Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наиболее эффективный лидер – это молодой лидер.






Относительно остальных партий и движений перспективы довольно темны, какими бы они на словах (или на деле) не были бы антилиберальными.

Я не буду изображать из себя гадалку, так как всё может измениться очень кардинально. И прежде мелкая партия станет достаточно влиятельной, чтобы объединить весь левый, антилиберальный фланг политических партий, чтобы покончить с режимом.

Пока что наиболее реальный кандидат на лидеры в антилиберальном фронте это КПРФ.

Как бы она кому-то не нравилась[205].

Это внутри страны. Что же мы имеем в международном плане?

Если при ККР основным мотивом Запада будет конфискация военной силой принадлежащих другим народам природных ресурсов, прямое ограбление этих народов вплоть до обречения этих народов на гибель, то появление силы, способной противостоять Западу – жизненная необходимость.

Что это за сила может быть?

Ответ может кому-то так же очень не понравится, но единственная сила, которая реально, по потенциалу и, главное, по своей культуре, может, в состоянии стать такой силой, это МЫ. РУССКИЕ.

Во-первых: Мы наследники величайшей страны ХХ века – СССР. С, по-прежнему, огромным интеллектуальным, людским и чисто экономическим потенциалом.

Во-вторых: Мы наследники идеи построения достойного будущего для ВСЕХ народов Земли.

В-третьих: Мы НЕКОНКУРЕНТНОЕ общество, с очень мощной культурой солидарности, готовой включать НА РАВНОПРАВНОЙ ОСНОВЕ все остальные культуры и народы в свою Семью.

В-четвёртых: мы супернация, а раз так то для нашего существования не подходят просто цели и просто задачи. Нам нужна Сверхцель и Сверхзадача.

Эта Сверхцель и Сверхзадача сейчас очень хорошо видна – построение нового Мира.

- Мира на основе полностью исключающей конкуренцию и антагонистические взаимоотношение между народами.

- Мира, в котором главной задачей всех его народов было бы поддержание и преумножение Жизни, а не обеспечение «принципа максимизации прибыли».

- Мира, где идеологии либерализма, неолиберализма, фашизма, сионизма и прочие античеловеческие идеологии объявлены вне закона.

- Мира, где все народы Земли получили бы возможность для полноценного развития. Без войн, грабежа и голода.

Смею утверждать, что только мы, русские способны на такое сверхусилие. Только мы можем повести остальные народы Земли к истинной Свободе. Той свободе, которая включает как органичное целое все традиционные, солидарные культуры Земли.

Если остальные народы в той или иной степени замкнуты на свои культуры и сами себя, если они в большей мере склонны навязывать, так или иначе, свою культуру без принятия чужой, то мы русские как раз более других нацелены по культуре на взаимообогащение, веро– и культуротерпимость.

Это означает, что та Сверхцель, что описана выше, не только Цель для всех народов Земли, но, прежде всего для русских.

Мы реально можем объединить Землю.

Только мы можем это сделать.

Можем, если не позволим себя убить.

Если не позволим убить себя сказочками о «Свободе» и «правах человека»[206]. И убить физически.

Если мы позволим себя убить, не получится ли так, что с концом нашей цивилизации закончится и цивилизация Земли?

Мне представляется, что будет именно так.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.