Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По Москве ходят слухи, что Брежнев также спал со своей дочерью. Вот мол она такой непутевой и выросла.






– Я тоже знаю о таких слухах. Поскольку жена у Брежнева была еврейкой, то дети у нее вряд ли были нормальными. К тому же у Брежнева был брат – тяжелый алкоголик, а если один брат – ненормальный, то и другой брат обязательно будет тоже иметь какие-то психосексуальные проблемы. Возможно поэтому Брежнев и женился на еврейке. Возможно, также, что и сам Брежнев был с прожидью. Очень часто люди с прожидью, скажем 1/4 евреи, женятся на еврейках. Дети же у них почти всегда будут дегенеративные или, чтобы не употреблять такое крепкое слово, мы скажем – бионегативные, психонегативные. Одним словом – вырожденцы или как говорят в таком случае психиатры – дети будут вырожденцы высшего порядка. Например, неудобно графа Льва Николаевича Толстого называть дегенератом. Вот ему и дают новый титул: вырожденец высшего порядка. Подобная ситуация была и с семьей Брежнева: брат – алкоголик, дочка – шлюха, сын Брежнева – тоже тяжелый алкоголик, который проходил специальный курс лечения от алкоголизма в одном из известных дурдомов. Там в одном крыле сидели советские диссиденты, а в соседнем, в спецотделении, было лечение алкоголиков, где собственно говоря и лечился сын Брежнева.

– Еще одна параллель, Григорий Петрович: жена кандидата в президенты США Дукакиса сразу же после предвыборной кампании отправилась лечиться от алкоголизма в дурдом. Она кстати тоже была из божьего народа…

– Вот-вот. Там у нее был не только алкоголизм, но и наркомания... Это дополнительная иллюстрация к тому, что называется князем мира сего. По Библии – это – дьявол и, как ни странно, он же там называется князем мира сего, князем тьмы, богом века сего. Бердяев все это называл союзом сатаны и антихриста, т.е. смешанными браками между евреями и дегенератами, да и сам он был женат, как вы уже знаете – на еврейке...

Итак – третий эшелон были еврейские жены... У Брежнева, в добавок, в конце его жизни была также явно выраженная мания величия. Это характерно. Над ним уже все смеялись. У него был собран целый иконостас из орденов, четыре звезды Героя Советского Союза, пятая – звезда Героя Социалистического Труда, невероятное количество различных орденов и медалей. Доходило уже до смешного, но все это были явно выраженные симптомы прогрессирующей мании величия.

В списках А.Дикого особенно интересно то, что даже те немногие русские, которые попали в состав советского правительства, на проверку оказались гомосексуалистами. Например, Чичерин.

– Чичерин был министром Иностранных дел с 1918 до 1930 года. Его отец был из старого родового дворянства, но женился его отец на еврейке. Так что Чичерин – полуеврей, который однако выдает себя за старого русского дворянина. Полуеврей по нашей шкале, но по раввинским израильским законам он считается полным евреем. Кроме того, он был открытым педерастом. Но как же так, спросите вы – педераст и вдруг женат? А вот это как раз то, что и называется еврейскими фигеле-мигеле или же шахер-махер.

На днях по 13-му каналу передавали воспоминания Эйзенштейна, великого еврейского кинорежиссера, где он сам признавался, что попав в Берлин в 29-м году и обнаружив там ужасный упадок нравов, будучи приглашенным на одну из оргий, осознал, что он был латентным педерастом. Так прямо сам и записал. Сам сделал запись в своем дневнике...

– Да. Причем термин “латентный педераст” – это штука расплывчатая: вчера ты был подавленный, сегодня ты латентный, а через неделю ты можешь стать открытым педерастом. Конечно же он выбрал для себя самый расплывчатый термин – “латентный педераст”. Я тоже видел эту передачу. Там, в конце, показали знаменитый фильм Эйзенштейна “Броненосец Потемкин”. После фильма я заглянул в свою картотеку. Кто же руководил восстанием на броненосце “Потемкин”? Восстанием на броненосце “Потемкин” руководил еврей Фельдман. Это исторический факт, о котором еврей Эйзенштейн в своем фильме почему-то умалчивает...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.