Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С гомосексуально-толерантным дедом морозом

ВОРОНЕЖСКИМ ДЕТИШКАМ ПРЕДЛАГАЮТ ВСТРЕТИТЬСЯ

Друзья! Сегодня мною был обнаружен интересный интернет-сайт.

https://www.dedmoroz-voronezh.ru/

Здесь воронежским мамам и папам предлагают пригласить живых Деда Мороза и Снегурочку в гости к своему ребенку. Вроде бы, отличное предложение. Но, заходим в контакты сайта. Видим некий телефон, и ссылку на группу ВКонтакте. Проходим по ссылке в группу. Вот она:

https://vk.com/dedmoroz_v_voronezhe

Вроде бы, всё в порядке. Смотрим, кто же админы этой группы? Некто Дед Мороз, Ирина Левкович и АНДРЕЙ НАСОНОВ.

Кто такой Андрей Насонов? Вряд ли наши добропорядочные мамы и папы знакомы с этим журналистом и ЛГБТ-активистом, то есть защитником прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. Сам Насонов уже около года ни от кого не скрывает своего гомосексуализма. Более того, вся его профессиональная и общественная деятельность направлена на популяризацию своих сексуальных предпочтений.

Проходим к нему на страничку:

https://vk.com/anjour

На данный момент она открыта. Вся общественная и профессиональная деятельность нашего Деда Мороза налицо. Вот Андрей шагает в ЛГБТ-колонне в поддержку Пусси Райот

Вот он с плакатом «геи и лесбиянки против жуликов и воров»

Вот он на пикете в защиту прав секс-меньшинств

Подумайте, надо ли приглашать к себе в гости Деда Мороза из такой сомнительной компании?

Чем опасна встреча с такими гомосексуально-толерантными «Дедом Морозом» и «Снегурочкой»? Случайно ли участие гей-активиста Андрея Насонова в организации детских праздников?

Проблема в том, что работа с детьми и родителями – приоритетное направление борцов за права секс-меньшинств сегодня. Их задача – создать позитивный имидж гея, лесбиянки и любого другого извращенца в нашем обществе. Конечно же, такой гомосексуально-дружественный «Дед Мороз» не будет приставать к Вашему ребенку или рассказывать ему о своих болезненных особенностях. Смысл этой работы в другом. В том, чтобы когда извращенцы начнут открыто требовать изменения законодательства, которое позволило бы им работать с детьми в школах, детских садах и т.д., открыто говоря о своей сексуальной ориентации, они получили бы Вашу поддержку. В том, чтобы когда они начнут утверждать, что воспитательница-лесбиянка ничем не отличается от обычной воспитательницы (ведь наши Дед Мороз со Снегурочкой не обижали Вашего ребенка и очень-очень понравились ему, не так ли?), Вы поверили бы и согласились с ними. Но это наглая и бессовестная ложь! Их цель – право на однополые браки и возможность усыновления детей, на проведение уроков гей-культуры в школах и ЛГБТ-фестивалей в детских садах.

Если у кого-то еще есть сомнения на этот счёт – почитайте об уроках гей-культуры в США и Германии, о детском гей-фестивале в Осло (Норвегия)

https://beriozka-rus.livejournal.com/33635.html

О рекомендациях Совета Европы отказаться от употребления «унизительных» терминов «отец» и «мать» https://news.mail.ru/politics/4383410/

Будьте осторожны! Берегите честь смолоду.

 

 

Евгения Иванова

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Описание идеи. | Во-вторых, сколько таинств установил Иисус Христос?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.