Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охрана квартир






ГСО с помощью средств охранной и пожарной сигнализации обеспечивает централизированную охрану квартир граждан от несанкционированного доступа. Качественное обслуживание заказчика достигается за счет современной аппаратуры охранной сигнализациис 99, 9% коэфициэнтом надежности.

На сегодня защиту своего имущества нам доверили более 125 тысяч семей украинцев и иностранных граждан.

ТИТАН

Спецподразделение милиции " ТИТАН" - это элитная часть Государственно службы охраны. " ТИТАН" обеспечивает охрану имуществафизических и юридитеских лиц, защиту физических лиц от преступных посягательств. По мнению специалистов, уровень профессиональной подготовки работников " ТИТАНа", является одним из лучших в Европе.

ПУЛЬТОВАЯ ОХРАНА

ГСО обеспечивает централизированную охрану объектов всех форм собственности и любой степени сложности, используя технические средства охраны и систем тревожной сигнализации. Надежность охраны обеспечивается работой более 200 пультов централизованной охраны по всей территории Украины, на сигналы с которых одновременно реагируют более 700 групп задержания.

РЕАГИРОВАНИЕ

Группы задержания Государственной службы охраны созданы для немедленного вооруженного реагирования при поступлении тревожных оповещений с объектов и квартир, которые находятся под охраной ГСО.

В группах задержания ГСО служат наиболее подготовленные и опытные сотрудники милиции. Одновременно по всей территории Украины на службу заступают более 700 мобильных групп задержания ГСО.

ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА

Физическая охрана объектов обеспечивается высококвалифицированными сотрудниками милиции охраны и работниками подразделений гражданской охраны ГСО, которые имеют определенные законом права и полномочия на вооружённую охрану и применение властных функции к правонарушителям.

Охранники могут быть оснащены огнестрельным оружием, специальными средствами индивидуальной защиты и активной обороны, устройствами связи. Посты охраны оборудуются средствами тревожной сигнализации.

ИНКАСАЦИЯ

Служба инкассации ГСО предоставляет услуги инкассации, охраны и перевозки денег банковским и финансовым учреждениям, предприятиям других форм собственности по всей территории Украины, как собственными бронированными машинами, так и транспортом заказчика.

 

За консультацией и более подробной иформацией обращайтесь по тел.: 098-313-59-05






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.