иллинойс в крытом вагончике, когда ему было 7 лет.

Доктор Коннер вел активную и неординарную жизнь. Приехав в графство Генри и детском возрасте, он посещал школу при Хауесской Академии и Государственный университет, где получил степень доктора философии по политическим паукам, а позже преподавал социальные науки. Он был преподавателем греческого языка и экономики в течение нескольких лет. Много лет занимался научно-исследовательской работой в Бюро по труду США и в Межштатной коммерческой комиссии. Президент Теодор Рузвельт отправил его в качестве советника США в Сайгон, французский Индокитай, а при президенте Тафте он был консулом США в Санкт-Петербурге. Многолетние занятия наукой и частые поездки в различные части Европы и, в особенности, в Россию создали Коннеру репутацию авторитетного ученого и информированного лектора по международной политике. Он много писал и какое-то время был вашингтонским корреспондентом журнала “Нью-Йорк Джорнал оф Коммерс”.

При его жизни вышли книги: “The Forgotten Ruins of Indo-China”; “Homer's Troy Today”; “How Hop Sing Saved His face”; “A World's Fair in Ancient Greece”; “Christ was not a Jew” (3 изд. -- 1936, 1972, 1985).

Однако большинство его книг так и остались в рукописях: “They Shipped Me East of Suez”; “The Labor Quarrel Settled”; “Mr. Farmer Plays Providence”; “Rice Farming in Indo-Сhiпа”; “Ban Loong and His Devil-Wagon”; “A Bit of Unwritten History (short)”; “The Hair of the Dog that Bit Them”; “When the King of Birds Met His Match”; “A Hold-up by Рюху”; “А Chinaman's Chance”.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.