Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение Б. Развитие способности направлять энергию






 

Теперь создайте еще раз нужное ощущение в кистях рук, но сфокусируйте внимание только на ощущениях поверхности кожи ладоней и запомните эти ощущения, чтобы впоследствии их воспроизвести.

На этот раз мы будем описывать опыт другими словами. Представьте, что испытываемое вами ощущение вызывает энергия, которая втекает в вас через ладони, вызывая вибрацию кожи. Вы можете представить, что ладони чувствуют энергию как радиолокационные приемники, а пространство вокруг вас наполнено энергией. Вас окружают радиоволны, телевизионные волны, рентгеновские лучи, гамма-лучи, ментальная энергия, сексуальная энергия, энергия света и звука, тепловая энергия, энергия любви, энергия исцеления — целый океан энергии. И вы можете чувствовать, как эта энергия входит в кисти ваших рук.

Почувствуйте, как энергия входит в вас через ладони, поднимается вверх но рукам и вливается в тело. Почувствуйте, как она подзаряжает ваши батарейки, как повышается ваш энергетический заряд, проясняются мысли, усиливается концентрация внимания. Энергия идет на пользу всему, что вы только можете себе представить. Проведите некоторое время в этом состоянии, наполняя себя этой энергией, пока не ощутите, что все ваше тело светится энергией, вся его поверхность сияет, как электрическая лампочка.

А теперь опять переключите внимание на кисти рук и поверхность кожи ладоней. Мы снова собираемся описать ощущения другим способом. Решите, что ощущение, которое вы испытываете сейчас, — это ощущение того, как энергия заставляет кисти ваших рук светиться. Почувствуйте, как энергия снова исходит из ваших ладоней, как уже было во время первого упражнения.

Когда вы почувствуете энергию, которую излучают ваши ладони, мы дадим ей еще одно имя. Мы назовем ее Белым Светом. Тогда вы сможете представить, что испытываемое вами ощущение вызывает исходящий из ваших ладоней Белый Свет, следовательно, свечение рук и есть Белый Свет. С помощью Белого Света мы можем

исцелять людей. Проведите некоторое время, испытывая это ощущение, а затем расслабьте кисти рук и продолжайте читать.

Решив, что энергия вливается в вас через ладони, вы почувствуете, как она движется в этом направлении, и испытаете последствия ее притока. Когда вы решили, что энергия исходит из ваших ладоней, это смогли почувствовать не только вы, но и другой человек. Вам не нужно силой выталкивать энергию или всасывать ее в себя. Вам нужно лишь определить направление движения энергии, а затем почувствовать, как она двинулась в этом направлении. Вы сделали те самые три шага, упомянутые в упражнении А.

 

1. Решили, что будет истинным в новой реальности.

2. Создали восприятие того, что это происходит сейчас.

3. Решили, что это стало истинным сейчас.

 

На основании полученного опыта вы узнали, что способны чувствовать энергию, потому что проделали это сами. Кроме того, вы убедились, что можете не только обнаруживать энергию, но и направлять ее, поскольку тоже проделали это сами. Эта энергия течет через вас постоянно, и теперь вы знаете, что ваше сознание способно управлять направлением ее потока. Вообще-то, вы всегда могли направлять энергию с помощью вашего сознания. Все мы энергетические существа, и когда мы создаем достаточно серьезные препятствия потоку энергии, результатом становится тот или иной симптом.

Следовательно, все симптомы можно охарактеризовать просто как заблокированную энергию. Поскольку вы обладаете способностью направлять энергию, значит, вы способны разблокировать энергию в любом месте, где ее поток перекрыт (у вас самих или у других людей). Так происходит исцеление. Если посмотреть на ситуацию с этой стороны, становится ясно, что исцелить можно все. В конце концов, разве один широко известный в прошлом целитель не сказал, что все, что способен сделать он, способны сделать вы, и, может быть, даже лучше? Разве вы не верите, что он был прав? Исцелить можно все.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.