Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнеры






О компании

В перечне старейших и самых шикарных гостиничных компаний гостиничная сеть Kempinski занимает достойное место.

Главный офис компании расположен в Швейцарии, в городе Женева. Важно отметить тот факт, что гостиничная сеть Kempinski составляет основу гостиничного объединения «Global Hotel Alliance».

История

Kempinski является старейшей в мире группой отелей класса люкс, основанной в 1897 году. Свое название она получила по фамилии создателей - семьи Бертольда Кемпински, в 1872 году переехавшей из Вроцлава в Берлин.

Нагрянувшая Вторая Мировая Война принесла корпорации громадные убытки, так как нацистский режим полностью экспроприировал (отобрал) всю собственность компании. Восстановление сети Kempinski длилось довольно долго. Окончательно компания смогла восстановиться во второй половине 20-го века.

В настоящее время

В настоящее время под управлением этой гостиничной сети находится более 60-ти отелей, которые находятся в разных уголках нашей планеты. Но самое большее количество гостиниц расположились на европейском континенте. Отели Kempinski находятся также в странах Африки, Азии и Ближнего Востока.

В гостиничную цепь Kempinski входят роскошные городские отели, отели-курорты и супер роскошные гранд-отели.

Стратегия

Стратегия Kempinski — воплощение нашего видения в реальность

Видение Kempinski кристально ясно. Мы стремимся поддерживать репутацию группы отелей, которая предлагает роскошное гостеприимство в великолепном европейском стиле. Мы работаем для людей, которые ожидают высококлассного сервиса и ценят индивидуальность.

Партнеры

Всемирный гостиничный альянс

Четырнадцать выдающихся гостиничных брендов создали Альянс с целью предоставлять высшие ценности и незабываемый опыт по всему миру.

Путешествия

Гостиницы Kempinski сотрудничают с многочисленными партнерами в отрасли авиаперевозок. Каждое пребывание в гостиницах Kempinski будет дополнительно увеличивать Ваше количество миль.

Автомобили

В области автомобилей компания «BMW» является эксклюзивным партнером для гостиниц Kempinski в Германии и привилегированным партнером по всему миру. А компания «Sixt» является привилегированным партнером в области проката автомобилей.

Кредитная карта

Гостиницы Kempinski отдают предпочтение кредитным картам партнера - «American Express».

Частные авиаперевозки

Avolus является особым частным авиаперевозчиком, сотрудничающим с Отелями Kempinski.

Мультимедиа

В отрасли подключения к интернету и новым средствам информации «imavox» является предпочтительным партнером гостиниц Kempinski.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.