Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После исцеления






Во время исцеления целитель должен пробудить в субъекте предвкушение того, что положительные результаты проявятся немедленно, однако если этого не произойдет сразу и в полной мере, субъекту необходимо сохранять уверенность в том, что исцеление произошло. Кроме того, это поможет ему сохранить позитивное ощущение надежды на дальнейшее усиление эффекта исцеления.

В процессе исцеления и целитель, и субъект работают на глубоких уровнях сознания. Прежде чем результаты исцеления полностью проявятся на физическом плане бытия, им нужно будет пройти через несколько уровней опыта, несколько уровней сознания. Для этого потребуется время. У одних людей на полное проявление результатов лечения может уйти несколько минут. У других это занимает несколько часов, дней или недель, в зависимости от степени их чувствительности и веры в реальную возможность исцеления. Как правило, полное проявление результатов исцеления наступает где-то в пределах от трех дней до двух недель после сеанса.

Самый глубокий внутренний опыт, на какой вы способны, можно получить на уровне души, который ассоциируется с фиолетовой чакрой. Самый внешний уровень опыта соответствует уровню физического тела и ассоциируется с красной чакрой. Между этими двумя располагаются все остальные уровни опыта, которые мы ассоциируем с разными уровнями сознания, разными тонкими телами и разными чакрами.

В течение времени, требующегося для полного проявления всех результатов вашего исцеления, эти результаты, подобно кругам на воде, проходят через разные уровни вашего сознания, поэтому вы испытываете соответствующие изменения в сознании, выражающиеся в изменении вашего образа мыслей. Вы открываетесь для новых идей, способных придавать новый смысл вещам и снимать напряжения, связанные со старыми идеями.

Вы сможете оценить способы взаимодействия с окружающим вас миром, избранные вами реакции на жизненные обстоятельства, выделить среди них те, что отличаются от прежних, и признать их свидетельствами усиления эффекта полученного вами исцеления.

До момента полного проявления всех результатов исцеления, пока физическая структура вашего тела будет перестраиваться, чтобы провести балансировку новой конфигурации энергии, вы как субъект можете испытывать странные ощущения, словно у вас внутри все перемещается. Если по происшествии двух недель сохранились какие-либо следы симптомов, вы можете признать свершившимся фактом полученное вами частичное исцеление и подготовиться к избавлению от всего остального. Затем, когда процесс будет завершен полностью, вы сможете жить дальше, уделяя все внимание другим приоритетам, жить так, как вы мечтали, и найти счастье в том, чтобы идти по жизни своим собственным путем. Вы исцелились, и больше к этому вопросу можно не возвращаться.

То, что исцелено, исцелено.

А исцелить можно все.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.