Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшее благополучие — постоянно пребывать с Богом






 

Цель нашей жизни заключается в том, чтобы понять предназначение этого мира. Он — всего лишь сон Бога, всего лишь фильм, в котором есть и грандиозная драма, и грандиозная комедия. Фильм, который когда-нибудь кончится, и о нем забудут. Такова жизнь. Она кажется столь реальной и долгой, но она скоро кончится. Все ваши проблемы, вся ваша борьба забудется, когда вы покинете этот мир и уйдете в мир лучший. Так что не воспринимайте эту жизнь слишком уж всерьез. Рассмотрите за спектаклем Владыку этого мира, Автора этой похожей на сон пьесы.

Многие говорят: «Я никогда не смогу постичь Бога». Избавиться от этой мысли труднее всего. Но если вы продолжаете молиться, несмотря на то, что Бог ни разу вам не ответил, если вы продолжаете молиться и любить Его, — только тогда вы добьетесь успеха. Даже самое долгое время, потраченное на Его поиски, — ничто по сравнению с вечным пребыванием с Ним. Если в вашем сердце не пересыхает родник желания постичь Бога, Он наверняка ответит вам.

Не тратьте времени попусту. Путь к подлинному триумфу заключается в том, чтобы постоянно пребывать с Богом. Стремитесь прежде всего к Нему. Не допускайте в свою жизнь застоя — лень не принесет вам счастья. Будьте с Богом ночью, а поутру просыпайтесь готовыми к битве с этим миром и пусть Он будет вашим союзником. Исполнитесь веры в успех и скажите: «О мир! Я готов к встрече с тобой!» Вы овладеете своей судьбой. Одни за другими, ваши оковы спадут. Вы узнаете, что вы больше не бесприютный странник на этой земле, но наследник Бога по праву сыновства.

Я сейчас здесь с вами единственно для того, чтобы рассказать вам, чем Он меня наделил. Обретя Высшую Силу, я обнаружил, что жажда моих желаний утолена навсегда. Не мешкайте. Последуйте этим наставлениям и испытайте те чудеса, которые испытал и я, следуя по этому пути. Этот путь принес мне не только полную гармонию тела и души, но также и неописуемую удовлетворенность, счастье и неизменное Божье руководство. Вы почувствуете Его присутствие в ласковом ветерке, вы увидите кипение Его вечно юной радости во вздымающихся волнах океана, Он согреет вас в сиянии солнца. Он будет смотреть на вас со свода небес, раскинувшихся над вами, а небесные тела — звезды, Луна и Солнце — будут окнами в мир Его присутствия. Вы увидите, что Его милосердный, любящий взор обращен к вам из Его вездесущности.

Каждое утро, начиная свой день, подумайте не только о своем благополучии, но и о том, скольким людям вы можете помочь... Если бы вы так же сильно стремились к истине, как я, насколько просто нам было бы изгнать неведение из этого мира. Отец ваш не забудет ничего из того, что вы делаете на этом духовном пути ради помощи другим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.